Книга. "Абонент временно замужем" читать онлайн
Эксклюзив

Абонент временно замужем

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
2608
3554 255185

Текущий рейтинг:
#455 в Короткий любовный роман
#55 в Юмор


Полный текст 153 стр.

02.06.2020 — 04.09.2020


Аннотация к книге "Абонент временно замужем"

Пусть я рыжая, и фамилия у меня смешная, зато у меня деловая хватка и проницательный ум. На мой взгляд достаточно качеств, чтобы устроиться на новую, более высокооплачиваемую работу. Сногсшибательный красавчик Кирилл Лисовский не оценил должным образом мои достоинства, заявил:
- Вы нам не подходите.
Да - да, прямо так и сказал. Не была бы я оптимисткой, могла бы сильно расстроиться.
Кстати, расстраиваться пришлось Кирюше. Жизнь нас снова столкнула, и очень близко друг к другу подвинула. Жизнь, она лучше знает, кто кому подходит.


Легкая, юморная летняя история о любви и дружбе! Присутствует стеб и ирония.


797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 17:03:56

И что такое случилось, Соломоновна женилась, Фая уговаривает свадьбу?! Соломоновна отправляет правосудие - она может и Люда ей помогает?!

avatar
02.09.2020, 20:22:49

Очень интересно, что же там ещё такого произошло )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.09.2020, 20:38:05

Ждем! Ждем!
Спасибо)))))

avatar
02.09.2020, 20:25:09

Роза Соломоновна очень яркая героиня, а Фая ее дочь. Представляю какая яркая, эксцентричная, познавательная(разговорно-поэтичная) любовь там происходит. Одесская.

спасибо!!!! это что же там у них происходит???

avatar
02.09.2020, 16:08:33

"убери с лица свое мнение" - это шедевр!

avatar
02.09.2020, 14:20:33

Какие же они класснючие и милые!)))Супер парочка!
Спасибо за продочку!

avatar
02.09.2020, 07:37:42

Самая ненормальная по доброму, очень-очень доброму пара! Они съедят быка, весла найдут - все в порядке, но не будут бояться вместе - тааак жаль!))))) А свадьба? Что с ней?

avatar
02.09.2020, 00:59:46

Спасибо! Такая милая парочка! Ждём продолжения! Вдохновения автору!

Анна, а сегодня прода будет? Приоткроется завеса тайны, что за дом-2 происходит в Сочи и на ком собирается жениться Красный бантик?))))

avatar
01.09.2020, 20:16:37

как мило Кир ухаживает прелесть спасибо Анна!

avatar
01.09.2020, 20:12:08

А где обновление?

avatar
01.09.2020, 17:10:47

Добрый вечер! Уважаемые читатели, производится перезаливка глав, прошу прощения за возможное неудобство.

Воооот что за чертовщинка? Только с папой разговаривала, вспоминали про картошечку, запеченную в костре))) потом в 2 книгах подряд (!) тоже встретила картошечку печёную в углях. И вот тут 3 раз в книжном варианте и теперь адски хочу сама такой ))))))

Спасибо, Анна!!! Чумовая история! Случайно наткнулась на Ваше произведение, я в полном восторге, хохотала пока читала ночью так, что разбудила домашних. Такого юмора не припомню. Вы большая молодец, читается очень легко, сюжет классный, главная героиня просто отпад!!!

avatar
31.08.2020, 20:17:14

Конечно, бояться лучше вместе!

Спасибо! Вдохновения!

Такими темпами и кроватки могут понадобиться)

avatar
31.08.2020, 06:52:16

Уоуоу, будем вместе боятся - таааак хорошо, они такие славненькие!!!!

avatar
31.08.2020, 10:57:32

Спасибо! Ждём продолжения!