https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741894773_96.jpg
#4746 в Современный любовный роман
#917 в Романтическая комедия
24.07.2019 — 18.11.2019
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРедко комментирую, но жду и читаю всегда))) Автору вдохновения для долгожданного продолжения)))
Спасибо большое. Интересная история. Очень часто читаю перед работой, хочется все новые выкладки прочитать и поэтому, простите, пожалуйста, редко комментирую и нажимаю на кнопку
Замечательная книга! Мне нравятся все ваши истории, читая их, ярко представляешь все описанные места, а, поскольку, я тоже жительница Приморья и все их видела воочию, картинка перед глазами ещё ярче и объемнее. У вас очень интересные и выпуклые герои, которые так и просятся на экран. Пишите больше, вы один из моих любимых авторов.
Какая история об Эльвире получилась! А Измайлов зря так себя повел, в очередной раз подтвердил талант Миланы определять гнильцу. Теперь бы еще придумать что-то с любовью Петрова к студенточкам... Вряд ли это только наговоры Измайлова. Может Эле третьего и правда поискать?
Спасибо. Читаю с удовольствием.
Ох, а мне таааак нравилась предыдущая обложечка((( а чей не подошла?
*-* вот это Петров! Фсе, утянула в библиотеку :3
Шикарно!!! Давно так не смеялась))) и обложка не нужна.. Вся фишка в названии книги..
Дружба дружбой, а юперед Элей и один, и второй пытаются выставить себя в лучшем свете по сравнению с другом;)
Спасибо
Благодарю!
Петров печётся об Эле )))
Не хочет отдать в Измайловские ручки )))
Спасибо! Вдохновения!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!!!
хи-хи-хи...насмешили....ведьмочка,благо Петров ее давно знает,а так бы бежал уже от нее без оглядки))
Спасибо большое!
Спасибо!
Ихихихихи)
Наверное Измайлова Элька в старших классах прокляла, вот он больше и не вырос в нужном месте.
Теперь у него карма - делать отпрысков на стороне и кидаться с капающими слюнями на красивую обертку)
Сам дурак, сам виноват)
Но зато вечер вышел веселым, как раз самое то для отдыха и моральной подзарядки.
Спасибо)
Петрову плюс!
Какие же они забавные!
Спасибо!
Очень-очень нравится!
Спасибо!!!! Жду дальнейшего развития событий!!!
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена