https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543472601_19.jpg
Абсолют в моём сердце - Абсолют #1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь
#10286 в Современный любовный роман
#1945 в Остросюжетный любовный роман
14.03.2018 — 21.04.2018
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНесмотря на все перипетии, произошедшие в семье, дети выросли замечательные. Добродушие, отличное чувство юмора, приветливость все-таки смогли растопить недоверие и настороженность Эштона. Такая позитивная глава, спасибо. И еще, у Вас замечательные читатели, читать их комментарии всегда тоже интересно.
Обожаю эту главу!!! Такое замечательное чувство радости, тепла, праздника и ожидания чуда!!! В восторге от Алексея - от его остроумия, ловкости, меткости в игре, реакции на появление нового члена семьи!
С удовольствием читала и перечитывала!
Вика, спасибо за эмоции!!!
Волшебная книга чудо и правдо произашло их нивиный поцелуй интересно а продолжения будет этой истории ?
Так это что конец или ещё будет продолжение? И почему все пишут что Соня будет с другим а не с Эштоном ? Я так не хочу, они должны быть вместе(. Спасибо)))
А если будет вторая книга то она тоже будет написана вот так: сначало бесплатно, пока она в процессе, а потом открыта подписка?
Спасибо огромное за продолжение!!!! Спасибо огромное за чудесную, очень интересную книгу.!!!! Вдохновения !!!!!! СПАСИБО !!!!
боже ...мучения ада 17 лет...автор вы садист)))) у всех была первая любовь.. но когда нет взаимности или тебя отталкивают..как же тяжело,бедная Соняша...так и ,,крыша,, может уехать или нервный срыв...с 16 до 33 любить безответно((((морально готовлюсь к 2 следующим книгам))) каждую проду читаю с замиранием сердца...как же вы ,,правильно,, описывает все переживания и надежды, отчаяние и радость,любовь и грусть....благодарю!)
Вот такой и должна быть семья. Состоящей из любящих, понимающих, слышащих и умеющих слушать родителей и детей. В такой семье никто не будет футболить больных престарелых родителей друг другу, как это сейчас очень часто принято в многодетных семьях. Составить график и передавать мать и отца друг другу по очереди.
Такая веселая снежная баталия! Прямо самой захотелось поиграть во взятие снежного городка, используя последние зимние денёчки. Рождественская сказка завершила процесс. Соня окончательно влюбилась.
Вика, очень красиво описано состояние эйфории от первой сбывшейся мечты 16-тилетней девчонки.
Вот и наша девочка на вершине счастья! Такой долгожданный первый поцелуй тем более ценен, когда с желанным человеком, со своей первой любовью.
Эх, Соняша, радуйся последним мгновениям счастья. Не скоро еще ты сможешь почувствовать подобное...
Ты дал мне шанс, но зачем приняла всерьёз?
Жду твоих глаз, эта страсть состоит из слёз.
Время перемен, все в один момент!
Внезапно, ты не мой теперь, надежды – всё ложь...
Внезапно, ты откроешь дверь, из сердца уйдёшь...
©️Т.Либерман
Очень жду продолжения!!!!
Раз он ее поцеловал,значит сам к ней неравнодушен, тогда как получилось что она будет с другим
Очень мило жду с нетерпением продолжения
а когда прода?)
Спасибо!
Моногамист меня по-началу бесил сильно, ну не верилось, что парень будет искать деваху, встреченную им 7 лет назад. И на долгие месяцы я эту книгу отложила. Как я рада, что вновь на нее наткнувшись, все же прочитала ее. Иначе бы, я не узнала, почему автор был так жесток с Алексом и не дал ему сыновей. Автор оказалась умней и хитрей меня, и мне это нравиться. Эту книгу читаю с удовольствием. Единственный вопрос к автору: будет ли потом книга от лица Эштона?
принимайте нового читателя) вот мне интересно, неужели Эштон ничего не замечает ?
Вика, спасибо за историю, сегодня дочитала... Эмоции зашкаливают и кошки своими коготками тааак противно-противно впиваются в мою грудь. Жду часть от Эштона.
Очень интирисная история хочется почитать продолжения как дальше будет развеватся события
Автор, вот читаю и начитаться не могу! Благодарю!
Ой как классно описано Рождество,я как будто там рядом была и наблюдала)))вообще автор молодец, ещё и музыкальное сопровождение дополнено
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена