https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660317694_18.jpg
А если это любовь?..
Арина Вольцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сводные брат и сестра, от ненависти до любв..., на пике эмоций
#3589 в Молодежная проза
#5899 в Романтическая эротика
20.07.2021 — 23.05.2022
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеприятненько такое услышать. Зато знает помыслы братьев и их мнение. Хотя мне кажется Стефан просто пускал пыль в глаза брату... Спасибо за проду ♥️♥️❤️
Она не должна в это верить, ну понятно, что он так оправдался перед братом за свой поступок. Спасибо большое за продолжение.
Да чтобы она не услышала,не всегда этому надо верить. Мальчики иногда любят прихвастнуть. Даже не так. Мальчики любят выставить себя этакими ловеласами, за которыми табунами бегают девчонки. Вот и сейчас не хочет показать брату, что у него появилась слабость имя которой - Дарина.
Ура!Ура!Ура!))) Рада за Дарину))Но что же она услышала??? И мне кажется Стефф это говорил для отмазки от брата.... Спасибо за проду ❤️
Если будет это роман бук, то танец точно надо туда включить) Неужели Стеф ее там оставил??? Не верю!!! А я так надеялась, что он увидет ее танец((( Арина, спсибо большое за продолжение)
Ну и семейка! Что-то у них всё через одно место. То отвезти забудут, то не подумают как она одна в незнакомом городе обратно добираться будет.
Наверное все замерли от восхичения, а она молодец, не потерялась и ипровизировала в танце) Спасибо большое за продолжение) с нетепением жду, что будет дальше)
Конечно, тишина. Все обалдели. Не зря в нашей стране лучший балет в мире. И девочка это доказала. А Стеф, если ему удалось увидеть ее выступление, впечатлился еще больше. Девчонка и так сбила все его настройки ' шикарного засранца", а тут вообще размазала. А если сейчас не видел, не беда. Все еще впереди.
Все наверное просто офигели от ее шикарного выступления))) Импровизация удалась?))) Спасибо за проду ♥️♥️❤️
Ну дядя конечно подвёл сильно... А Стеф вроде как спас ситуацию. Главное успеть! И чтоб это не было пустой договорённостью со стороны дяди,а то может он это все пообещал для отвода глаз.... Спасибо за проду ❤️♥️♥️
Неожидала от дяди, он мне казался там самым ответственным. Но Стеф молодец, не бросил Дарину. Ох, я тоже не каталась на байке( завидую Дарине) спасибо большое за продолжение) ждём дальше.
Как там у поэта '...минуй на пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь". Но это похоже не тот случай. Ее не миновала. Девочка у нас сильная.
Ну хоть какое-то радостное событие в жизни Дарины. Думаю если её примут, это придаст ей хоть какую-то силу выдержать свалившиеся на неё горе. Спасибо за продолжение)
Первый день в школе. А парни,как коршуны уже налетели. Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Вот это угроза!!!! Ничего не попутал братец.... Спасибо за проду ♥️♥️❤️
Может все не так уж и плохо, как сначала показалось.
А "братец" то не совсем сухарь)) помог нашей девочке)) интересно покопаться в его голове,что он думает)) спасибо за проду ♥️❤️♥️
Ну куда же ей теперь деться. Надо работать с тем, что уже есть. Сейчас малость попривыкнет и ... посмотрим еще кто кого.
Хорошо хоть Меган оказалась нормальной и приветливой)) Дарине будет непросто,ой как непросто... Спасибо за проду ♥️❤️♥️
Ну как так, Дарина? Это не могу, то не могу. Срочно обучаться. Не посрами Родину!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена