https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#4746 в Современный любовный роман
#917 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы тоже почитала про беременную Элю, но представить её сильно капризной не могу. Деловой-да, капризной -нет)))) Я вообще все эти капризы беременных не понимаю, мимо меня прошло)
Мда, прогулка под луной как-то на дружеские отношения не настраивает, скорее на романтические)))
Вот и лезет в голову мысль о партнерах)))
Спасибо)))
я села вчера только вчера,копила странички,история классная,насмеялась.Элечка-супер,если идей много,то нужно баловать читателей,подписку поддержу
Спасибо, Ира. История очень нравится! Эля прекрасна. Жду)* и капризную тоже)
Измайлов меня не заинтересовал)
думаю, повесть про Элю. А Измайлова с Миланой (уж она-то точно сможет перевоспитать "мачо" ) в следующую, там можно будет проследить мимоходом текущие события уже семейных соседей. Вообще получиться цикл Соседи/ соседки, и знаете что-то мне подсказывает будет весьма актуальная серия - легкая, юморная, романтичная. То что надо в дождливый осенний вечер в мегаполисе .
Если душа просит, значит стоит. :)
Измайлова не обижайте, пожалуйста!
Двойные стандарты, они такие двойные! Милана чем лучше или хуже? Но за неё горой!
Спасибо большое за продолжение!
Формат произведения конечно выбирать вам - к чему больше лежит душа, но есть большая просьба - если будете выставлять на продажу дать возможность скачать, а не только чтение на сайте.
Извините, но платно читать точно не буду...
Спасибо большое!!!
и правда жуть...но в каком-то фильме все начиналось с партнерства,а затем перешло во что-то большее)
история нравится . развивайте сюжет если есть идеи
История классная, с юмором и адекватными героями, зачитаться можно)))). Жаль не часто, но все равно не успеваем забыть сюжет)). Я бы тоже полноценную почитала)). Измайлова жалко конечно, мы все женщины и всё понимаем, и сами бывает мужиков используем, так что сильно на него наезжать не надо)). Та же Милана не для серьезных отношений с ним уехала)). Спасибо.
Я- за основательную историю)
А с Петровым то что? Эльку беременеть от другого будете?) Хотелось бы полной картины) а читателей не густо, потому что пишется долго) но мне очень интересно узнать чем же всё кончится.. Благодарю! Вдохновения!!!
Да и Измайлова жалко,не обижайте пожалуйста!!!!)))))Спасибо большое за ваш труд!!!!
Очень интересная история. Я настроилась на полноценный роман с подпиской. Мне нравится читать про взрослых состоявшихся героев. Хочется проды почаще, но Вы же ещё один роман пишите в соавторстве, так что скажу как гопота - Без базара)))) Спасибо))
история все интереснее и интереснее! конечно хочется,чтобы все были по-своему счастливы и чем Измайлов хуже?!
Конечно с интригой и искрометным юмором. И если есть возможность, бесплатной в процессе написания..
Очень интересно. Конечно продолжения с кавалера и и беременной Элькой. Вдохновения вам и успехов.
Книга очень интересная,всегда с нетерпением жду проду!!!!Поэтому хочется по полной программе!!!))))Вдохновения вам и отличного настроения!!!!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена