https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543472601_19.jpg
Абсолют в моём сердце - Абсолют #1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь
#10344 в Современный любовный роман
#1950 в Остросюжетный любовный роман
14.03.2018 — 21.04.2018
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,Виктория, о, Соньку как жалко....
Как же хочется сейчас заглянуть в голову Эштона! Ну не верю я в его холодность! Что же там произошло у него на родине? Не может Амбр ТАК настроить сына! Да и негатив, вернее, напускное безразличие направлено ТОЛЬКО на Соню. О чем же был у них разговор с Алексом? Почему Эштон в угоду чаяниям отца выбрал тактику холодного игнорирования? Ведь мог ограничиться просто братскими отношениями, как Леша н-р, теплыми и ровными, где-то подтрунивающими и покровительствующими, дружескими и заботливыми. Это тоже не давало бы ей возможность строить воздушные замки о нем, но по крайней мере, не было бы так больно, как полный демонстративный игнор. Всё-таки несмотря на кажущуюся взрослость и не по годам мудрость Эштона, в душе он еще юнец, который желая заслужить похвалу и признание отца, наступает на горло своим чувствам и хладнокровно топчет самое дорогое, близкое ему сердце юной девочки. ((
Девочки, не могла не написать! Купила книгу! Прочитала сразу же, ибо терпение не моя
благодетель. Я....в шоке! Я всегда говорила, что людям надо разговаривать друг с другом: о плохом, хорошем, нравится, не нравится, устраивает что-то или нет, надо ГОВОРИТЬ. Чтобы потом не иметь то о чем, сожалеешь. Уже судя по Моногамии понимала, что книга не будет легкой. И не ошиблась. В целом -все понравилось. Противоречивое отношение к главным героям: ну, блин, зачем же вы ТАК над собой и друг другом издеваетесь!!!! И для меня у них только одно оправдание -слишком молоды! Предвосхищая чье-то мнение, что молодость и отсутствие мозгов не синонимы, отвечу -не в данном случае! Слишком сильны были чувства и оба с ними не справились. Много вопросов без ответа , поэтому срочно нужна вторая часть. Как дожить до нее?
Очень понравилось то, как прописаны характеры родителей , вот прям образец того, как надо любить и обращаться с детьми.
Вообщем, я под впечатлением! Отходить буду долго! Спасибо, автор!
P.S. Не могу не спросить - когда же будет история от лица Эштона?
Эти взрослые отношения после потерь и бед - песня. Трепетные объятия в присутствии взрослых детей... Завораживает))) Спасибо за объёмные проды!
Я выражаю свои глубочайшие соболезнования родителям погибших детей в Кемерово. Не описать словами то горе, какое сейчас переживают эти люди. Сил им пережить то, что и осмыслению поддаётся с трудом.
Спасибо огромное!!!
Эштон возвратился ! Эш появился ! Принес документы для отца.Недоверие Алекса в порядочность поведения сына по отношению к Соне (выпроводил из дома)сделало свое дело . Сделало свое дело .Холод и лед в глазах.Как будто Сони вообще не существует .Затаил обиду . Даже не поздоровался .Только ответил на приветствие Сони.Игра в карты с Лешей.Родителей Эштон не дождался.Ушел.Лешка нахал.Такое пошлое замечание в адрес родителей да еще при Эштоне.Соня возмутилась правильно . Лурдес домогается пойти на вечеринку в дом к Лешке.Даже Соню развела .Пойти на вечеринку .Как только Соня не отбрыкивалась.Лу еще та штучка.Это ей только двенадцать лет!!!Родители со своей сексуальной озабоченностью .Кто снизу ,сверху. Соня все это слышит. Не выдержало бедное влюбленное сердечко .Сорвалась на родителях .Вся в слезах убежала к себе . Вот так как то. Спасибо ,Виктория!
Почему эштон так себя ведет, на вечеринке поди с телкой будпт, на глазах сони тискать ее, чвствую чтото случится там такое, изза чего она будет с другим, а эштон просто трус,я разочаровалась в нем, зачем целовал ее, дал надежду,козел,а теппрь приехал и сволочью оказался
А у алекса с амбр был два раза секс, я так поняла, ночью и утром, и оба раза незащищеный
Спасибо
Читаю и наслаждаюсь. Каждый родитель хочет уберечь своего ребёнка от боли опираясь на свой опыт. Для детей мы хотим лучшего, нам кажется, что знаем как должно быть. Но не всегда оказываемся правы, даже с багажом на все случаи жизни. Понятно стремление уберечь Соню от боли, но может это её путь, через него ей откроется большее!? Вмешиваясь, мы иногда добавляем страданий. Сейчас со своими детьми прохожу именно этот момент, поэтому читается особенно проникновенно.
Спасибо, Виктория! Читаю ваш роман и забываю обо всем! В некотором смысле я согласна с опасениями Алекса за сына, ведь мужчины сильнее, да и Соня еще слишком молода. Иногда надо пройти тернистый путь, что бы оценить, понять и беречь то, настоящее и всеобъемлющее, что у них впереди.
Согласна, что Алекс сыграл не последнюю роль, но будь у Эштона желание, для него не существовало бы запретов. И еще... у меня чуть сердце не остановилось когда бонус прочитала, якобы Эштон влюблен в мать Сони, во думаю приплыли.
Спасибо, безумно нравится!!!! Ждём продолжения))
Все-таки это именно Алекс в своем желании защитить свою любимую дочь "виновен" в таких сложных последующих отношениях между Соней и Эштоном. Надо ли было ему встревать в это?! Одно его оправдывает в полной мере: его детям всё это еще СЛИШКОМ рано! Их ВЗАИМНАЯ симпатия была видна для многих, и это стремление отца уберечь от разочарования сыграло злую шутку. Как раз разочарований, обид и боли в полном объеме достанется больше всего Соне. Только будет ли это взаимно? Хочется надеется - да!
После разговора с Валерией об Эштоне и его жестоком обращении с девушками ,Алекс еще больше утвердился в своем мнении . Эштон сделает Соне больно . Следует на следующий день после Праздника отправить сыночка восвояси с утра пораньше . А Эштон уехал на каникулы к матери .Сонечка вся в страданиях.А по мне уехал бы и с концами . В Сорбонне тоже можно получить отличное образование.Виктория,спасибо за главу. И особенно за Бонус к МОНОГАМИИ. Так ловко у меня совпало . МОНОГАМИЮ прочитала . Начала читать МОНОГАМИСТА и узнала каким образом на свет появился Эштон .Амбр вовсю старалась . Даже в квартиру пробралась к Алексу. . СПАСИБО !!!
Виктория! Здравствуйте замечательный бонус! Я читаю сейчас МОНОГАМИСТА.И надо же так совпало каким образом на свет появился Эштон. После отъезда Леры бумажку с адресом Амбр дал Алексу Марк.Но в квартире Амбр произошел большой облом для нее .Алекс ушел от нее .Секса не было . Но Амбр не остановилась на этом . Каким то образом пробралась в квартиру Алекса .И утром Алекс проснулся ,а перед ним грудастое создание с лицом Амбр. Конечно секс был небезопасным. Я читаю и как Лера слушает Алекса.Он так виноват.Хочу заметить моя племянница рожала одновременно с Амбр ,но только в Словакии. И тогда уже женщины рожали через кесарево сечение .Не продольное ,а поперечное сечение брюшной полости ближе к половому органу.Не запомнила я те заумные медицинские слова. Тогда уже точно через УЗИ определялся даже вес ребенка. Пусть Амбр не вешает лапшу на уши Алексу. Она сама накосячила .Ей наверняка было рекомендовано кесарево сечение .Не нравится шутки Алекса с ревностью к Эштону .Вот прямо от слова совсем . А вообщем Бонус хорош.Но я не Лера.Летел бы мой муж вместе со своим сыном .Высоко и далеко. И не выслушивала бы я его боль души . Дом мой ! Сама профессор! Умница! Вот такая я стерва.
Спасибо огромное!!!!!
Спасибо!!! Очень трогательно...
спасибо!!!
Спасибо! Изумительный роман!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена