- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Абонент временно замужем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591082686_83.png
Эксклюзив
Абонент временно замужем
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., от неприязни до любви
Рейтинг:
2608
2608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#459 в Короткий любовный роман
#56 в Юмор
Полный текст
153 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 04.09.2020
Аннотация к книге "Абонент временно замужем"
Пусть я рыжая, и фамилия у меня смешная, зато у меня деловая хватка и проницательный ум. На мой взгляд достаточно качеств, чтобы устроиться на новую, более высокооплачиваемую работу. Сногсшибательный красавчик Кирилл Лисовский не оценил должным образом мои достоинства, заявил:
- Вы нам не подходите.
Да - да, прямо так и сказал. Не была бы я оптимисткой, могла бы сильно расстроиться.
Кстати, расстраиваться пришлось Кирюше. Жизнь нас снова столкнула, и очень близко друг к другу подвинула. Жизнь, она лучше знает, кто кому подходит.
Легкая, юморная летняя история о любви и дружбе! Присутствует стеб и ирония.
- Вы нам не подходите.
Да - да, прямо так и сказал. Не была бы я оптимисткой, могла бы сильно расстроиться.
Кстати, расстраиваться пришлось Кирюше. Жизнь нас снова столкнула, и очень близко друг к другу подвинула. Жизнь, она лучше знает, кто кому подходит.
Легкая, юморная летняя история о любви и дружбе! Присутствует стеб и ирония.
Другие книги автора
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-о-о... Какие же все молодцы!) Все тихонько организовали и... СЮРПРИЗ!) Аня, мне безумно нравятся Ваши истории, НО! читать их немного вредно... - и в настоящей жизни хочется сюрпризов!)) Приятных!) конечно, бывают, но редко...
ой как трогательно! собрались все близкие! какая замечательная дружба Фая и Соломоновна просто блеск! Одесса отдыхает! таких бы всем друзей!" спасибо Анна ! такой душевный и красивый роман! все в меру и к месту и любовь и дружба и юмор
Нет на Стасю Розы Соломоновны!!! Какая свадьба без мамы?
Вот да. Все к них не как у людей)
Нашли друг друга)) даже она ему предложение сделала! Неожиданно, потому и интересно!
Анечка, спасибо!
Спасибо!!!!
)))))
Спасибо за продолжение! Как у них все романтично! Вдохновения автору!
спасибо!!!!
Спасибо! Так хорошо герои разговаривают и приходят к согласию! Радостно за них! Ждём продолжения
Какой чудесный Кирилл получился у Вас. Спасибо
Вот это правильно, благодарить нужно всегда!!
Я представляю пару "мама Роза и звезда Людка" и хохочу, они неутомимы и многое могут! У Фаи все-все очень хорошо! Наша Рижуля счастлива, ее "водитель" тоже!
Ой, не могу))). Я дядю набрал...)))
Спасибо!!!!
Аня ну когда же история про Яшу Фаю и Людочку с Соломоновной? Просто умру от любопытства)))) Спасибо за Рыжика и Кира
Яша мелковат против Лондона))) Кирилл просто жук! Очень милый жук!
Спасибо! Так улыбнули. Ждём продолжения!
Вот клоун Кирюха)))
За Фаю рада!
Не надо нам то чудо "и с боку бантик"))
Анечка, спасибо!
Столько мыслей и эмоций ;-() а главная 'ДВА САПОГА-ПАРА' (◔‿◔)
Анна спасибо огромное за продолжение истории (✷‿✷)
Ой-ой!!.. Как же хочется узнать, что она рассказала счастливым голосом?.. А в Розу Соломоновну я просто... влюбилась!)) У моей мамы была похожая подруга... С одной стороны, другая юрист на очень ответственной должности, но... с другой стороны,чувством юмора, жизнелюбием и "жизнезнанием" - очень!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена