Книга. "Абсолют в моём сердце - Абсолют #1" читать онлайн
Эксклюзив

Абсолют в моём сердце - Абсолют #1

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
3553
4136 323535

Текущий рейтинг:
#10436 в Современный любовный роман
#1968 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 261 стр.

14.03.2018 — 21.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Абсолют в моём сердце - Абсолют #1"

Соня хорошая девочка.

И с семьёй ей повезло, и жизнь у неё беззаботная. Но всё меняется с появлением Эштона – отцовского внебрачного сына.

Когда тебе 16 лет, и разум не умеет договариваться с чувствами – это нормально. Так бывает.
Но когда годы идут и ничего не меняется, проблем не избежать. А если их не решать, случаются катастрофы.

Будь её воля, она бы взяла часть своей любви и вложила бы её в пустую грудь Эштона. Ни дышать без него, ни петь, только вглядываться в будущее: а вдруг что-нибудь изменится?

Instagram: victoriamaltseva




615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Запретный плод всегда был сладок ! Соне удалось уговорить родителей на совместный семейный отдых в ИСПАНИЮ в Каталонию . Не съест ,так хоть глазами понадкусует тело Эштона . Ибо табу на близость тел между Соней и Эштоном наложено оочень серьезно . Вон две сестры выбирай любую и тащи в море . Но поверьте мне ! Я так рада этому запрету . Хотя понимаю,что будет история еще от Эштона . И наверняка закончится ХЭ. Но только не для меня . Вот от слова совсем не симпатизирую ни Эштону .Не его лживой мамочке . А так отдых чудесный ! Всем весело ! Алекс на страже своего курятника ! Спасибо ,Виктория !!!

avatar
31.03.2018, 03:02:19

Прочитала"Абсолют". Любит Эштон Соню. Ещё как любит. Сам боится признаться. Виктория,вы Мастер по вызыванию эмоций! Жду продолжения!

avatar
30.03.2018, 20:00:46

Вот читаешь тебя,Вика,и испытываешь весь спектр эмоций от недоумения до умиления,в перерывах,успевая всплакнуть!!!

avatar
31.03.2018, 00:12:57

Знаете, Соня помимо воли оказалась виноватой. Я понимаю Эштона, но не оправдываю. Скорее всего, навредить Алексу можно только через дочь, и Эштон этим пользуется. Но как-то все неправильно. Если сравнивать кому в жизни пришлось больше горя хлебнуть, то тут лидер Эштон, конечно.Это его пожалеть нужно, а Алекс как насадка вокруг Сони. Нужно же как-то одекватно реагировать. Понятно, что дочь ближе - все таки 14 лет вместе, а сын только недавно объявился, но, простите, он, в первую очередь, ребенок и только потом уже мужчина обидивший дочь. Короче, нужно разбираться, а не одной сопли вытирать, а другого взглядами прожигать...

avatar
30.03.2018, 13:48:45

Жаль Сонечку как она мучается и Эштона тоже жаль конечно он терпит. Отец засчещает Сонечку. От сына своего Очень жду продолжения как все будет развиватся

avatar
30.03.2018, 15:23:48

Виктория, спасибо книгу, очень нравится!

avatar
30.03.2018, 19:12:44

Спасибо!
Отец и сын впервые сошлись в прямом противостоянии. И как это Эштон так вовремя успел к его приезду.

avatar
30.03.2018, 12:25:29

Читаю книгу здесь и в группе автора в контакте(там идёт текст с опережением) и что странно каждый раз испытываю разные эмоции и нахожу новые моменты...вот так игры разума)))

avatar
30.03.2018, 13:24:42

Как же трудно Эштону бороться с собой, когда Соня близко! Никакие внутренние оковы и доводы разума не выдерживают. Хотя броня у него и крепка, не то что у нашей девочки.((
Бедные влюбленные!.. Страдать им еще и страдать, проводя друг друга по собственному пути на Голгофу!

avatar
30.03.2018, 16:29:53

Спасибо!

avatar
30.03.2018, 16:12:30

Мда, иногда взрослеть больно.Хотя даже не "иногда", а почти всегда.Спасибо!Очень эмоционально и вкусно.Ждем продолжения.

avatar
30.03.2018, 11:29:42

Ну вот опять сердце в трубочку, слезы на глазах... Вы мастер вызывать такие бурные эмоции, спасибо. Одна надежда на обещанный ХЭ .

avatar
30.03.2018, 19:30:59

Сколько глав в романе?

Бедная девочка!Одержимость какая-то! Болезнь!

Бедняжка. Безответная любовь это страшное чувство. Проедет катком по тебе и все, останется только собирать себя по кусочкам. Очень ей сочувствую. Пережить такое это адски больно.

avatar
30.03.2018, 01:33:15

А я наивно надеялась, что "танковая дивизия" проехавшись по мне в Моногамии, отползла далеко и надолго. Ага... чукотская девочка. Поехали на новый виток. И ни черта он не понятнее и не проще! Рычит и клокочет "усё у нутри".
Горжусь землячеством с Автором, за плеяду внутренних миров и судеб!

avatar
29.03.2018, 22:41:53

Моя новая вкусняшка. Больше кроме нее ничего не читается. Спасибо. Жлу продочку. Пошла облизыватся Моногамией :)

НЕ ПОНИМАЮ такой мааленький рейтинг этой книги...зачиталась просто

avatar
29.03.2018, 21:00:55

Бедные детки, но ничего, раз автор ХЭ обещал....