Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489782

Текущий рейтинг:
#966 в Современная проза
#1699 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 12:34:20

А Брайан и не догадывается, что его первое свидание будет с огоньком. Сочувствую ему, ох, окажется в очень неловком положении, даже не представляя в чем провинился...

Вот это подстава! Элли не позавидуешь!
СПАСИБО!!!☺

avatar
05.11.2021, 10:19:35

Какие различные ассоциации вызывает одно и то же место у разных людей.

avatar
05.11.2021, 12:19:23

Ооооччччень жду))

avatar
05.11.2021, 06:31:40

читаю и слышу неспешное побуждение вулкана, который скоро тааак бабахнет, шо мама не горюй)))

*рукалицо*
Спасибо за проду!

avatar
05.11.2021, 10:49:56

Гнусно ржу )) автор садюга, бе-бе-бе ))

avatar
05.11.2021, 03:39:24

Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Я так и думала... Символизм "рулит" (ха-ха-ха) :))) Ну, что ж - будем наблюдать дальше... :))) Или не рискнёт?
Терпеливо жду следующую продочку, Хельга :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Хельга :)))

Элли так часто вспоминает прошлое (а ведь свидание только начинается), что даже будет обидно, если его не встретит в живую )))))))

avatar
05.11.2021, 07:24:43

Эх, лучше бы он сказал "давай поужиаем вместе", чем про сюрприз. Ну какой сюрприз из ресторана?! Не, в нашем случае точно "сюрприз", но по мне даже внезапно купленные суши, более интересней, чем поход в ресторан на свидании. Мне тяжело принять, что необходимо есть на свидании, когда можно прогуливаться, разговаривать...

avatar
05.11.2021, 08:14:15

вот блин, свидание в присутствии Хита это перебор

avatar
05.11.2021, 03:27:45

Ахахаха, моя догадка была верна)))

avatar
05.11.2021, 03:27:58

Спасибочки)

... драка будет? Свезло так свезло, вот уж правда лучше бы сама выбрала. ))))

Элли, не соглашайся на что-либо, даже из вежливости, пожалуйста

avatar
05.11.2021, 01:10:56

свидание под приглядом Хита ))) Нас ожидает взрыв чей-то...

avatar
04.11.2021, 20:09:31

каждый день жду проду

avatar
04.11.2021, 20:08:59

Брайн или кто там надолго в сюжет вписался между делом? жду горячие царапки Элли и Хита.

avatar
04.11.2021, 18:48:48

Спасибо за продолжение

Брайана и Викторию надо как то свести …