Книга. "Абонент временно замужем" читать онлайн
Эксклюзив

Абонент временно замужем

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
2608
3554 255190

Текущий рейтинг:
#446 в Короткий любовный роман
#51 в Юмор


Полный текст 153 стр.

02.06.2020 — 04.09.2020


Аннотация к книге "Абонент временно замужем"

Пусть я рыжая, и фамилия у меня смешная, зато у меня деловая хватка и проницательный ум. На мой взгляд достаточно качеств, чтобы устроиться на новую, более высокооплачиваемую работу. Сногсшибательный красавчик Кирилл Лисовский не оценил должным образом мои достоинства, заявил:
- Вы нам не подходите.
Да - да, прямо так и сказал. Не была бы я оптимисткой, могла бы сильно расстроиться.
Кстати, расстраиваться пришлось Кирюше. Жизнь нас снова столкнула, и очень близко друг к другу подвинула. Жизнь, она лучше знает, кто кому подходит.


Легкая, юморная летняя история о любви и дружбе! Присутствует стеб и ирония.


797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начал подтаивать наш айсберг по имени Кирюша... Соломоновна всё таки крута и умна, раз сказала им остаться дома. Прям чувствовала это напряжение ))) Ну теперь пусть разбираются со статусом отношений и собираются в Сочи с его жаркими ночами и такими же днями)) тем более там у нас свадебка намечается и бонусом приятная тусовка

avatar
28.08.2020, 12:29:53

Какая шикарная реклама!
Минимальная вода.. содовая, с сиропом
Купали быка исключительно в джакузи гейзера))
Аня, последнее предложение перекрыло все! Кирюхин в трубу не протиснется! А мы его смажем))
Спасибо!

avatar
28.08.2020, 12:32:09

Спасибо! Такой вот продажник!

Спасибо большое за продолжение :+)

avatar
28.08.2020, 11:46:48

Спасибо за продолжение! Влип он однако!

Анна, а сегодня или завтра прода будет?

avatar
26.08.2020, 22:54:50

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.08.2020, 22:53:46

Кроватки паровозиком у стенки?)) Ха-ха! В каждой шутке есть доля правды! )) Тройня - это замечательно!))) Спасибо!!!

avatar
26.08.2020, 12:53:19

И ведь продаст же)) их в пару с Людочкой надо ставить, они вместе и звезды с неба продадут))) Спасибо Анют

avatar
26.08.2020, 10:31:46

Ого, как калькулятор заработал!
Вот что значит "ЛЮБОВЬ"!
Спасибо! Вдохновения!

Ой, я поняла кому можно и нужно продать быка! Это д наш дорогой краснобантичный жених Яшенька! Он же жениться собрался! Вот как раз к столу и будет им мясо))) кроме того, там же ещё целая компания тех ребят. Так что бычок уходит в жаркий Сочи!))))

А ребятки в порыве страсти о защите не забыли часом? А то после такого бурного «марафона» могут и реально кроватки вдоль стены понадобятся))))) а быка продать можно и на мясокомбинат. А лучше ресторану какому-нибудь

avatar
26.08.2020, 07:47:40

Идеальный романтик окончен, поржала так качествено – очень романтично, подумать кому быка продать, нужно, важно - жизнь!))) И Светка тоже понравилась мне!

avatar
26.08.2020, 05:44:11

Зато наши молодые и красивые наконец-то дорвались до горячего. Вот так и должны себя вести горячие молодые люди. Спасибо Вам за таких красивых. Главное, чтобы не было подлостей и "двойного дна" в их близости)))))

avatar
26.08.2020, 03:45:43

А мне интересно как в Сочи Людочка вместе с Соломоновной Яшу в лоно семьи затаскивать будут)))) Аня про это же я надеюсь будет история

avatar
26.08.2020, 00:38:26

Зря на кроватки не посмотрели. Ой зря!))
Ань, спасибо!

avatar
26.08.2020, 00:30:15

Спасибо!

Спасибо! Прочла залпом! Спасибо за хорошее настроение!

Ну вот!)) Нашли друг друга! А ей, между прочим, еще и быка продавать...)) Удачи) Спасибо!)