https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660317694_18.jpg
А если это любовь?..
Арина Вольцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сводные брат и сестра, от ненависти до любв..., на пике эмоций
#3591 в Молодежная проза
#5979 в Романтическая эротика
20.07.2021 — 23.05.2022
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, какая вкусная прода. Спасибо большое за продолжение, очень понравилось, особенно, как она его в конце обламала) Не заливай больше ноут, читать с такими перерывами для меня мучение.
Арина))) Ты режешь меня без ножа) ну когда же будут главы от лица Стефана? мне уже невтерпеж)
Что же в той комнате, может они ей частного учителя хотят нанять, чтоб она продолжала заниматься? и кто там ночью не спал? спасибо большое за интересное продолжение)
И Оксана тоже приехала?
Плохо когда новое место не вселяет спокойствие, а ребята так вообще себя переплюнули.
Спасибо за продолжение.
Ну хоть какое-то просветление в её жизни, лучик солнца заглянул в её беспроводную жизнь, надеюсь Оксана тоже приехала.
Поздравляю с подпиской! Успешных продаж и отзывчивых читателей!♥️
Подружка какая молодчинка! А вот шум в кладовой это случаем не мини студия для Дар?) Спасибо за проду ❤️
А мне интересно стало, что за той дверью, вечеринка сюрприз? Спасибо большое за продолжение) а Стеф ей ничего не подарит?
Поздравляю с подпиской! Успешных продаж!
Поздравляю с подпиской) желаю много, много читателей и ошеломительных продаж)
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Вот это подарок! Лучик солнца в ненастную погоду!
Хоть как-то у неё поднимется настроение, хорошая подруга) надеюсь она останется у неё подольше, ей сейчас нужна поддержка) спасибо большое за продолжение)
Какая замечательная подруга)). Не оставляю надежду на то, что хотя бы одного из родителей найдут живым(((
Я все жду, когда же начнется светлая полоса) где вообще Стефан, не видет что ей плохо?
Какие ж проды короткие...
Что-то все как-то грустно и печально.... Дарину вообще жалко. Когда будет хоть какой-нибудь просвет? Спасибо за проду ♥️
Вот вроде бы дядя взрослый человек, своих вырастил, должен же понимать, что нужно капелька внимания, слова поддержки, а то такое чувство, что она пустое место и её предпочитают не замечать. Ладно от братьев не дождёшься, но взрослый человек... Очень-очень надеюсь, что чёрная полоса закончится.
Главное, чтоб в депрессию не впала. Вот так всегда бывает, когда начанается черная полоса она по всем фронтам бьет( но после нее всегда наступает белая) с нетерпением жду продолжения.
Дарина держись!!!Все обязательно наладится!!! спасибо за проду ♥️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена