Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2002
2477 228561

Текущий рейтинг:
#4749 в Современный любовный роман
#917 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2019, 08:30:45

Спасибо!!!!!

avatar
10.10.2019, 08:10:52

"Тебе диплом показать или просто проклясть" - цитата дня.

avatar
10.10.2019, 07:19:03

Что?!)))

Ээээ...
А чего он такой бешеный?
Озверина нажрался или малолетки не дали?
Спасибо)

avatar
10.10.2019, 07:13:40

А чего это Петров так взбесился?) Прям ревнивый муж ёлки-палки) Всё же нормально у них было... Или он узнал о разговоре Элечки и Галстука?

avatar
10.10.2019, 06:38:37

Ахахаха.... Эльвира жжёт! Спасибо))) Совместный проект в библиотеке, думаю, буду ждать завершения....может быть, но не факт))

avatar
10.10.2019, 06:16:24

Спасибо!!!!

avatar
10.10.2019, 04:42:05

Спасибо!
Душевно Эля душевно с ними разобралась! Магистр магии!

avatar
10.10.2019, 04:38:01

Ох, Эля- актриса!!! Молодец)) Интересно о данном происшествии узнает кто-нибудь из окружения её ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!

Аха. Перепугали друг друга и все остались довольны)
Тут на Эльку напасть хотели, а Петрова где-то черти носят. Ну и кто мужик после этого?...
Спасибо)))

avatar
10.10.2019, 02:18:19

Как будто утро уже наступило у меня.;)
Забористый Эля сеанс устроила. Поделом бездельникам!)))

avatar
09.10.2019, 22:34:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.10.2019, 21:51:20

Уффф!
Вот это Элечка отжигает!
Ухохоталась до слёз!
Спасибо! Здоровья всему вашему семейству!

avatar
09.10.2019, 14:02:13

Вот как люди умеют выходить, казалось бы из безвыходной ситуации)). Молодец, Эля. Надо приемчик взять на вооружение, а то в жизни всякое бывает)).
Спасибо за проду и за эмоции. Море вдохновения и по-больше часов в сутках)).

avatar
09.10.2019, 13:59:49

Ага! "Потому, что мы - банда!". Ну, сейчас Эля им напророчит, так что будут неделю за ней бегать и умолять "снять свою установку". Молодец!!!

avatar
09.10.2019, 11:41:46

Классные родственницы и Эля!
Мужу добрых сил на выздоровление.

Мне нравится! Приключения Эли просто класс! Петров что то пропал... Будет ли от него текст?

avatar
09.10.2019, 10:01:00

;))

avatar
09.10.2019, 09:49:55

Спасибо))))))

Элька как обычно жжёт)
Пацаны глупые ещё)) попались)
А вам и вашим близким здоровья)
Спасибо)