Книга. "А если это любовь?.." читать онлайн

А если это любовь?..

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любв..., на пике эмоций

Читать
Рейтинг:
485
601 48014

Текущий рейтинг:
#3591 в Молодежная проза
#5979 в Романтическая эротика


Полный текст 234 стр.

20.07.2021 — 23.05.2022


Аннотация к книге "А если это любовь?.."

- Отвали от меня, Стеф!-шиплю я, отступая назад маленькими шажками.
Сердце стучит как сумасшедшее при виде налитых злостью глаз цвета темного шоколада.
- А то что, позовешь нашего папочку?-иронично кривит губы парень, по-прежнему наступая на меня.
Лопатки упираются в шероховатую поверхность искусственного кирпича. Дальше отступать некуда!
- Мы же... брат и сестра!-последние попытки воззвать к его благоразумию, кажется, отскакивают от парня как упругий горох.
- Мы никто друг другу! - шепчет Стефан, оставляя между нами лишь миллиметры.
- Так нельзя... -тоже отчего-то шепчу я, боясь того, что сейчас произойдет.
- Кто тебе сказал такое? - его ухмылка касается моих губ, после чего я вижу, как он наклоняется еще ближе..
На момент постельных сцен все герои достигнут совершеннолетия!

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 12:39:22

Ох, какая вкусная прода. Спасибо большое за продолжение, очень понравилось, особенно, как она его в конце обламала) Не заливай больше ноут, читать с такими перерывами для меня мучение.

avatar
18.09.2021, 14:13:19

Арина))) Ты режешь меня без ножа) ну когда же будут главы от лица Стефана? мне уже невтерпеж)

avatar
14.09.2021, 15:49:40

Что же в той комнате, может они ей частного учителя хотят нанять, чтоб она продолжала заниматься? и кто там ночью не спал? спасибо большое за интересное продолжение)

И Оксана тоже приехала?
Плохо когда новое место не вселяет спокойствие, а ребята так вообще себя переплюнули.
Спасибо за продолжение.

avatar
10.09.2021, 13:56:44

Ну хоть какое-то просветление в её жизни, лучик солнца заглянул в её беспроводную жизнь, надеюсь Оксана тоже приехала.

Поздравляю с подпиской! Успешных продаж и отзывчивых читателей!♥️

Подружка какая молодчинка! А вот шум в кладовой это случаем не мини студия для Дар?) Спасибо за проду ❤️

avatar
11.09.2021, 15:11:58

А мне интересно стало, что за той дверью, вечеринка сюрприз? Спасибо большое за продолжение) а Стеф ей ничего не подарит?

Поздравляю с подпиской! Успешных продаж!

avatar
10.09.2021, 19:41:38

Поздравляю с подпиской) желаю много, много читателей и ошеломительных продаж)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Вот это подарок! Лучик солнца в ненастную погоду!

avatar
10.09.2021, 02:38:40

Хоть как-то у неё поднимется настроение, хорошая подруга) надеюсь она останется у неё подольше, ей сейчас нужна поддержка) спасибо большое за продолжение)

avatar
10.09.2021, 01:29:43

Какая замечательная подруга)). Не оставляю надежду на то, что хотя бы одного из родителей найдут живым(((

avatar
09.09.2021, 15:01:31

Я все жду, когда же начнется светлая полоса) где вообще Стефан, не видет что ей плохо?

Какие ж проды короткие...

Что-то все как-то грустно и печально.... Дарину вообще жалко. Когда будет хоть какой-нибудь просвет? Спасибо за проду ♥️

avatar
06.09.2021, 20:30:45

Вот вроде бы дядя взрослый человек, своих вырастил, должен же понимать, что нужно капелька внимания, слова поддержки, а то такое чувство, что она пустое место и её предпочитают не замечать. Ладно от братьев не дождёшься, но взрослый человек... Очень-очень надеюсь, что чёрная полоса закончится.

avatar
05.09.2021, 22:08:26

Главное, чтоб в депрессию не впала. Вот так всегда бывает, когда начанается черная полоса она по всем фронтам бьет( но после нее всегда наступает белая) с нетерпением жду продолжения.

Дарина держись!!!Все обязательно наладится!!! спасибо за проду ♥️❤️❤️