https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#4746 в Современный любовный роман
#917 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Хорошего дня!
уходим в отрывввввввв!!!!
И за Элечку волнуюсь, вот прямо таки хочется чтобы еще какой-то козырный претендент на брак с ней появился. И прямо добивался! А то зазнались тут всякие!
Воот пусть и обрадует Петрова предложением о донорстве спермы. А то благодаря его болтовне тоже стала сомневаться в своих способностях потенциальной жены.
Ой, а я жду продочек, мне очень любопытна эта история))) И беременная Эля, и Измайлову бы счастья подкинуть... И я убеждена, что какое решение примите, такое и будет самым верным ;-)
Срочно нужно рожать )))
Спасибо! Вдохновения!
А может "партнер по..." не такой и плохой выход, уж лучше, чем те варианты, что пока у Эли есть.
По поводу вопроса- я буду читать;) И беременная Эля, думаю, интересный вариант)) И Измайлова нужно реабилитировать;) Мне его тоже немножко жаль.
Спасибо
Спасибо!!!!!
Буду читать в любом варианте!!!
Добрый день, уважаемая автор!
У вас замечательные книги. Конкретно эта книга, на мой субъективный взгляд, одна из наиболее реалистичных и с умной героиней. Я бы не назвала героиню капризной, просто умные женщины предполагают уйму вариантов развиния ситуаций, и не всегда все они радужные. Потому и пытается решить всё с наименьшимы потерями для себя. В 34года женщины уже конкретно знают, что хотят от своей пары, а учитывая сегодняшние реалии и то какие сейчас мужчины, то неудивительно, 09что героиня не хочет наступать на грабли.
Ваша книга одна из тех, у которых я очень жду продолжения, мне интересно как же вы обыграете все эти "партии".
Желаю Вам неординарности фантазии и быть уверенной в своих силах.
Удачи!
Очень жду продолжения:-)
Благодарю!!!
Ну если "...история манит и зовет..." нужно писАть....
хотелось бы дочитать,история хорошая нравится, но капризная героиня... не представляю))
Так и вижу.....прогулялись с Петровым, провели сумашедшую ночь, залетела, героиня в шоке, но рада ребенку, Петров тоже не прочь стать отцом, но женится не предлагает. Друзей своих тоже не предлагает, но Элька сама случайно находит подходящую кандидатуру на роль мужа, и вот тут то начинается самое интересное и веселое - Петров против. Короче разгулялась моя фантазия))). Я за любую историю, у Вас и маленькая и хорошая выйдет. И про Элю беременную почитала бы, главное, чтобы она не вышла капризной, все же, когда женщине с мозгами во время беременности сносит крышу, это выглядит странно. Так, что дерзайте, а мы ждём.
Ps: может часть людей не читает, потому, что начался учебный год. Я хоть и люблю читать, но так много как в отпуске, летом, не получается. Времени катастрофически не хватает.
Хорошая история и хороша именно своей лёгкостью и непринужденностью героев. У каждого ведь были такие друзья одноклассники. И после нескольких лет можно встретиться, потусоватьчя, а назавтра забыть до следующей встречи. А такие как Измайлов, будут то любить, то гадить и душу из тебя тянуть. Нафик, нафик.
А Петрова куда???!!! Или он у нас будет счастливым папочкой?? -тогда согласна!!! Историю дочитаю в любом случае, какой бы она не была!!! Так что бросайте монетку и погнали ;))) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Спасибо за продолжение!
Мне больше Сосед понравился. Эта книга за душу не цепляет. Может быть в будущем что-то изменится, а может и нет
Мне очень нравится! Я каждый раз с надеждой смотрю будет ли продолжение. Не знаю почему мало читателей, но мне хочется, чтобы история развивалась. Чтобы было много. смешных нелепостей и т.д.Желаю творческих успехов! Я не всегда могу комментировать, но читаю постоянно.:))
И я историю дочитаю в любом варианте!!!! Мне интересно. Спасибо!
Мне нравится ваш вариант, и Эля мне нравится)
Интересно взглянуть на нее беременную)
И знать бы еще от кого)
А Измайлов...
Ну, не такая я добрая как вы, поступил он не айс, почему из-за одной мымры должны страдать другие девушки? Мне его поступок претит, потому я его не уважаю, фи таким быть!
Так что, жду полноценную книжечку)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена