Книга. "Абонент временно замужем" читать онлайн
Эксклюзив

Абонент временно замужем

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
2608
3553 255175

Текущий рейтинг:
#854 в Короткий любовный роман
#119 в Юмор


Полный текст 153 стр.

02.06.2020 — 04.09.2020


Аннотация к книге "Абонент временно замужем"

Пусть я рыжая, и фамилия у меня смешная, зато у меня деловая хватка и проницательный ум. На мой взгляд достаточно качеств, чтобы устроиться на новую, более высокооплачиваемую работу. Сногсшибательный красавчик Кирилл Лисовский не оценил должным образом мои достоинства, заявил:
- Вы нам не подходите.
Да - да, прямо так и сказал. Не была бы я оптимисткой, могла бы сильно расстроиться.
Кстати, расстраиваться пришлось Кирюше. Жизнь нас снова столкнула, и очень близко друг к другу подвинула. Жизнь, она лучше знает, кто кому подходит.


Легкая, юморная летняя история о любви и дружбе! Присутствует стеб и ирония.


797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2020, 23:57:35

А как прочитать книгу полностью ?

avatar
04.09.2020, 22:19:44

Как здорово, что ваших героев становиться все больше и больше! Просто увеличиваются в геометрической прогрессии!))) Пополняются замечательнями людьми! Любовь рулит!))Еще двое нашли свое счастье! Спасибо большое, Аня! За позитив, за хорошее настроение, за подаренную веру, что такая дружба и взаимовыручка имеет место быть и за любовь, конечно!)) А следующая история про Фаю?))) Интересно было бы прочитать! Вдохновения вам и вашему Музу на море новых историй!

Анечка, спасибо!) Очаровательно, романтично и классно, как всегда!) Вдохновения))

Отличная история любви двух интересных людей, с золотым настроением, морковным хрустом за ушами в сопровождении сольного выступления на тазике, с ароматом ландышей, жжужанием шлемя!!
Радуюсь каждой встрече с Нашими!
Рада, что круг друзей растет! +1, +1, +1....
Рада, что дружба переходит следующему поколению! Это ценно!!
Рада, что родители рядом и поддерживают политику партии Розы Соломоновны!
Бесконечное спасибо за теплоту, настроение, улыбки, воспоминания!!!
Пусть красно-оранжевый уголек вдохновения разгорается ярким огнем всегда, а солнечные лучики согревали!!!
❤❤❤❤❤❤

avatar
04.09.2020, 20:45:46

Спасибо, очень динамичная, добрая и такая уютная история! Успехов в дальнейших трудах. Спасибо, что подарили кусочек тепла и солнышка!

avatar
04.09.2020, 20:45:30

Прелесть... Милота.
Спасибо автору за чудесные истории, удачи и вдохновения.

avatar
04.09.2020, 20:38:34

Спасибо! Классная история! Творческих успехов!

avatar
04.09.2020, 15:52:58

У меня не показывает последнюю сегодняшнюю проду(( Книга замечательная, а концовка мне не доступна, даже через браузер не показывает. Жаль

avatar
04.09.2020, 19:47:58

Спасибо за прекрасную книгу! Вдохновения и лёгкого пера. Интересно еще книгу про Фаю почитать.

avatar
04.09.2020, 18:55:58

Спасибо. Очень начало истории понравилось.
А остальную часть можно прочитать?
А то тут только ознакомительный фрагмент ...

avatar
04.09.2020, 15:48:40

Спасибо огромное за историю!!!! Такая светлая, позитивная!

avatar
04.09.2020, 15:49:10

Благодарю за сказку.

avatar
04.09.2020, 18:28:13

Спасибо!!! Как же я люблю эти Ваши чудесные истории!!!

avatar
04.09.2020, 18:22:37

А что эпилог будет 2 часть???

Конечно хорошо что у Фаи есть дочь и она дружат с дочкой Таисии 'а по другому и быть не могло!' ;-) но кто папа Сонечки? а? утаивание? нет по логике Яков ;-) а вдруг нет :( ;)
Анна спасибище огромное-приогромное за ещё одну книгу про ЛЮБОВЬ :-)
❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
04.09.2020, 15:28:19

Спасибо за такую прелесть!!! История такая красивая, душевная, веселая, цветная - просто замечательная! Спасибо за огромное удовольствие!
Удачи! Вдохновения!

avatar
04.09.2020, 15:23:05

Супер)))так жаль с ними прощаться (((но надеемся на ещё одну книгу)))про Фаю

спасибо,за веселую, увлекательную историю!

avatar
04.09.2020, 14:47:01

У меня последние слова:сейчас иду Ирин

Спасибо!!!!!Очень Классно!!!