Книга. "Абонент временно замужем" читать онлайн
Эксклюзив

Абонент временно замужем

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
2608
3554 255185

Текущий рейтинг:
#459 в Короткий любовный роман
#56 в Юмор


Полный текст 153 стр.

02.06.2020 — 04.09.2020


Аннотация к книге "Абонент временно замужем"

Пусть я рыжая, и фамилия у меня смешная, зато у меня деловая хватка и проницательный ум. На мой взгляд достаточно качеств, чтобы устроиться на новую, более высокооплачиваемую работу. Сногсшибательный красавчик Кирилл Лисовский не оценил должным образом мои достоинства, заявил:
- Вы нам не подходите.
Да - да, прямо так и сказал. Не была бы я оптимисткой, могла бы сильно расстроиться.
Кстати, расстраиваться пришлось Кирюше. Жизнь нас снова столкнула, и очень близко друг к другу подвинула. Жизнь, она лучше знает, кто кому подходит.


Легкая, юморная летняя история о любви и дружбе! Присутствует стеб и ирония.


797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О-о-о... Какие же все молодцы!) Все тихонько организовали и... СЮРПРИЗ!) Аня, мне безумно нравятся Ваши истории, НО! читать их немного вредно... - и в настоящей жизни хочется сюрпризов!)) Приятных!) конечно, бывают, но редко...

avatar
03.09.2020, 19:58:41

ой как трогательно! собрались все близкие! какая замечательная дружба Фая и Соломоновна просто блеск! Одесса отдыхает! таких бы всем друзей!" спасибо Анна ! такой душевный и красивый роман! все в меру и к месту и любовь и дружба и юмор

avatar
03.09.2020, 16:10:08

Нет на Стасю Розы Соломоновны!!! Какая свадьба без мамы?

avatar
03.09.2020, 15:03:41

Вот да. Все к них не как у людей)
Нашли друг друга)) даже она ему предложение сделала! Неожиданно, потому и интересно!
Анечка, спасибо!

avatar
03.09.2020, 14:50:09

Спасибо за продолжение! Как у них все романтично! Вдохновения автору!

avatar
03.09.2020, 14:11:51

Спасибо! Так хорошо герои разговаривают и приходят к согласию! Радостно за них! Ждём продолжения

avatar
03.09.2020, 14:06:01

Какой чудесный Кирилл получился у Вас. Спасибо

avatar
03.09.2020, 07:53:03

Вот это правильно, благодарить нужно всегда!!

avatar
03.09.2020, 07:05:52

Я представляю пару "мама Роза и звезда Людка" и хохочу, они неутомимы и многое могут! У Фаи все-все очень хорошо! Наша Рижуля счастлива, ее "водитель" тоже!

avatar
03.09.2020, 06:27:34

Ой, не могу))). Я дядю набрал...)))

avatar
03.09.2020, 06:12:51

Аня ну когда же история про Яшу Фаю и Людочку с Соломоновной? Просто умру от любопытства)))) Спасибо за Рыжика и Кира

Яша мелковат против Лондона))) Кирилл просто жук! Очень милый жук!

avatar
03.09.2020, 02:53:13

Спасибо! Так улыбнули. Ждём продолжения!

avatar
03.09.2020, 01:26:57

Вот клоун Кирюха)))
За Фаю рада!
Не надо нам то чудо "и с боку бантик"))
Анечка, спасибо!

Столько мыслей и эмоций ;-() а главная 'ДВА САПОГА-ПАРА' (◔‿◔)
Анна спасибо огромное за продолжение истории (✷‿✷)

Ой-ой!!.. Как же хочется узнать, что она рассказала счастливым голосом?.. А в Розу Соломоновну я просто... влюбилась!)) У моей мамы была похожая подруга... С одной стороны, другая юрист на очень ответственной должности, но... с другой стороны,чувством юмора, жизнелюбием и "жизнезнанием" - очень!)