Книга. "Абонент временно замужем" читать онлайн
Эксклюзив

Абонент временно замужем

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
2608
3553 255175

Текущий рейтинг:
#854 в Короткий любовный роман
#119 в Юмор


Полный текст 153 стр.

02.06.2020 — 04.09.2020


Аннотация к книге "Абонент временно замужем"

Пусть я рыжая, и фамилия у меня смешная, зато у меня деловая хватка и проницательный ум. На мой взгляд достаточно качеств, чтобы устроиться на новую, более высокооплачиваемую работу. Сногсшибательный красавчик Кирилл Лисовский не оценил должным образом мои достоинства, заявил:
- Вы нам не подходите.
Да - да, прямо так и сказал. Не была бы я оптимисткой, могла бы сильно расстроиться.
Кстати, расстраиваться пришлось Кирюше. Жизнь нас снова столкнула, и очень близко друг к другу подвинула. Жизнь, она лучше знает, кто кому подходит.


Легкая, юморная летняя история о любви и дружбе! Присутствует стеб и ирония.


797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2020, 13:45:27

Ой, какая прелесть!
Конечно, принцессам положен соответствующий наряд )))
И как же замечательно было встретить старых знакомых!
Спасибо за море удовольствия и морковки!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!

avatar
04.09.2020, 14:33:54

Спасибо Анюта как всегда великолепная история!!!

avatar
04.09.2020, 14:32:34

Спасибо! Долгой и счастливой жизни нашим героям! Творческих успехов и вдохновения автору! Благодарные читатели

avatar
04.09.2020, 14:14:15

Извините, а эпилог 2 будет?

avatar
04.09.2020, 14:13:06

Спасибо большое за прекрасную и замечательную книгу! Вдохновения автору!

avatar
04.09.2020, 13:53:10

Урааа!!! Поздравляю с завершением!!! ❤

avatar
04.09.2020, 13:43:38

Таки Яшка.. эх!
Какая свадьба шикарная! И, главное, все по фен-шую! Морковь рулит!
Анечка, спасибо! Как-то быстро мы распрощались с ними. Только-только тазик дзынькнул, а фсё - свадьба уже! Просто я не поняла сначала, что то был не раз, а свадебные колокола!))
P.S. платье жалко))

Спасибо большое за прекрасный роман! Он наполняет душу добротой и любовью! Очень люблю ваших героев! Ждем роман про Фаю и Якова! И еще много много романов! Успехов вам в творчестве!

avatar
04.09.2020, 13:28:28

Спасибо, Анна! Чудесная книга)

avatar
04.09.2020, 14:08:16

Огромное СПАСИБО!!!!!

avatar
04.09.2020, 13:23:47

Спасибо вам,за очередную замечательную и душевную книгу!!!

Счас устроят пир на весь мир))))

Вот тебе и тихая свадьба))))

avatar
03.09.2020, 21:49:37

И кто бы им позволил спрятать свадьбу )))

Спасибо! Вдохновения!

Золотой Бычок до свадьбы дожил???
Спасибо Анна.

avatar
03.09.2020, 21:21:04

Кто такой шустрый? Славно провернул шутку с гостями.)))

avatar
03.09.2020, 21:16:09

))))СПАСИБО!!!!!!

Свадьба для двоих! Ага, ага! С такими родственниками и друзьями!))

avatar
03.09.2020, 20:52:36

Как хорошо - она ему предложение сделала! А что?! Просто супер пара. Кто-то собрал все наши?!!! Свадьба будет мирового класса!

avatar
03.09.2020, 20:43:04

А Кирилл и Станислава явно надеялись, что в тишине пройдёт.. наивные такие!!!! Если у вас есть Людочка и Розочка , то на шо вы там думали , мы сами все организуем!!!