Книга. "А ну, иди сюда, Петров!" читать онлайн

А ну, иди сюда, Петров!

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, френдзона, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
2002
2477 228558

Текущий рейтинг:
#4746 в Современный любовный роман
#917 в Романтическая комедия


Полный текст 211 стр.

24.07.2019 — 18.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "А ну, иди сюда, Петров!"

Как женить на себе мужчину, который точно знает, что твой четвёртый размер — накладной? Что ты никакая не секс–бомба, не ведьма, как думают окружающие, а наглая, пробивная девчонка с мозгами и доброй, почти ангельской душой, просто исключительно для своих?
Задача непростая, ясное дело.
Но Эльвира живёт по принципу: «Вижу цель — не вижу препятствий». И если она твёрдо решила выйти замуж за Петрова, ему хана.

Принцессам до 30 вход воспрещён! ))))))

Бумажная версия: https://www.labirint.ru/books/790394/

1159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Редко комментирую, но жду и читаю всегда))) Автору вдохновения для долгожданного продолжения)))

avatar
16.09.2019, 06:22:13

Спасибо большое. Интересная история. Очень часто читаю перед работой, хочется все новые выкладки прочитать и поэтому, простите, пожалуйста, редко комментирую и нажимаю на кнопку

avatar
16.09.2019, 02:41:13

Замечательная книга! Мне нравятся все ваши истории, читая их, ярко представляешь все описанные места, а, поскольку, я тоже жительница Приморья и все их видела воочию, картинка перед глазами ещё ярче и объемнее. У вас очень интересные и выпуклые герои, которые так и просятся на экран. Пишите больше, вы один из моих любимых авторов.

avatar
14.09.2019, 17:19:26

Какая история об Эльвире получилась! А Измайлов зря так себя повел, в очередной раз подтвердил талант Миланы определять гнильцу. Теперь бы еще придумать что-то с любовью Петрова к студенточкам... Вряд ли это только наговоры Измайлова. Может Эле третьего и правда поискать?

avatar
13.09.2019, 20:35:18

Спасибо. Читаю с удовольствием.

avatar
13.09.2019, 17:45:35

Ох, а мне таааак нравилась предыдущая обложечка((( а чей не подошла?

*-* вот это Петров! Фсе, утянула в библиотеку :3

avatar
12.09.2019, 15:59:37

Шикарно!!! Давно так не смеялась))) и обложка не нужна.. Вся фишка в названии книги..

Дружба дружбой, а юперед Элей и один, и второй пытаются выставить себя в лучшем свете по сравнению с другом;)
Спасибо

avatar
11.09.2019, 19:49:25

Благодарю!

avatar
11.09.2019, 18:15:09

Петров печётся об Эле )))
Не хочет отдать в Измайловские ручки )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.09.2019, 17:59:29

Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.09.2019, 17:28:24

Спасибо!!!!!!

avatar
11.09.2019, 16:57:59

хи-хи-хи...насмешили....ведьмочка,благо Петров ее давно знает,а так бы бежал уже от нее без оглядки))

avatar
11.09.2019, 16:18:44

Спасибо большое!

Спасибо!

Ихихихихи)
Наверное Измайлова Элька в старших классах прокляла, вот он больше и не вырос в нужном месте.
Теперь у него карма - делать отпрысков на стороне и кидаться с капающими слюнями на красивую обертку)
Сам дурак, сам виноват)
Но зато вечер вышел веселым, как раз самое то для отдыха и моральной подзарядки.
Спасибо)

avatar
11.09.2019, 14:39:15

Петрову плюс!
Какие же они забавные!
Спасибо!
Очень-очень нравится!

avatar
11.09.2019, 14:35:54

Спасибо!!!! Жду дальнейшего развития событий!!!

avatar
11.09.2019, 14:31:32

Большое спасибо!!!