Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489782

Текущий рейтинг:
#967 в Современная проза
#1696 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2022, 16:38:45

❤️❤️❤️

avatar
03.01.2022, 12:24:32

Даааа, какое доброе утро)))) спасибо, Хельга))) Теоне и Шону надо напиться и забыться вместе))) такие искры пора зажечь))) ❤️

avatar
03.01.2022, 16:09:33

С Новым годом, автор! творческих побед и новых читателей к добавке постоянным прежним!

avatar
03.01.2022, 16:07:35

ура! еще не прочитала, но оч рада, спасибо.

С Новым Годом!!! Пусть все будет ХОРОШО!!!
Спасибо большое за продолжение!!! ♥♥♥

avatar
03.01.2022, 13:17:39

Ураа!!! С возвращением!!! Давайте потанцуем)))

avatar
03.01.2022, 11:24:12

Ого, есть кто-то капризней и самовлюбленней Кристины?!

avatar
03.01.2022, 10:56:50

С Наступившим! Хоть кому-то танцы в удовольствие. Две довольные пары, не мало.

avatar
01.01.2022, 23:22:47

С Новым годом! Пусть год принесёт только радость, позитив и удачу во всем)))

У сестры и подруга под стать.. наверное, там таких много, раз они смогли всьретиться и подружиться )))
Спасибо!

avatar
03.01.2022, 02:13:04

Нет, вы поглядите, в ушко он ей дышит))))

С Новым годом вас дорогой автор !

avatar
03.01.2022, 01:18:53

О, первая прода в этом году! Классно!

Думается мне, что присутствие Хита на этом занятии было не столь заметной проблемой, при наличии стольких безголовых девиц.

Спасибо. Хельга!

avatar
03.01.2022, 01:18:54

С новым годом! Пока ждала прод здесь, перечитала (который раз?!) С именем ветра и Нитью.

avatar
03.01.2022, 01:39:05

ура, прода! С Новым годом!

avatar
03.01.2022, 01:11:25

Юхууу) с началом в этом году) я не спала, ждала ждала))
Одну меня Теона выбесила?) Особенно выпад в сторону Элли на счёт Хита?)

avatar
03.01.2022, 01:31:48

с Новым годом, Хельга!!!

avatar
03.01.2022, 01:25:50

С Новым годом!
Теона фууу. Напомнила мне Наташу. Тоже без башни, без такта и вообще
Элли мягко так о ней, "экспрессивная"

avatar
03.01.2022, 01:19:00

Что же Элли так себя не ценит? СПасибо!!!

С новым годом, Хельга! Вы удивительно пишете. Чутко, проникновенно, талантливо. Не раз ловила себя на мысли, то Ваши книги читаю с удовольствием не только из-за сюжета, а еще и потому как это написано. Вам удается передать драматичные моменты как-то светло, с надежной на светлое будущее. Это много стоит, особенно в наше время, когда жизнь почти каждого человека наполнена стрессом, тревожными ожиданиями и потерями. Желаю Вам легкого пера, удовольствия от Вашего творчества и благополучия, творческих успехов и крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Вы всегда в моем топе!