Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489783

Текущий рейтинг:
#965 в Современная проза
#1698 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2021, 21:32:33

С праздниками дорогой автор и читатели!!!! Всех благ!!!

avatar
31.12.2021, 14:35:44

с наступающим! здоровья Вам! ❤️

avatar
30.12.2021, 23:48:27

Скучаю...))) ❤️

avatar
30.12.2021, 23:13:22

С Наступающим Новым годом!

avatar
29.12.2021, 20:32:43

Добрый вечер! А когда ожидается прода?

avatar
26.12.2021, 16:15:45

Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю за продочку и очень рада, что Вы выздоровели :)))
Пусть всё будет, как будет - не переживайте - сейчас время суеты у всех :)
Я, как всегда, терпеливо подожку продочку :))) Думаю, что и другие тоже всё прекрасно понимают ;):)))
Берегите себя и своих родных и будьте все здоровы и счастливы :)))
❤❤❤❤❤

avatar
26.12.2021, 00:01:23

Большое спасибо!

avatar
26.12.2021, 00:01:14

Необычная встреча получилась. Зато, вроде бы, убедительно они выглядели) дальше проблем не должно возникнуть)

avatar
26.12.2021, 00:00:30

Рада, что стало лучше! Скорейшего восстановления!

avatar
24.12.2021, 20:29:20

Хельга, как бы не хотелось проды еще еще еще, и еще в этом году, но... Отдохните, наберитесь сил, не тянитесь, а может ещё в этом году, подготовьтесь к празднику) ведь у Вас есть чудо,которое, наверняка, ждёт Деда Мороза) и с новыми силами в новом году ) хахах, надеюсь, меня тапками не закидают)))
Если не увидемся в этом году, Вас с наступающими ) пускай все близкие и родные будут здоровы и рядом ❤️ или хотя б на связи 24/7 ❤️

avatar
24.12.2021, 15:23:26

Главное, позаботьтесь о своём здоровье!))))
Спасибо за продолжение!❤❤❤❤❤

avatar
25.12.2021, 00:55:51

Пойду терпение по сусекам поскребу)))) шутка)))))

Все супер))) как удается делать, так и ок!)

avatar
24.12.2021, 21:45:12

Это не легко, но мы подождем, главное будьте здоровы! ))))

Так-с, у Виктории, кажись, намечается пьянка и обжор, если выбрасывать купленное не планируется ;)
Кстати, слово-то хорошее "очухалась" какое, главное, что все останется в этом году, а в следующем желательно с подобными проблемами не сталкиваться )))

avatar
24.12.2021, 19:14:39

Викторию слегка жаль, так, чисто по-женски. Но за котяток радостно, они прям шажочки друг к другу делают. Ждем танцы))

avatar
24.12.2021, 14:31:33

С возвращением))) и хотелось бы ещё в этом году))) ❤️ да, да, мы жаднючие)))

avatar
24.12.2021, 07:12:14

Здравствуйте, уточните пожалуйста когда теперь будет прода?Внесите ясность.

avatar
24.12.2021, 14:51:05

Спасибо! Они всё ближе и ближе…

avatar
24.12.2021, 00:28:06

Когда-нибудь, похоже, Элли отправит Кристину в лес. Или ещё в какое место, учиться здоровым отношениям с людьми)

Бедная Виктория ))) мало ей того, что этих негодяев столько всего связывает, так ещё и танцульки намечаются ))))