Книга. "Абонемент на счастье" читать онлайн

Абонемент на счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, немного юмора, обаятельный властный...

Рейтинг:
23202
45580 4737213

Текущий рейтинг:
#512 в Молодежная проза
#1059 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

07.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Абонемент на счастье"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Красавица, умница, спортсменка – это не про меня. А за последний год мне вообще можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступил один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду я не собираюсь. Да, в тот день мне удалось ему отомстить, но я не успокоюсь. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне!
Это не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так на правду не обижаются!

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2018, 07:03:29

Книгу прочитала с огромным удовольствием, только ''споткнулась'' на строчках с диагнозом ''грипп''и с амбулаторией. Ради Бога, только не обижайтесь! Диагноз грипп в настоящее время поставить сложно-это надо брать дополнительные анализы, подавать экстренное извещение в СЭС... Проще там исправить на ОРЗ или ОРВИ, и ни одного мелика это не заденет. И амбулатории...они на селе, и то их мало там осталось, многое ''опустили'' до медпункта. В городе-это поликлиника или, на крайний случай, медпункт с фельдшером при университете. Еще раз простите, что вмешалась со своими профессиональными уточнениями.....

avatar
16.10.2018, 08:28:10

цпьы
ц

avatar
15.10.2018, 21:36:50

Читать эту историю сплошное удовольствие! А главное-после ее прочтения на душе становиться тепло и светло!Творческих успехов автора,а нам новых интересных историй!

avatar
15.10.2018, 19:38:12

Спасибо большое. Мне оооочень понравилось читать эту книгу. )))

avatar
15.10.2018, 17:49:14

Спасибо! Море позитивных эмоций. Случайно зашла на страничку и очнулась только когда дочитала книгу полностью. Отдельное спасибо за бонус, всегда грустно расставаться с полюбившимися героями. Все пошла читать другие Ваши истории.

avatar
15.10.2018, 13:24:04

Спасибо огромное

avatar
15.10.2018, 13:10:32

Спасибо большое автору! Прочитала на одном дыхании!!!!

avatar
15.10.2018, 12:48:22

Спасибо! Замечательная история)

avatar
15.10.2018, 12:41:25

спасибо большое за книгу )))

avatar
14.10.2018, 20:51:40

Спасибо! Книга понравилась, читала и отдыхала, то что надо для выходного дня!

avatar
14.10.2018, 20:29:29

Роман - потрясный! Прочитала за пару часов! Спасибо большое за такую классную книгу! Кристина, желаю Вам не расставаться с Музой!

avatar
14.10.2018, 20:57:32

Спасибо за роман! История лёгкая и интересная, прочитала на одном дыхании

avatar
14.10.2018, 18:53:09

Роман - просто то что надо на выходной!!!! Спасибо за полученное наслаждение от чтение. Спасибо за адекватных ГГ. Очень импонировало, что сюжет динамичный, не растянуто-натянутый.

avatar
14.10.2018, 16:13:01

22 глава меня убила... проблема высосанная из пальца!..на захотел разговаривать, чтобы не сорваться и не обидеть ее...А типа "да, тебе лучше уйти" ее не обидит!? Я прям не знаю, автор... из пальца...

avatar
14.10.2018, 13:34:34

Необычайно понравился ваш роман! Герои оба с огоньком;) спасибо огромное:)

avatar
13.10.2018, 22:15:16

Спасибо за прекрасную историю. Но я что-то задумалась над временами года. Вот они купаются в пруду, собирают смородину, яблоки и сливы ( июль). Потом герой едет опять в деревню идет снег ( зима), а события, описываемые вами, заняли по ощущениям 2 - 3 месяца. Или я неправильно поняла

Спасибо понравилось

avatar
14.10.2018, 03:12:53

Понравилось,спасибо

avatar
14.10.2018, 02:09:08

Лёгкая и позитивная история. Герои с юмором, прям как я люблю.