Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2002
2477 228558

Текущий рейтинг:
#4746 в Современный любовный роман
#917 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2019, 09:39:15

Я бы тоже почитала про беременную Элю, но представить её сильно капризной не могу. Деловой-да, капризной -нет)))) Я вообще все эти капризы беременных не понимаю, мимо меня прошло)

Мда, прогулка под луной как-то на дружеские отношения не настраивает, скорее на романтические)))
Вот и лезет в голову мысль о партнерах)))
Спасибо)))

avatar
16.09.2019, 09:31:51

я села вчера только вчера,копила странички,история классная,насмеялась.Элечка-супер,если идей много,то нужно баловать читателей,подписку поддержу

avatar
16.09.2019, 09:21:49

Спасибо, Ира. История очень нравится! Эля прекрасна. Жду)* и капризную тоже)
Измайлов меня не заинтересовал)

avatar
16.09.2019, 09:18:23

думаю, повесть про Элю. А Измайлова с Миланой (уж она-то точно сможет перевоспитать "мачо" ) в следующую, там можно будет проследить мимоходом текущие события уже семейных соседей. Вообще получиться цикл Соседи/ соседки, и знаете что-то мне подсказывает будет весьма актуальная серия - легкая, юморная, романтичная. То что надо в дождливый осенний вечер в мегаполисе .

avatar
16.09.2019, 09:10:17

Если душа просит, значит стоит. :)
Измайлова не обижайте, пожалуйста!
Двойные стандарты, они такие двойные! Милана чем лучше или хуже? Но за неё горой!

avatar
16.09.2019, 08:55:48

Спасибо большое за продолжение!
Формат произведения конечно выбирать вам - к чему больше лежит душа, но есть большая просьба - если будете выставлять на продажу дать возможность скачать, а не только чтение на сайте.

avatar
16.09.2019, 08:27:00

Извините, но платно читать точно не буду...

avatar
16.09.2019, 08:23:25

Спасибо большое!!!

avatar
16.09.2019, 08:12:24

и правда жуть...но в каком-то фильме все начиналось с партнерства,а затем перешло во что-то большее)

avatar
16.09.2019, 07:56:50

история нравится . развивайте сюжет если есть идеи

avatar
16.09.2019, 07:52:59

История классная, с юмором и адекватными героями, зачитаться можно)))). Жаль не часто, но все равно не успеваем забыть сюжет)). Я бы тоже полноценную почитала)). Измайлова жалко конечно, мы все женщины и всё понимаем, и сами бывает мужиков используем, так что сильно на него наезжать не надо)). Та же Милана не для серьезных отношений с ним уехала)). Спасибо.

avatar
16.09.2019, 07:26:29

Я- за основательную историю)

avatar
16.09.2019, 07:04:28

А с Петровым то что? Эльку беременеть от другого будете?) Хотелось бы полной картины) а читателей не густо, потому что пишется долго) но мне очень интересно узнать чем же всё кончится.. Благодарю! Вдохновения!!!

Да и Измайлова жалко,не обижайте пожалуйста!!!!)))))Спасибо большое за ваш труд!!!!

avatar
16.09.2019, 06:59:55

Очень интересная история. Я настроилась на полноценный роман с подпиской. Мне нравится читать про взрослых состоявшихся героев. Хочется проды почаще, но Вы же ещё один роман пишите в соавторстве, так что скажу как гопота - Без базара)))) Спасибо))

avatar
16.09.2019, 06:58:47

история все интереснее и интереснее! конечно хочется,чтобы все были по-своему счастливы и чем Измайлов хуже?!

avatar
16.09.2019, 06:58:33

Конечно с интригой и искрометным юмором. И если есть возможность, бесплатной в процессе написания..

avatar
16.09.2019, 06:52:15

Очень интересно. Конечно продолжения с кавалера и и беременной Элькой. Вдохновения вам и успехов.

Книга очень интересная,всегда с нетерпением жду проду!!!!Поэтому хочется по полной программе!!!))))Вдохновения вам и отличного настроения!!!!)))))