https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543472601_19.jpg
Абсолют в моём сердце - Абсолют #1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь
#10445 в Современный любовный роман
#1968 в Остросюжетный любовный роман
14.03.2018 — 21.04.2018
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖизнь прожить,не поле перейти,это в 40 Лера спокойно рассуждает, с высоты опыта,так сказать. Только в таких делах чужой опыт не поможет'Соня не Лера,Эш ни разу не Алекс, только если бы 20 лет назад с Лерой так кто-нибудь поболтал, кто знает перед кем бы Алекс скакал с больным коленом. А вообще Вик, по поводу рейтингов, твой цикл, каждый раз читается и новое открывается, и с особым трепетом Моногамист, спасибо.
Здравствуйте!! покорила меня книга, можно ли ее купить, если она готова полностью? нет сил терпеть и ждать продолжений:)))
у вот....только поутихли у меня в душе страсти по Моногамии, а тут такое.... и я так понимаю что это еще эмоциональны цветочки, все еще впереди....я залипла на чтении...... даже забросила другое произведение....вика вы как всегда чувственны и душещепательны в своем повествовании..спасибо за эмоции
Большая просьба к тем , кто уже купил книгу !!!! Не надо в комментариях намекать ни на поступки Сони, ни что там сотворил Эштон !!!!! Это как в детективе - сказать кто убийца. Как читать то потом ?
Правильно все .Мать ближе дочери также как и дочь ближе матери. Валерия права во всем . До единого слова ,до единой фразы я на ее стороне . Чтобы так говорить с дочерью ,ей пришлось через все это пройти самой . Если предназначена Эштону быть им вместе .Если нет ,то лучше найти парня попроще. Соболевы сложный мужской материал ,для того чтобы их любить. И верны слова Валерии . Если отмотать на двадцать лет назад ни за что не села бы в машину Алекса,чем потом пережить то ,что она пережила . И неизвестно,что еще Валерию ждет впереди. Вторая часть главы более сентиментальна и притягательна . Спасибо Вам Виктория. .
Как много девичьих сердец разбито методом "поцеловал и пропал". Наивные юношеские слёзы и грёзы о прынцах - это сказочный период неимоверных любовных переживаний.
Автор, все, что написали, замечательно! Но, сцена разговора матери с дочерью, высший пилотаж! Благодарю и хочется еще...
спасибо!
Купила,прочитала не хочу пока писать отзыв о книге не увидев финал.Дождусь книгу о Эштоне.
Но на данный момент могу сказать только то,что Лера была гораздо мудрее и рассудительней Сони в ее года.Я не говорю что она глупа,просто у Леры уже была ответственность и она не могла быть зацыклина на только своих чувствах,а Соня именно этим и занималась и мне так жаль Алекса в том что ему приходиться разрываться и делать выбор,ведь если бы в Соне было чумь меньше эгоизма чуть больше благородства и смелости она бы могла поступить учиться в европу ,а Алекс и Эштон возможно смогои бы поладить. И найти общие точки соприкосновения для нормального общения
Вика,вчера купила полностью книгу,читать по главам просто сил не хватило.Честно ,в шоке от концовки,и от бездумного поступка Сони,а за то что сотворил Эштон вообще ступор.Спасибо за книгу,за такие яркие ,живые эмоции..Теперь будем с нетерпением ждать продолжения
Вчера случайно наткнулась на Вашу книгу и не могла оторватся.... это- настоящее литературное произведение. Пока не читала первые две книги, но ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ чтоб Софи прошла через тотже кошмар, через каторый прошли родители. Виктория, спасибо Вам огромное! '
Это просто нереальное наслаждение, читать про Алекса и Леру, их диалоги!!! Читаешь и мыслями возвращаешься в "Моногамию". Эштон, пока темная лошадка, посмотрю как будет раскрываться. Жаль, если наблюдения Алекса в отношении Леры верны. Что им движет - зависть. обида, боль и что он думает о новой семье, о Лере и отце, было бы интересно почитать! Спасибо большое!
я балдею от родителей))) какой-то кайййффф))
На самом деле хотела написать весьма не маленький комент))))Автор вы молодец!!!Читая книги про подростков,настолько углубляешься в них,что начинаешь ощущать и себя,вспоминая каким ты был в этом возрасте
Спасибо!
На счёт настоящих мужчин, Эштон решил отвадить Соню полным игнорированием. А как же манеры, пришёл в дом и смотрит как на пустое место. Не здравствуй, ни пока, элементарная вежливость. Или в душе такой раздрай и злость на себя, что чувства есть, но был запрет на их проявление. И он мелочно мстит Соне за её любовь и возможно своё разочарование. Как то не вяжется этот Эштон с тем образом, который себе нарисовала Соня.
Больше с тем, о котором говорила Лера, о жестокости. Может комплекс развитый от отсутствия отца и он мстит всем женщинам подсознательно?! Пока не ясны его мотивы, знать бы , что думает.
Виктория,а половина уже есть?Хочется сразу и много-много,вот и не читаю,терплюююю.... Хотя уже терпение на исходе,совсем!!!!! А меня в библиотеке еще есть такой же роман Марии Веселой "Я родилась пятидесятилетней." Там уже много-много.,еще чуть-чуть и буду наслаждаться.
Интересно, с чего такие разительные перемены в Эштоне? Неужели отец накануне перетер с ним по-мужски: мол, "обидишь Соню - убью". Или же это месть сына за детство. Решил отыграться на сестре. Приехал, увидел, как все хорошо в семье - и любовь и достаток есть. И завидно стало? Но тогда это как-то уж совсем подло для парня. Лучше пусть уже первый вариант будет. Не хочу окончательно разочаровываться в Эштоне.
Спасибо, автор! Мнe очeнь нравится Ваша книга. Всeгда с нeтeрпeниeм жду проду и пeрeживаю за гeроeв.
Виктория, а где можно купить у Вас данную книгу??
Виктория спасибо большое, Алекс готов за семью на все,стена, что сказать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена