https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716065954_32.jpg
#1237 в Современная проза
#2271 в Женский роман
08.09.2021 — 23.02.2022
2528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиновость о ежедневной выкладка, конечно, радует, но больше порадует Ваше здоровье. история классная, написано классно.
Радуюсь как ребенок! Элли правильно поняла свое отношение к Брайану, как просто к хорошему парню и ничего более )) ура!
А на танцы только с Хитом ♡♡♡♡♡
Спасибо!
Я не понимаю, чего Элли возмущается? ))) Сестрица прилетела бумерангом, нечего было ею прикрываться и вспоминать несколько минут назад, чревато, доказано на практике ))))))))))) Кстати, тут полно свободного места, можно прям сейчас начать тренироваться с танцами, и Виктория как критик подсобила бы, насколько нужно ближе стать, где удачнее поворот головой делать, ну мож еще какие-то замечания нашлись бы ))))))
Что ещё, кроме внезапных танцев в запасе Кристи??? И зачем Элке туда мчать? Обычно танцы для жениха и невесты нужны...
Вот точно- последняя фраза! Зачем репетировать все, включая танцы?
Невозможно встречаться с одним, когда все мысли о другом.
Жалко Брайана
Хит непременно должен стать партнёром по танцу)) я требую!!!
Ну да, когда пальцы сами собой утопают в красивой темной шевелюре, с Брайаном все покончено xD
вспомнился тот мем, где "она его потрогала...")))
Спасибо большое! Интересно! И выздоравливайте! )))
Спасибо за продолжение!
Уже пол мира готова воскликнуть: да когда вы уже поженитесь!))) С другой стороны, Элли пока может видеть часто Хита...
Никак не спрятаться Элли
Никак ей не скрыться!
Застряла любовная книга
На этой странице...
Сегодня спасение друга
От девы влюблённой,
А завтра свидание снова,
Сестрой вдохновлённо -
Ведь свадьбу и также девичник
Готовить им вместе,
Так может судьбе противленье
Уже неуместно?
Спасибо!!!
Мне очень понравился момент с прикосновением к его волосам.Невербальный способ показать сопернице, что мужчина "занят". Тонко.
p.s. Спасибо за проду, и скорейшего выздоровления вам !
А танцы, наверно, ррромантишшшные! )))
Спасибо, Хельга!
танцы явно не были в планах Элли
Поправляйтесь! Все болячки - на мыло, а вам - здоровья! Многократно!))
[Брайана тоже - лесом, лесом)))]
Спасибо!))
ну, Брайану можно и перезвонить потом. Главное, не нервничать ))
Выздоравливайте с дочкой поскорее!
Вот так Викторию обломали. Но лучше так, наверно, чем если бы пришлось поямо говорить, что шансов нет. Хотя, в обоих случаях болезненно. Эх
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена