https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716065954_32.jpg
#965 в Современная проза
#1698 в Женский роман
08.09.2021 — 23.02.2022
2528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздниками дорогой автор и читатели!!!! Всех благ!!!
с наступающим! здоровья Вам! ❤️
Скучаю...))) ❤️
С Наступающим Новым годом!
Добрый вечер! А когда ожидается прода?
Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю за продочку и очень рада, что Вы выздоровели :)))
Пусть всё будет, как будет - не переживайте - сейчас время суеты у всех :)
Я, как всегда, терпеливо подожку продочку :))) Думаю, что и другие тоже всё прекрасно понимают ;):)))
Берегите себя и своих родных и будьте все здоровы и счастливы :)))
❤❤❤❤❤
Большое спасибо!
Необычная встреча получилась. Зато, вроде бы, убедительно они выглядели) дальше проблем не должно возникнуть)
Рада, что стало лучше! Скорейшего восстановления!
Хельга, как бы не хотелось проды еще еще еще, и еще в этом году, но... Отдохните, наберитесь сил, не тянитесь, а может ещё в этом году, подготовьтесь к празднику) ведь у Вас есть чудо,которое, наверняка, ждёт Деда Мороза) и с новыми силами в новом году ) хахах, надеюсь, меня тапками не закидают)))
Если не увидемся в этом году, Вас с наступающими ) пускай все близкие и родные будут здоровы и рядом ❤️ или хотя б на связи 24/7 ❤️
Главное, позаботьтесь о своём здоровье!))))
Спасибо за продолжение!❤❤❤❤❤
Пойду терпение по сусекам поскребу)))) шутка)))))
Все супер))) как удается делать, так и ок!)
Это не легко, но мы подождем, главное будьте здоровы! ))))
Так-с, у Виктории, кажись, намечается пьянка и обжор, если выбрасывать купленное не планируется ;)
Кстати, слово-то хорошее "очухалась" какое, главное, что все останется в этом году, а в следующем желательно с подобными проблемами не сталкиваться )))
Викторию слегка жаль, так, чисто по-женски. Но за котяток радостно, они прям шажочки друг к другу делают. Ждем танцы))
С возвращением))) и хотелось бы ещё в этом году))) ❤️ да, да, мы жаднючие)))
Здравствуйте, уточните пожалуйста когда теперь будет прода?Внесите ясность.
Спасибо! Они всё ближе и ближе…
Когда-нибудь, похоже, Элли отправит Кристину в лес. Или ещё в какое место, учиться здоровым отношениям с людьми)
Бедная Виктория ))) мало ей того, что этих негодяев столько всего связывает, так ещё и танцульки намечаются ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена