https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#4752 в Современный любовный роман
#923 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ что то про 10 млн смутно помню) а в чем там подвох?
Не думаю, мечтаю что переспят.;)
Смеялась до слёз.
Хотелось бы, но нет))) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Думаю Петров как честная не давалка обламает кайф всем и себе и Эле и нам всем. Уффф. Надо бы его отшлепать, что бы жизнь мёдом не казалась. А то ходит чисто голый секс фантазию будоражит.
Эх, предсказуемо не переспят)
Эк его проняло))). Но что-то я сомневаюсь что что-то будет. Кремень он, когда не надо)))).
Спасибо, вдохновения))
Обломщик Петров,эх(((
нет), рано еще, не по законам жанра)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!
ХоспАди, когда уже этот балбес решится, а?)
Сколько еще его Эльке ждать?
До пенсии?)
Спасибо)))
Не, рано. Ещё не дошёл до кондиции. Надо ещё помариновать мужика.
Ну сложный вопрос, 10 миллионов на кону)))). Спасибо.
)) пока нет, думаю ))
Как вообще можно после такого не переспать?! Ахахаха.... Давление же может подняться от чувства неудовлетворенности)))) Короче, если Петров не сдастся, он по любому пьёт антисексин, другое - просто невозможно))) Спасибо))
держись, Петров, это засада)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух, ты!
Кто-то волнуется!
И этого "ведьма" ждала )))
Спасибо! Вдохновения!
Я в восторге от чуйки Петрова.)
Спасибо ,спасибо,спасибо!!!!Неужели он созрел?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена