https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716065954_32.jpg
#967 в Современная проза
#1696 в Женский роман
08.09.2021 — 23.02.2022
2528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️
Даааа, какое доброе утро)))) спасибо, Хельга))) Теоне и Шону надо напиться и забыться вместе))) такие искры пора зажечь))) ❤️
С Новым годом, автор! творческих побед и новых читателей к добавке постоянным прежним!
ура! еще не прочитала, но оч рада, спасибо.
С Новым Годом!!! Пусть все будет ХОРОШО!!!
Спасибо большое за продолжение!!! ♥♥♥
Ураа!!! С возвращением!!! Давайте потанцуем)))
Ого, есть кто-то капризней и самовлюбленней Кристины?!
С Наступившим! Хоть кому-то танцы в удовольствие. Две довольные пары, не мало.
С Новым годом! Пусть год принесёт только радость, позитив и удачу во всем)))
У сестры и подруга под стать.. наверное, там таких много, раз они смогли всьретиться и подружиться )))
Спасибо!
Нет, вы поглядите, в ушко он ей дышит))))
С Новым годом вас дорогой автор !
О, первая прода в этом году! Классно!
Думается мне, что присутствие Хита на этом занятии было не столь заметной проблемой, при наличии стольких безголовых девиц.
Спасибо. Хельга!
С новым годом! Пока ждала прод здесь, перечитала (который раз?!) С именем ветра и Нитью.
ура, прода! С Новым годом!
Юхууу) с началом в этом году) я не спала, ждала ждала))
Одну меня Теона выбесила?) Особенно выпад в сторону Элли на счёт Хита?)
с Новым годом, Хельга!!!
С Новым годом!
Теона фууу. Напомнила мне Наташу. Тоже без башни, без такта и вообще
Элли мягко так о ней, "экспрессивная"
Что же Элли так себя не ценит? СПасибо!!!
С новым годом, Хельга! Вы удивительно пишете. Чутко, проникновенно, талантливо. Не раз ловила себя на мысли, то Ваши книги читаю с удовольствием не только из-за сюжета, а еще и потому как это написано. Вам удается передать драматичные моменты как-то светло, с надежной на светлое будущее. Это много стоит, особенно в наше время, когда жизнь почти каждого человека наполнена стрессом, тревожными ожиданиями и потерями. Желаю Вам легкого пера, удовольствия от Вашего творчества и благополучия, творческих успехов и крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Вы всегда в моем топе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена