- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- А маму позвать?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728577489_85.jpg
Рейтинг:
819
819
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1217 в Короткий любовный роман
#186 в Юмор
Полный текст
46 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.10.2024
Аннотация к книге "А маму позвать?"
- Девочка, позови свою маму, скажи ей, что рабочий день уже начался и я хочу увидеть отчеты. И пусть кофе сделает. Черный без сахара.
Новый босс прошел в свой кабинет, закрыл дверь, а что оставалось делать Миле? За какой мамой ей бежать? Да и бежать далеко, аж в соседний регион. Девушка пожала плечами, потом сложила в папку необходимые документы, заварила кофе, папку подмышку, подносик с чашкой кофе в руку, постучала в дверь босса и получив разрешение, решительно открыла ее, четким шагом дошла до стола, хлопнула папкой перед носом босса и звякнула чашкой об стол.
- Я же сказал — позови маму, - мельком глянул на Милу этот новый злобный монстро-шеф.
Новый босс прошел в свой кабинет, закрыл дверь, а что оставалось делать Миле? За какой мамой ей бежать? Да и бежать далеко, аж в соседний регион. Девушка пожала плечами, потом сложила в папку необходимые документы, заварила кофе, папку подмышку, подносик с чашкой кофе в руку, постучала в дверь босса и получив разрешение, решительно открыла ее, четким шагом дошла до стола, хлопнула папкой перед носом босса и звякнула чашкой об стол.
- Я же сказал — позови маму, - мельком глянул на Милу этот новый злобный монстро-шеф.
Другие книги автора
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за милую историю!
Героиня не просто не унывающая, она - огонь! Посмеялась от души!
Да, много перетëрли вместе, но всё же немного неожиданно. Зато осознанно и с хорошим расчётом. Счастья и удачи героям. Благодарю за новую интересную историю! Вдохновения Вам, здоровья и радости.
Книга просто супер. Много юмора, читала с большим удовольствием. Автор желаю Вам творческих успехов,лёгкого пера и вдохновения музу. Спасибо за полученное удовольствие.
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️.
Очень мило, спасибо!
Отлично!!!!!!!
Супер!
спасибо за добрую, весёлую историю.
Очень романтично
с новинкой! 😍
Замечательная история - добрая, чудесная, с приятным послевкусие счастья и радости!
Вдохновения на новые книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена