- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Абонент временно замужем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591082686_83.png
Эксклюзив
Абонент временно замужем
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., от неприязни до любви
Рейтинг:
2608
2608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#854 в Короткий любовный роман
#119 в Юмор
Полный текст
153 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 04.09.2020
Аннотация к книге "Абонент временно замужем"
Пусть я рыжая, и фамилия у меня смешная, зато у меня деловая хватка и проницательный ум. На мой взгляд достаточно качеств, чтобы устроиться на новую, более высокооплачиваемую работу. Сногсшибательный красавчик Кирилл Лисовский не оценил должным образом мои достоинства, заявил:
- Вы нам не подходите.
Да - да, прямо так и сказал. Не была бы я оптимисткой, могла бы сильно расстроиться.
Кстати, расстраиваться пришлось Кирюше. Жизнь нас снова столкнула, и очень близко друг к другу подвинула. Жизнь, она лучше знает, кто кому подходит.
Легкая, юморная летняя история о любви и дружбе! Присутствует стеб и ирония.
- Вы нам не подходите.
Да - да, прямо так и сказал. Не была бы я оптимисткой, могла бы сильно расстроиться.
Кстати, расстраиваться пришлось Кирюше. Жизнь нас снова столкнула, и очень близко друг к другу подвинула. Жизнь, она лучше знает, кто кому подходит.
Легкая, юморная летняя история о любви и дружбе! Присутствует стеб и ирония.
Другие книги автора
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как прочитать книгу полностью ?
Как здорово, что ваших героев становиться все больше и больше! Просто увеличиваются в геометрической прогрессии!))) Пополняются замечательнями людьми! Любовь рулит!))Еще двое нашли свое счастье! Спасибо большое, Аня! За позитив, за хорошее настроение, за подаренную веру, что такая дружба и взаимовыручка имеет место быть и за любовь, конечно!)) А следующая история про Фаю?))) Интересно было бы прочитать! Вдохновения вам и вашему Музу на море новых историй!
Анечка, спасибо!) Очаровательно, романтично и классно, как всегда!) Вдохновения))
Отличная история любви двух интересных людей, с золотым настроением, морковным хрустом за ушами в сопровождении сольного выступления на тазике, с ароматом ландышей, жжужанием шлемя!!
Радуюсь каждой встрече с Нашими!
Рада, что круг друзей растет! +1, +1, +1....
Рада, что дружба переходит следующему поколению! Это ценно!!
Рада, что родители рядом и поддерживают политику партии Розы Соломоновны!
Бесконечное спасибо за теплоту, настроение, улыбки, воспоминания!!!
Пусть красно-оранжевый уголек вдохновения разгорается ярким огнем всегда, а солнечные лучики согревали!!!
❤❤❤❤❤❤
Спасибо, очень динамичная, добрая и такая уютная история! Успехов в дальнейших трудах. Спасибо, что подарили кусочек тепла и солнышка!
Прелесть... Милота.
Спасибо автору за чудесные истории, удачи и вдохновения.
Спасибо! Классная история! Творческих успехов!
У меня не показывает последнюю сегодняшнюю проду(( Книга замечательная, а концовка мне не доступна, даже через браузер не показывает. Жаль
Спасибо за прекрасную книгу! Вдохновения и лёгкого пера. Интересно еще книгу про Фаю почитать.
Спасибо. Очень начало истории понравилось.
А остальную часть можно прочитать?
А то тут только ознакомительный фрагмент ...
Спасибо огромное за историю!!!! Такая светлая, позитивная!
Благодарю за сказку.
Спасибо!!! Как же я люблю эти Ваши чудесные истории!!!
А что эпилог будет 2 часть???
Конечно хорошо что у Фаи есть дочь и она дружат с дочкой Таисии 'а по другому и быть не могло!' ;-) но кто папа Сонечки? а? утаивание? нет по логике Яков ;-) а вдруг нет :( ;)
Анна спасибище огромное-приогромное за ещё одну книгу про ЛЮБОВЬ :-)
❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Спасибо за такую прелесть!!! История такая красивая, душевная, веселая, цветная - просто замечательная! Спасибо за огромное удовольствие!
Удачи! Вдохновения!
Супер)))так жаль с ними прощаться (((но надеемся на ещё одну книгу)))про Фаю
спасибо,за веселую, увлекательную историю!
У меня последние слова:сейчас иду Ирин
Спасибо!!!!!Очень Классно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена