https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#4752 в Современный любовный роман
#923 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А может он за завтраком вышел? Спасибо!
А может это тренер был? А Петров потом приснился?;)))
Гы гы гы,а может ор кофе готовит?))
Спасибо!!!!!!
Как сбежал?! Неее...не верю! Спасибо)))
Урааа!!!Свершилось!!!Потом сам починит,что сломал)))Надеюсь,он не надолго отлучился?
Замерла и не дышу, чтобы не спугнуть.;)
Петров разошёлся не на шутку!
Надеюсь, в последний момент не спасует...
Спасибо! Вдохновения!
Ну из душа он же не убежит, надеюсь!
Ух, как горячо! Молчание - золото, Элечка! Спасибо большое!
Охохохох как горячо молчи Эля молчи. Не ломай кайф не вам не нам. Ухххххх душ то что надо. Подостыть что бы пожара в кровати не было. Уххх
Главное ничего лишнего не сказать, а то мало ли, стартанет в обратную сторону и потом ищи его. Эля молодец держится)))).
Спасибо огромное, вдохновения))
Ахаха, только бы не подрались)
А Петров все же засранец и трус)
А Элька - болтушка)
Спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!)
Спасибо!!!!!!
Спасибо!
Интересно, Петров очень стойкий оловянный солдатик или сломается перед прелестями Элечки?
Жду с огромным нетерпением!
Спасибо! Вдохновения!
нет, не переспят, 10 лямов охладят его пыл. да и рано ещё им. в конце книги наверное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена