Книга. "Абсолют в моём сердце - Абсолют #1" читать онлайн
Эксклюзив

Абсолют в моём сердце - Абсолют #1

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
3553
4136 323535

Текущий рейтинг:
#10286 в Современный любовный роман
#1945 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 261 стр.

14.03.2018 — 21.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Абсолют в моём сердце - Абсолют #1"

Соня хорошая девочка.

И с семьёй ей повезло, и жизнь у неё беззаботная. Но всё меняется с появлением Эштона – отцовского внебрачного сына.

Когда тебе 16 лет, и разум не умеет договариваться с чувствами – это нормально. Так бывает.
Но когда годы идут и ничего не меняется, проблем не избежать. А если их не решать, случаются катастрофы.

Будь её воля, она бы взяла часть своей любви и вложила бы её в пустую грудь Эштона. Ни дышать без него, ни петь, только вглядываться в будущее: а вдруг что-нибудь изменится?

Instagram: victoriamaltseva




615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2018, 13:29:30

Несмотря на все перипетии, произошедшие в семье, дети выросли замечательные. Добродушие, отличное чувство юмора, приветливость все-таки смогли растопить недоверие и настороженность Эштона. Такая позитивная глава, спасибо. И еще, у Вас замечательные читатели, читать их комментарии всегда тоже интересно.

avatar
26.03.2018, 12:08:21

Обожаю эту главу!!! Такое замечательное чувство радости, тепла, праздника и ожидания чуда!!! В восторге от Алексея - от его остроумия, ловкости, меткости в игре, реакции на появление нового члена семьи!
С удовольствием читала и перечитывала!
Вика, спасибо за эмоции!!!

avatar
26.03.2018, 13:47:45

Волшебная книга чудо и правдо произашло их нивиный поцелуй интересно а продолжения будет этой истории ?

avatar
26.03.2018, 14:49:03

Так это что конец или ещё будет продолжение? И почему все пишут что Соня будет с другим а не с Эштоном ? Я так не хочу, они должны быть вместе(. Спасибо)))

avatar
26.03.2018, 14:59:28

А если будет вторая книга то она тоже будет написана вот так: сначало бесплатно, пока она в процессе, а потом открыта подписка?

avatar
26.03.2018, 11:44:20

Спасибо огромное за продолжение!!!! Спасибо огромное за чудесную, очень интересную книгу.!!!! Вдохновения !!!!!! СПАСИБО !!!!

avatar
26.03.2018, 09:33:53

боже ...мучения ада 17 лет...автор вы садист)))) у всех была первая любовь.. но когда нет взаимности или тебя отталкивают..как же тяжело,бедная Соняша...так и ,,крыша,, может уехать или нервный срыв...с 16 до 33 любить безответно((((морально готовлюсь к 2 следующим книгам))) каждую проду читаю с замиранием сердца...как же вы ,,правильно,, описывает все переживания и надежды, отчаяние и радость,любовь и грусть....благодарю!)

avatar
25.03.2018, 10:35:26

Вот такой и должна быть семья. Состоящей из любящих, понимающих, слышащих и умеющих слушать родителей и детей. В такой семье никто не будет футболить больных престарелых родителей друг другу, как это сейчас очень часто принято в многодетных семьях. Составить график и передавать мать и отца друг другу по очереди.

avatar
26.03.2018, 09:30:54


Такая веселая снежная баталия! Прямо самой захотелось поиграть во взятие снежного городка, используя последние зимние денёчки. Рождественская сказка завершила процесс. Соня окончательно влюбилась.
Вика, очень красиво описано состояние эйфории от первой сбывшейся мечты 16-тилетней девчонки.
Вот и наша девочка на вершине счастья! Такой долгожданный первый поцелуй тем более ценен, когда с желанным человеком, со своей первой любовью.
Эх, Соняша, радуйся последним мгновениям счастья. Не скоро еще ты сможешь почувствовать подобное...

avatar
26.03.2018, 09:41:06

Ты дал мне шанс, но зачем приняла всерьёз?
Жду твоих глаз, эта страсть состоит из слёз.
Время перемен, все в один момент!
Внезапно, ты не мой теперь, надежды – всё ложь...
Внезапно, ты откроешь дверь, из сердца уйдёшь...
©️Т.Либерман
Очень жду продолжения!!!!

avatar
26.03.2018, 07:44:47

Раз он ее поцеловал,значит сам к ней неравнодушен, тогда как получилось что она будет с другим

avatar
23.03.2018, 06:38:40

Очень мило жду с нетерпением продолжения

avatar
26.03.2018, 05:01:33

а когда прода?)

avatar
25.03.2018, 10:03:20

Моногамист меня по-началу бесил сильно, ну не верилось, что парень будет искать деваху, встреченную им 7 лет назад. И на долгие месяцы я эту книгу отложила. Как я рада, что вновь на нее наткнувшись, все же прочитала ее. Иначе бы, я не узнала, почему автор был так жесток с Алексом и не дал ему сыновей. Автор оказалась умней и хитрей меня, и мне это нравиться. Эту книгу читаю с удовольствием. Единственный вопрос к автору: будет ли потом книга от лица Эштона?

avatar
25.03.2018, 02:12:12

принимайте нового читателя) вот мне интересно, неужели Эштон ничего не замечает ?

Вика, спасибо за историю, сегодня дочитала... Эмоции зашкаливают и кошки своими коготками тааак противно-противно впиваются в мою грудь. Жду часть от Эштона.

avatar
24.03.2018, 10:59:19

Очень интирисная история хочется почитать продолжения как дальше будет развеватся события

avatar
24.03.2018, 11:03:51

Автор, вот читаю и начитаться не могу! Благодарю!

Ой как классно описано Рождество,я как будто там рядом была и наблюдала)))вообще автор молодец, ещё и музыкальное сопровождение дополнено