Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2002
2477 228563

Текущий рейтинг:
#4752 в Современный любовный роман
#923 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 07:43:37

Спасибо. Здоровья Вам и Вашим близким)

Здоровья Вам и Вашему мужу! А Эля молодец.

avatar
09.10.2019, 07:08:50

Спасибо большое!Здоровья Вам и Вашим близким!

avatar
09.10.2019, 06:50:32

Не умеет этот человек жить спокойно)))) и без приключений)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!! Здоровья вам всем там!!!

avatar
09.10.2019, 06:10:54

Молодец, Элечка! Знания надо применять для защиты! Выздоравливайте! Спасибо!;-)*

avatar
08.10.2019, 22:25:44

Одни переживания - то из-за Бордового Галстука, то из-за Петрова...
А ведь ещё нужно семью создавать, деток рожать...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.10.2019, 15:03:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.10.2019, 10:04:58

У Эли и "глаз как у орла".:)

avatar
08.10.2019, 08:34:33

Петров дом наверное строит и дерево сажает, чтоб девушке только одно из "списка" осталось ;))) Спасибо большое!! Жду продолжение!!!

Где Петров?
Трус несчастный?
Сбежал, кобелюка!
А Элечке-феечке самой от всяких Бардовых Галстуков отбиваться.
Не выполняет обещание этот недоДруг!
Спасибо)

avatar
08.10.2019, 06:26:45

Спасибо!!!!!!!

avatar
07.10.2019, 22:08:58

Не нужны нам никакие Бордовые Галстуки!
У нас свой родной Петров, который затаился, имеется )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.10.2019, 14:37:52

О, как тесен мир))) Эля наша на все руки мастерица ;))) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

Я так ждала большой кусик, а он повторяется...
В общем, этой грымзе повезло больше, чем Эле...
Где там Петров шляется?
Надеюсь, не молоденьких девочек по клубам вылавливает?
Спасибо)

avatar
07.10.2019, 07:08:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.10.2019, 05:55:39

Спасибо!!!!!!!

avatar
07.10.2019, 04:21:47

И залилось два раза(

Чистый восторг! Очень нравится! А извергиня - это шедевр! Спасибо большое!

avatar
06.10.2019, 17:27:35

Настоящая извергиня )))
А Васенька думал - легко будет!
Не ту сказочку начал читать )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.10.2019, 14:52:39

Достала таки она его, впредь будет аккуратнее в своих предложениях поиграть свахой ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!