https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716065954_32.jpg
#966 в Современная проза
#1699 в Женский роман
08.09.2021 — 23.02.2022
2528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ привезёт ее в ресторан Хита)))
Главное искренне. Без подтекста
Спасибо! Красота!
Очаровательная неловкость))
Справедливо. Неудивительно, что Хит написал это. Сложно держать себя в руках при таких обстоятельствах. Да и если рассказывать о том, что произошло на самом деле, то уже после свадьбы. Иначе, неизвестно, как всё обернётся.
мне даже жаль их обоих, Элли постоянно вспоминает Хита, Брайану ничего не светит
Только не в ресторан бывшего!!!! Сюрприз будет УХ тогда(((
Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Я, конечно, не очень злая, но пусть у Эли с Брайаном ничего не срастётся... Там Айду же ещё "пристроить" надо... :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Хельга :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Вот хочется, чтобы Брайан облажался..а что,Викторию(из-за Хита)я невзлюбила,а Брайана-из-за Элли..)))Вот ща как приедут в ресторан Хита,как увидит их Кати,и....в тарелке соперника будет муха..))))))(() Маааалоо,оч жду!!
Взаимная приязнь чувствуется. А вот сюрприз... как бы не привёз в ресторан Хитлиффа. Тогда сюрприз будет оглушающий. А если ещё и шеф-повар и хозяин увидят, то. Бинго.
Хм, а ведь встреча с этим Брайаном - в самом деле потенциальная развилка. Маятник может качнуться в его сторону, и жизнь Элли пойдёт совсем по другому пути...
Спасибо, Хельга!
Интересно, что за сюрприз!
Спасибо большое!!!♥♥♥
Верю в Брайана, не думаю, что он облажается. Хоть все и пророчит ему провал))) пока просто лёгкий мандраж, не более)
Не спешу с выводами, посмотрим, что за перец...
А не в ресторан Хитклифа он её везёт??))) Большое спасибо! Интересный парень, вроде даже хороший, но я болею за Хита)))
Спасибо за продолжение!
Где-то в кустах уже засел Хит :)))
Рука меееедленно ползет по лицу в предчувствии, какой именно сюрприз приготовил Брайан xD
Мне одной Брайан показался немного странным? Не 20 же лет парню)
Да, бедняжка Виктория. Ложную надежду себе нарисовала(
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена