Книга. "Абонемент на счастье" читать онлайн

Абонемент на счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, немного юмора, обаятельный властный...

Рейтинг:
23202
45582 4737289

Текущий рейтинг:
#477 в Молодежная проза
#983 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

07.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Абонемент на счастье"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Красавица, умница, спортсменка – это не про меня. А за последний год мне вообще можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступил один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду я не собираюсь. Да, в тот день мне удалось ему отомстить, но я не успокоюсь. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне!
Это не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так на правду не обижаются!

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

эх жалко красавчика....она вылечит его своей любовью

Спасибо за проду! Надеюсь с Кирилом всё будет хорошо.

avatar
04.09.2018, 23:01:20

Да,видно удар у соперника хороший был раз Кира так приложило, надеюсь он оправится
Спасибо)

avatar
04.09.2018, 17:55:12

Какие бы не были грустные обстоятельства, надеюсь, наши герои сблизятся. Ксюня очень переживает, да и Кир понимает, что уже попал конкретно) пусть боец идёт на поправку, а Врединка его лечит своими целебными поцелуями. Спасибо! Чудесная история! Вся в нетерпении продолжения!

Ну же парень- мы в тебя верим ..выбей всем зубы , расплатись с кредитом, и свадьбу))

Спасибо за проду! Надеюсь Кир не пострадает в этом бое.

avatar
03.09.2018, 19:19:07

Надеюсь ты победишь ради Вредины))
С Колей точно не все в порядке, у него походу не все дома, надеюсь Стас убережёт нашу девочку если что
Спасибо)

avatar
03.09.2018, 13:34:30

Уже бой?!! так скоро... Ну действительно,будет ему стимул победить и без сильных травм,Ксюшу то он еще не пробовал!ДА и кто еще защищать вредену будет)))спасибо

Каждый день пересчитываю с первой главы ))очень крутой роман! Вот только интересно , Мишель беременна в этом романе , или ещё нет ?уж очень интересно кто у них будет ))))

avatar
03.09.2018, 13:16:19

Надеюсь этот Коля или Толя ничего не сделает Ксюше? Спасибо

Блин, блин, блин чтож так мало пробы, только разгонишься и бац всё, я рыдаю.

Ох два горячих персонажа ..)))

avatar
02.09.2018, 16:31:16

доиграется Ксюша)) как до горячего дойдут,Кир накажет,ох как накажет! спасибо)))

avatar
02.09.2018, 20:27:51

Случайно наткнулась на эту книгу) в полнейшем восторге! Замечательный сюжет и супер-классные герои. Улыбка в 32,зачитаюсь сегодня всеми вашими произведениями! Спасибо огромное за труд и такую крутую книгу! Вдохновения и всех благ вам!

Спасибо за проду! Накал страстей. Интересно у кого быстрее выдержки не хватит.

Ах ах, все горячее, ждем ,что же дальше!

avatar
02.09.2018, 16:18:04

Ааааааааа не знаю что сказать. Таки представляю все это....жаль смайлики не могу загрузить а то ими обяснила свое состояние...

avatar
02.09.2018, 15:51:01

Спасибо! Такая яркая пара у них получается!

avatar
01.09.2018, 19:44:26

вот просто спасибо!!!улыбаюсь до ушей))))))Они такие клёёёёвые