https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#4741 в Современный любовный роман
#913 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭля такая Эля))) Супер парочка из них выйдет))) Спасибо!!! Жду продолжение!!!
Ахахаха...про овуляцию, которая четыре раза в год, Эля, конечно, сказанула))) Хотя мужчины в таких делах особо не разбираются))))) Спасибо))
Ещё ничего нет, а уже переживают. Настроились, а если с первого раза не получилось, тоже переживать будут? Интересно, Петров уже имена мальчику придумывать начал?)))
Спасибо)).
Дорогие мои, хочу объединить главы. Книга минут 20-30 будет сейчас недоступна в нормальном виде.
И это у Петрова-то будет расти безотцовщина?!
Не верю! И ни за что не поверю!
Спасибо! Вдохновения!
эх мне бы хотелось главу от Василия,интересно чё у него а голове творится))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Хахаха, спасибо!
Спасибо!!!!!
Пхаха, Элька)
Ну и фантазерка))))
Они определённо друг друга стоят)
Спасибо)
Петров- это нечто!))))))))))) Эля под стать!:)
эх я теперь Эля не отвертеться,Вася впился клещем)))
Спасибо!!!
Элька-паникерша))))
Сейчас что-нибудь выдаст)
Главное, чтобы кандидат в папаши не сбежал)
Спасибо)
Спасибо!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За кольцом побежал?;)
А Петров сейчас с сюрпризом )))
О плохом даже думать не могу!
Спасибо! Вдохновения!
Петров испугался? Ну даёт мужчина! И что теперь? Бегать будет или все таки осознаёт, что она - его судьба?!
Если он действительно сбежал, то я в нем разочаруюсь...
Итак дичь какую-то творит, мужик, ёлки палки....
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена