Книга. "Абонемент на счастье" читать онлайн

Абонемент на счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, немного юмора, обаятельный властный...

Рейтинг:
23202
45582 4737299

Текущий рейтинг:
#477 в Молодежная проза
#983 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

07.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Абонемент на счастье"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Красавица, умница, спортсменка – это не про меня. А за последний год мне вообще можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступил один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду я не собираюсь. Да, в тот день мне удалось ему отомстить, но я не успокоюсь. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне!
Это не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так на правду не обижаются!

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2018, 21:43:22

Она же думает что они вместе)
Спасибо)

Спасибо за проду! Кажется мамуля думает , что Стас парень Ксюши.

avatar
12.09.2018, 21:09:07

Спасибо большое!!!

avatar
12.09.2018, 20:43:51

вот это Ксюша фантазёрка,ахаха!если бы знала какие у Кира наполеоновские планы... мне вот интересно Кир маме скажет,или будет рычать под нос?!! спасибо))))

avatar
11.09.2018, 23:13:07

Спасибо)

avatar
12.09.2018, 12:28:28

Спасибо огромное!!!!! Книга очень сильно нравится! Очень жду продолжение!

avatar
12.09.2018, 18:33:05

Сегодня будет продолжение?

avatar
10.09.2018, 03:07:18

боже!!!меня эта Вика уже достала,от одного имени кривит,фууу прям. это ж надо так саму себя унижать,уже прямым текстом послали,а она все равно бегает!и ладно бы любила,так нет же деньги и престиж... что за девушки пошли,аж стыдно за слабый пол ((( Кир молодец выздоравливает,пусть только насчет Ксюши не расслабляется,я думаю Ксю ему еще и не такое выскажет))))

avatar
11.09.2018, 17:21:57

мамуля весь кайф обломала)))ну ладно,еще для целуются!я так понимаю мама думает,что Ксю со Стасом?!!

Ну держись Кир,скоро на своей свадьбе на всех конкурсах отдуваться будешь )))

avatar
11.09.2018, 01:31:59

Ксю молодец,не истерики,ни сцен ревности... с достоинством вышла из ситуации,всё поняла даже объяснять не надо)))повезло Киру! надо,надо целоваться СРОЧНО...

avatar
11.09.2018, 03:11:07

Как бы Вика не связалась с Колей, чтобы нашей девочке отомстить, Ксюша ведь после больницы одна домой пойдёт,ой, что-то переживаю я
Спасибо)

avatar
10.09.2018, 19:28:44

Вот почему-то я так и думала, что Ксюша ничего плохого не подумает и не сбежит)) Молодец девочка!!! А вот странный звонок Вике меня насторожил...
Спасибо за продочку!!!

avatar
09.09.2018, 20:11:35

И чем же маме больше приглянулся Вика, чем Ксюша?! Вот же ж маман, дальше носа своего ничего не видет...
Спасибо за проду!

avatar
09.09.2018, 19:58:44

Сучка!!!Ведь открытым текстом её столько раз посылали, а она поиперлась. ..

Спасибо за проду! Сейчас придёт Ксюша и увидит в палате эту Вику. Всё неправильно поймёт.

avatar
10.09.2018, 17:12:25

Как бы она специально не поцеловал его и наша девочка не увидела, ух,прибить бы гадину
Спасибо)

Вот только стоит чуток расслабиться ,так автор нам перчика подбрасывает!)))

avatar
09.09.2018, 20:32:12

Точно Ксюша придет! Жду с нетерпением проду!

avatar
09.09.2018, 20:03:40

Нам тоже облом, пришла не та кого мы так ждали? Мама новерно думает что Ксюша со Стасом поэтому мила улыбается Вике?