Книга. "Абонент временно замужем" читать онлайн
Эксклюзив

Абонент временно замужем

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
2608
3552 255167

Текущий рейтинг:
#590 в Короткий любовный роман
#79 в Юмор


Полный текст 153 стр.

02.06.2020 — 04.09.2020


Аннотация к книге "Абонент временно замужем"

Пусть я рыжая, и фамилия у меня смешная, зато у меня деловая хватка и проницательный ум. На мой взгляд достаточно качеств, чтобы устроиться на новую, более высокооплачиваемую работу. Сногсшибательный красавчик Кирилл Лисовский не оценил должным образом мои достоинства, заявил:
- Вы нам не подходите.
Да - да, прямо так и сказал. Не была бы я оптимисткой, могла бы сильно расстроиться.
Кстати, расстраиваться пришлось Кирюше. Жизнь нас снова столкнула, и очень близко друг к другу подвинула. Жизнь, она лучше знает, кто кому подходит.


Легкая, юморная летняя история о любви и дружбе! Присутствует стеб и ирония.


797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2021, 18:02:15

Спасибо!

avatar
10.06.2021, 16:43:45

Спасибо!!!

чудесная, веселая история! спасибо большое за хорошие настроение и маму Фаи, Розу Соломоновну))))

avatar
02.06.2021, 10:30:20

Анна, Вы как всегда великолепны!!!! Я обожаю всю эту серию!!! Какие то книги перечитывала, а вот последние 4 для меня новые, но не менее крутые, веселые, легкие и задорные!!!! Вдохновения Вам и творческих успехов))))

avatar
23.05.2021, 17:51:38

Говорят, что смех продлевает жизнь. Великолепно.... Читаем следующую историю и продлеваем. Благодарю за доставленное удовольствие от прочтения.

Анна, спасибо за историю, героиня просто супер оптимист и позитив. А будет ли история Ирины и Фаи, или они есть?

avatar
03.02.2021, 19:38:22

Это какой-то кошмар!!! Читать не возможно, слёзы мешают, живот болит! Я уже и не помню, когда так сильно смеялась над книгой. Отлично написано! Это первая книга , которую читаю у Вас. Думаю, теперь все прочту. Спасибо !

avatar
04.02.2021, 21:54:52

Этот юмор бесподобен! Обожаю эти семейства и их отношения друг к другу и совершенно посторонним людям. Спасибо за удовольствие!

Здравствуйте! Благодарю! Смеялась от души!!! Замечательная книга!!!!!!! Всех Вам благ и море читателей!!!

avatar
18.02.2021, 20:58:13

Благодарю за слезы сквозь смех))). Лёгкая и веселая на прочтение история, согревающая душу в холодный зимний вечер)))

Лёгкого перышка и благодарных читателей автору!

avatar
01.03.2021, 10:03:08

Очень тёплая история, как в прочем и весь цикл, как раз то - что надо при февральских ветрах. Спасибо , автор! Удачи

avatar
07.03.2021, 00:23:51

Спасибо огромное за эту веселую, добрую, искрометную историю! Рада встретиться со всеми старыми знакомыми и познакомиться с новыми. Люблю этот цикл. Каждая новая книга как глоток родниковой воды.

avatar
19.03.2021, 00:21:53

Лёгкая история с хорошим юмором. Единственное, мне не хватило раскрытия отношений между героями, как-то всё очень быстро произошло у них. Спасибо)

avatar
13.03.2021, 00:15:31

Книга лёгкая, юморная. Мне не хватило раскрытия влюблённости героев друг в друга. Как то раз и уже любят. Эта книга была первой, пойду остальные читать )

avatar
06.03.2021, 17:04:53

Анечка!!!
Спасибо огромное!!!!!
С большим удовольствием дочитаю!!!
Вдохновения!!!
С наступающим праздником!!!!)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.02.2021, 08:43:02

Спасибо! Как всегда сумбурно-юморно))) мне понравилось )

avatar
25.01.2021, 09:02:34

И снова наладилась историей и посмеялась от души. Спасибо!

avatar
22.01.2021, 18:51:10

avatar
14.12.2020, 10:54:24

Анна, подскажите, а будет прокат для этой книги?

avatar
13.12.2020, 21:33:34

Подскажите, а история Фаи будет отдельно? Очень заинтересовала героиня)