Книга. "Абсолют в моём сердце - Абсолют #1" читать онлайн
Эксклюзив

Абсолют в моём сердце - Абсолют #1

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
3553
4136 323535

Текущий рейтинг:
#10445 в Современный любовный роман
#1968 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 261 стр.

14.03.2018 — 21.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Абсолют в моём сердце - Абсолют #1"

Соня хорошая девочка.

И с семьёй ей повезло, и жизнь у неё беззаботная. Но всё меняется с появлением Эштона – отцовского внебрачного сына.

Когда тебе 16 лет, и разум не умеет договариваться с чувствами – это нормально. Так бывает.
Но когда годы идут и ничего не меняется, проблем не избежать. А если их не решать, случаются катастрофы.

Будь её воля, она бы взяла часть своей любви и вложила бы её в пустую грудь Эштона. Ни дышать без него, ни петь, только вглядываться в будущее: а вдруг что-нибудь изменится?

Instagram: victoriamaltseva




615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жизнь прожить,не поле перейти,это в 40 Лера спокойно рассуждает, с высоты опыта,так сказать. Только в таких делах чужой опыт не поможет'Соня не Лера,Эш ни разу не Алекс, только если бы 20 лет назад с Лерой так кто-нибудь поболтал, кто знает перед кем бы Алекс скакал с больным коленом. А вообще Вик, по поводу рейтингов, твой цикл, каждый раз читается и новое открывается, и с особым трепетом Моногамист, спасибо.

avatar
29.03.2018, 13:19:45

Здравствуйте!! покорила меня книга, можно ли ее купить, если она готова полностью? нет сил терпеть и ждать продолжений:)))

avatar
29.03.2018, 12:16:18

у вот....только поутихли у меня в душе страсти по Моногамии, а тут такое.... и я так понимаю что это еще эмоциональны цветочки, все еще впереди....я залипла на чтении...... даже забросила другое произведение....вика вы как всегда чувственны и душещепательны в своем повествовании..спасибо за эмоции

avatar
29.03.2018, 14:13:18

Большая просьба к тем , кто уже купил книгу !!!! Не надо в комментариях намекать ни на поступки Сони, ни что там сотворил Эштон !!!!! Это как в детективе - сказать кто убийца. Как читать то потом ?

Правильно все .Мать ближе дочери также как и дочь ближе матери. Валерия права во всем . До единого слова ,до единой фразы я на ее стороне . Чтобы так говорить с дочерью ,ей пришлось через все это пройти самой . Если предназначена Эштону быть им вместе .Если нет ,то лучше найти парня попроще. Соболевы сложный мужской материал ,для того чтобы их любить. И верны слова Валерии . Если отмотать на двадцать лет назад ни за что не села бы в машину Алекса,чем потом пережить то ,что она пережила . И неизвестно,что еще Валерию ждет впереди. Вторая часть главы более сентиментальна и притягательна . Спасибо Вам Виктория. .

avatar
29.03.2018, 10:39:17

Как много девичьих сердец разбито методом "поцеловал и пропал". Наивные юношеские слёзы и грёзы о прынцах - это сказочный период неимоверных любовных переживаний.

avatar
29.03.2018, 10:16:35

Автор, все, что написали, замечательно! Но, сцена разговора матери с дочерью, высший пилотаж! Благодарю и хочется еще...

avatar
29.03.2018, 09:43:03

Купила,прочитала не хочу пока писать отзыв о книге не увидев финал.Дождусь книгу о Эштоне.
Но на данный момент могу сказать только то,что Лера была гораздо мудрее и рассудительней Сони в ее года.Я не говорю что она глупа,просто у Леры уже была ответственность и она не могла быть зацыклина на только своих чувствах,а Соня именно этим и занималась и мне так жаль Алекса в том что ему приходиться разрываться и делать выбор,ведь если бы в Соне было чумь меньше эгоизма чуть больше благородства и смелости она бы могла поступить учиться в европу ,а Алекс и Эштон возможно смогои бы поладить. И найти общие точки соприкосновения для нормального общения

avatar
29.03.2018, 08:47:06

Вика,вчера купила полностью книгу,читать по главам просто сил не хватило.Честно ,в шоке от концовки,и от бездумного поступка Сони,а за то что сотворил Эштон вообще ступор.Спасибо за книгу,за такие яркие ,живые эмоции..Теперь будем с нетерпением ждать продолжения

avatar
28.03.2018, 22:22:19

Вчера случайно наткнулась на Вашу книгу и не могла оторватся.... это- настоящее литературное произведение. Пока не читала первые две книги, но ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ чтоб Софи прошла через тотже кошмар, через каторый прошли родители. Виктория, спасибо Вам огромное! '

avatar
28.03.2018, 22:57:25

Это просто нереальное наслаждение, читать про Алекса и Леру, их диалоги!!! Читаешь и мыслями возвращаешься в "Моногамию". Эштон, пока темная лошадка, посмотрю как будет раскрываться. Жаль, если наблюдения Алекса в отношении Леры верны. Что им движет - зависть. обида, боль и что он думает о новой семье, о Лере и отце, было бы интересно почитать! Спасибо большое!

avatar
28.03.2018, 07:57:16

я балдею от родителей))) какой-то кайййффф))

avatar
28.03.2018, 12:22:55

На самом деле хотела написать весьма не маленький комент))))Автор вы молодец!!!Читая книги про подростков,настолько углубляешься в них,что начинаешь ощущать и себя,вспоминая каким ты был в этом возрасте

avatar
28.03.2018, 11:57:21

Спасибо!
На счёт настоящих мужчин, Эштон решил отвадить Соню полным игнорированием. А как же манеры, пришёл в дом и смотрит как на пустое место. Не здравствуй, ни пока, элементарная вежливость. Или в душе такой раздрай и злость на себя, что чувства есть, но был запрет на их проявление. И он мелочно мстит Соне за её любовь и возможно своё разочарование. Как то не вяжется этот Эштон с тем образом, который себе нарисовала Соня.
Больше с тем, о котором говорила Лера, о жестокости. Может комплекс развитый от отсутствия отца и он мстит всем женщинам подсознательно?! Пока не ясны его мотивы, знать бы , что думает.

avatar
28.03.2018, 11:39:26

Виктория,а половина уже есть?Хочется сразу и много-много,вот и не читаю,терплюююю.... Хотя уже терпение на исходе,совсем!!!!! А меня в библиотеке еще есть такой же роман Марии Веселой "Я родилась пятидесятилетней." Там уже много-много.,еще чуть-чуть и буду наслаждаться.

avatar
28.03.2018, 14:19:25

Интересно, с чего такие разительные перемены в Эштоне? Неужели отец накануне перетер с ним по-мужски: мол, "обидишь Соню - убью". Или же это месть сына за детство. Решил отыграться на сестре. Приехал, увидел, как все хорошо в семье - и любовь и достаток есть. И завидно стало? Но тогда это как-то уж совсем подло для парня. Лучше пусть уже первый вариант будет. Не хочу окончательно разочаровываться в Эштоне.

avatar
28.03.2018, 13:43:06

Спасибо, автор! Мнe очeнь нравится Ваша книга. Всeгда с нeтeрпeниeм жду проду и пeрeживаю за гeроeв.

avatar
28.03.2018, 13:34:07

Виктория, а где можно купить у Вас данную книгу??

avatar
28.03.2018, 14:48:27

Виктория спасибо большое, Алекс готов за семью на все,стена, что сказать.