https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543472601_19.jpg
Абсолют в моём сердце - Абсолют #1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь
#10218 в Современный любовный роман
#1936 в Остросюжетный любовный роман
14.03.2018 — 21.04.2018
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибоюсь что соняша повторит судьбу матери. спасибо большое все супер!!
Вот это молодежь пошла...Кейси ведет себя как развязная девица, филосовствуя по поводу дружбы и Эштона, хотя сама еще учится в школе!!! Я в шоке!!! Такое ощущение, что это не ребенок, а прожженная опытом дама, повидавшая на своем веку не одни отношения.... Я хоть и не читала цикл "Моногамия", а только начала с этой книги, но чувствую, если все же начать читать все с начала, то миллиарды убитых нервных клеток мне явно обеспечены!)) Спасибо за эмоции!)
Сил моих нет терпеть! Хочется прочесть все разом как моногамию и мононамиста....хотя хорошее и нужно растягивать, но это же невыносимо!
Виктория, спасибо. Если книга дописана можно ли ее приобрести на других ресурсах?
Эштон абсолютно посторонний человек Соняше .Эштон сводный брат по отцу Лурдес и Анабель .А Софи он никто . Алекс ей отчим .Обложка мне понравилась . Славная девочка ! Так не хочется ,чтобы у нее сложились отношения с Эштоном .Как вспомню настойчивость и беспардонность Амбр в разговоре с Лерой в Аквапарке так вздрогну . А вот Виктория так не озвучила о чем Амбр говорила с Алексом . Не знаю кто написал,что Эштон ревнует ибо считает ,что он больше заслуживает любви Алекса чем Сонечка.Все претензии к своей мамочке .Если Амбр надеялась по залету женить на себе Алекса ,то не на того нарвалась . Алексу на тот момент было 25 лет . А если для себя из любви к Алексу ,то вся ответственность лежит полностью на ней .Какими бы ни были сооблазнительными ее груди .И насколько она бы ни была красивее Валерии.Со слов Валерии . А Соняшу вырастил Алекс. Вот как то так .
Интересно, с удовольствием бы прочитала сразу всю книгу :) Спасибо!)
Когда начала читать, вроде было больше страниц, чем когда дочитала (стараюсь не начинать истории, где мало текста - не люблю растягивать чтение на месяцы))) Показалось?
Очень чувственная и нежная обложка получилась, но и предыдущая мне тоже нравилась!
Обложка ❤️❤️❤️
начала читать и все затянуло!!! спасибо большое:-*
КНИГА СУПЕР))) ОБЛОЖКА - ГЛАЗ НЕ ОТВЕСТИ))) АВТОР - БОЛЬШАЯ УМНИЧКА)))
Новая обложка-супер! Захожу каждый день по несколько раз, читаю комменты и жду обновлений.
Глаз не оторвать!!!! Новая обложка шикарная!!!! Отражает саму суть!!!
Новая обложка супер!!!!! Очень красивая и как нельзя лучше подходит к книге!!!
Отличная обложка! Жду проды! Спасибо огромное
Я только прочитала моногамию) конечно местами у меня зла не хватало от абсурдность поведения героев. Какие то мелочи и недосквзанности растянули жизни героев...поэтому надеюсь, что у Героев этой истории хватит благоразумия) и умения разговаривать, в конце то концов ;))
Жду проды с нетерпением)
новая обложка подходит!!!
Вот теперь я хорошо представляю себе героев. Отличная обложка! Жду каждой новой главы с нетерпением.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли книга после завершения в свободном доступе хотя бы пару дней? За ранее спасибо! Успехов! Ира
Все-таки какой еще наша Соняша ребенок! Эштон однозначно ее мудрее, и не потому, что на два года старше, а в силу жизненного опыта и трудностей, с которыми он столкнулся в своей нелегкой жизни. Девочка росла в достатке и обожании всех. Даже родной отец ее любит (хотя сын Алеша мало видел любви от Артема), что уж говорить про Алекса, который просто перенес часть своих чувств с Леры на ее маленькую копию. Потому во всех словах и поступках Сони еще сквозит наивность и инфантилизм. Плюс, девичья мечтательность и романтизм 16-тилетних возвели себе кумира. Да и трудно не влюбиться в такого красавчика, очень похожего на своего отца, обладающего, по ее мнению, всеми качествами рыцаря, да и не такого ветреного (по ее мнению) как ее брат, постоянно меняющий девушек.
А вот в отношениях Эштона нет пока чувств, кроме дружеских симпатий к доброй непосредственной девочке. Но тут же может и проскакивать ревность к ней, получающей всю любовь отца, на которую он имеет не меньшее право, если не большее.
Не это ли в дальнейшем заставит Эштона совершать все те неблаговидные поступки, которые отвратят всю его семью?!
Вот и про деток дождались, так становится грустно,если Соня повторит судьбу своей мамы ! Спасибо!!!
Спасибо за проду.Очень жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена