https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543472601_19.jpg
Абсолют в моём сердце - Абсолют #1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь
#10286 в Современный любовный роман
#1945 в Остросюжетный любовный роман
14.03.2018 — 21.04.2018
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Виктория. Да, время разбрасывать камни и время их собирать!
Спасибо за главу!!!
Спасибо)
Виктория ! Удачного дня .Первый праздник совместно с Эштоном !Рождество! Выберу моменты особенно интригующие лично меня ! Глава великолепная . Кейси бельмо на глазу как у Алекса ,так и у меня . Встреча Эштона семейством Соболевых ошарашила парня . Особенно Леха ! Столько любви и восторга .Подарки ,купленные Эштоном для своей большой семьи на собственные заработанные деньги вызывает уважение. Поведение семейства сестры Маши ввели в ступор Эштона .Это понятно .Маша еще та язва . Уединение Эштона и Сони в библиотеке по причине чувства некомфортности за столом . Ибо семья Маши рассматривала парня как, простите,обезьянку. Невольно подслушанный разговор между Алексом и Габи .Алекс откровенно выпроваживал Габи из дома .Убраться восвояси .Эштон вспомнил ,что его мать сейчас тоже одна.От следующей главы я в полном восторге . Леха просто настоящий русский мужик . Обожаю этого парня .Свой человек!!! И Эштон не подкачал! Забота о Соне,скатившейся под елку вызвала у меня глубокое уважение к нему . Дальнейшее описание первого поцелуя Сони и общение с Эштоном в сугробе под елкой -я в полном ВОСТОРГЕ !!! Где вы нашли такие слова ,Виктория ?! Но УВЫ ! У судьбы свои планы !
Виктория! Читая думаю, неужели дочка повторит судьбу любви своей матери? Как то не справедлива судьба к гг.
Виктория ! Извините ! Но на мой взгляд Амбр просто лукавит. Она прекрасно знала ,что отношения между Лерой и Алексом были в полном разгаре.Она преследовала свои цели. Она лелеяла надежду ,что Алекс вернется .Увидит ее с пузом и бросит Леру .Более того она уже знала ,что Алекс хочет создать семью.А потом неизвестно по какой причине она отказалась от кесарева сечения . Так ли уж она хотела родить этого ребенка ???Поезд ушел . Мечты остались мечтами. И я более чем уверена она Вашими словами солгала Алексу. Чтобы он почувствовал себя виноватым . И уж когда Алекс произнес эти слова ,что дескать мужчина просто обязан присутствовать в такой ситуации рядом с женщиной . Получается какой то парадокс . Предположим Алекс узнает,что Амбр беременна . И сообщив обо всем Лере уезжает до Парижу ждать ,когда же Амбр разродится . И все его слова вызывают у меня просто желание придушить его .Где он был ,когда нянька уничтожала Леру и их ребенка . Где была охрана . Если Лера предупреждала ,что эта еврейка запала на Алекса . И ненавидит Леру всеми фибрами своей души . А сейчас груз надо снять с души . Видишь ли он много задолжал сыну и Амбр тоже .Надо было и Амбр пригласить на Рождество . Лера наша Мать Тереза все вынесет .Все стерпит . Спрячет в своей душе все за семью замками . И будет радушно улыбаться . Как будто так и надо.Эштон сам захотел встретиться с отцом или Амбр отправила ,зная что Алекс обязательно приедет встретиться с этой лгуньей. Извините Виктория . Но это мое личное мнение .А за главы респект Вам . И Вашему стилю описания событий. Словами Вы выразили все то ,что я увидела и услышала. Вот как то так .
Спасибо большое, за продолжение. Очень интересно. Хочется побыстрее узнать, что будет дальше
переживаю за Соняшу))) и конечно не хватает инфо из предыдущей книги...надо видимо прочитать) книга очень душевно - переживательная,эмоциональная...читаю с большим удовольствием) благодарю
Спасибо, Автор. Как приятно и радостно наблюдать за отношениями Алекса и Леры, они заслужили свое счастье, пройдя такой тяжелый путь. Еще мне очень понравились слова подруги, ведь она по-моему, своими словами предсказала дальнейшее будущее наших героев.
И ещё очень приятно читать обнимашки у Леры с Алексом...это невероятно....у вас так здорово получается....диву даюсь...спасибо вам за это)))
Потрясающий кусочек)) наполнен счастьем))) так здорово))) спасииибо))))) ждём ещё с нетерпением)))
Спасибо, как всегда великолепно. Тепло и радостно на сердце за Леру и Алекса - любовь наконец победила. Хочется и для их детей счастья... Но без обид и боли, видимо, не обойдется.
Рада новой встрече с Вами.
Просто бесподобно,По настоящему и сильно и переживательно.спасибо.
зачиталась прям
А подруга то стремная! Раз - и выкуси правду-матушку.
Я уже запуталась в обложках)))) Вика, как всегда у тебя, все прекрасно!!!!прочитав раз, уже не пропустишь твое творчество)))
Интригующе,надеюсь Софи не совершит ошибку и не выйдет замуж за Антона
Вот всем хороша глава ! Даже начинающейся влюбленностью Софи.Конечно рождественские подарки . Ожидание прихода на празднование Рждества Эштона . По мне так пусть бы вовсе не приходил. Вот совсем мне не нравится разговор Кейси и Софи . Именно со стороны Кейси .Беспардонный ,бестактный и наглый .Особенно в отношении Алекса .Девчонка выросшая без матери и никак не воспитанная отцом мною не воспринимается .Такую подругу надо гнать взашей . Пока не поздно .Стервозность в ярчайшем своем проявлении.И это в шестнадцать лет.Диагноз на дальнейшее . Уже более в зрелом возрасте .Спасибо,Виктория .
Вот как относиться к ТАКОЙ подруге, как Кейси?! С одной стороны, нашей Соне именно такая подруга и нужна. Она может своим "трезвым" взглядом, мудрыми и разумными доводами открыть ей глаза на разные ситуации, о которых Соня по-неопытности не знает. А с другой, тут же "открывает охоту" на парня, очень нравящегося подружке! Хотя, возможно, этим она захочет узнать цену этому парню: поведется ли? или может оставаться равнодушным, преданным своей девушке? Хотя у него и "девушки" нет пока. Ну посмотрим, как Эштон себя покажет...
Спасибо, Виктория!
Спасибо большое!!!Ну,что скажешь счастливое детство ...бриллиантовые игрушки...сказочно ...завидно бело ...у меня такого не было...Да и сейчас не шик...,а это так к слову...Обложка нравится...название не совсем...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена