Книга. "Абонемент на счастье" читать онлайн

Абонемент на счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, немного юмора, обаятельный властный...

Рейтинг:
23202
45582 4737281

Текущий рейтинг:
#477 в Молодежная проза
#983 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

07.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Абонемент на счастье"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Красавица, умница, спортсменка – это не про меня. А за последний год мне вообще можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступил один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду я не собираюсь. Да, в тот день мне удалось ему отомстить, но я не успокоюсь. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне!
Это не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так на правду не обижаются!

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2020, 00:10:16

Спасибо за книгу, она шикарная, суперские главные герои, классный юмор, очень понравилось! :) спасибо большое! :)

Больше спасибо за чудесный рассказ. Так понравился, что расстроилась, когда дочитала. Все есть - как у классика - и смех, и слезы, и любовь! Особенно впечатлили интимные сцены, ведь так может их описать только тот, кто сам пережил такое! Спасибо Вам за незабываемый вечер!

avatar
26.07.2020, 13:17:49

Большое спасибо автору за труд ♥️ замечательная история! очень понравилась!!!

avatar
17.07.2020, 18:35:29

Чудесная история) спасибо автору!!! Прочитала на одном дыхании совершенно не хотела отрываться!!!

avatar
15.07.2020, 21:31:16

спасибо. долго думала начать читать или нет, в итоге не пожалела. не могла оторваться от книги.
В конце говоииться о бонусной части у вас на странице, ни как не могу найти

avatar
14.07.2020, 13:30:15

Очень понравилось! Спасибо)

avatar
09.07.2020, 21:21:34

Спасибо

avatar
07.07.2020, 09:28:58

Спасибо за эмоции))

avatar
30.06.2020, 12:57:01

Спасибо за такую историю любви! Прочитала на одном дыхании

Я в восторге от книги! Читала на одном дыхании))) очень полюбила героев с их характером, чувством юмора))) спасибо большое, Автор, за прекрасную и весёлую историю любви!!!!

avatar
27.06.2020, 22:35:22

Добрый вечер а роман про Мишель и Эрика есть ?

Спасибо. Книга очень понравилась.

avatar
18.06.2020, 17:22:12

Спасибо, вкусно

avatar
17.06.2020, 12:01:03

Спасибо!!!!!!! Очень понравилась история!!!!!

Спасибо , очень интересный роман захватывающий , замечательный сюжет все так позитивно, все так на хороший ноте закончилось спасибо Вам за Ваш труд вдохновления Вам шальной страстной огненой фантазии Муза пускай шалит

avatar
05.06.2020, 05:22:30

Огромное спасибо за полученное удовольствие.

Кристиночка ,не могу найти бонусную главу на Вашей страничке, подскажите мне пожалуйста

avatar
23.05.2020, 12:27:32

Спасибо за полученное удовольстви!

avatar
19.05.2020, 21:31:26

Супер) про лягушку вообще нереально круто) когда она её у мальчишек отобрала, я ржать начала заранее)

С большим удовольствием прочла две ваши книги: "Лунная соната " и " Абонемент на счастье"очень
понравились,осталось приятное послевкусие.Спасибо за замечательный сюжет,за переживания.
Истории очень добрые,настоящие,главные герои интересные,неординарные,живые диалоги.Бонус к книгам бомбический ,оправдывает все ожидания.Желаю вам творческого вдохновения,супер откликов от читателей,и успехов)))