Книга. "Абсолют в моём сердце - Абсолют #1" читать онлайн
Эксклюзив

Абсолют в моём сердце - Абсолют #1

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
3553
4136 323535

Текущий рейтинг:
#10218 в Современный любовный роман
#1936 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 261 стр.

14.03.2018 — 21.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Абсолют в моём сердце - Абсолют #1"

Соня хорошая девочка.

И с семьёй ей повезло, и жизнь у неё беззаботная. Но всё меняется с появлением Эштона – отцовского внебрачного сына.

Когда тебе 16 лет, и разум не умеет договариваться с чувствами – это нормально. Так бывает.
Но когда годы идут и ничего не меняется, проблем не избежать. А если их не решать, случаются катастрофы.

Будь её воля, она бы взяла часть своей любви и вложила бы её в пустую грудь Эштона. Ни дышать без него, ни петь, только вглядываться в будущее: а вдруг что-нибудь изменится?

Instagram: victoriamaltseva




615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

боюсь что соняша повторит судьбу матери. спасибо большое все супер!!

avatar
23.03.2018, 08:42:14

Вот это молодежь пошла...Кейси ведет себя как развязная девица, филосовствуя по поводу дружбы и Эштона, хотя сама еще учится в школе!!! Я в шоке!!! Такое ощущение, что это не ребенок, а прожженная опытом дама, повидавшая на своем веку не одни отношения.... Я хоть и не читала цикл "Моногамия", а только начала с этой книги, но чувствую, если все же начать читать все с начала, то миллиарды убитых нервных клеток мне явно обеспечены!)) Спасибо за эмоции!)

avatar
23.03.2018, 06:09:35

Сил моих нет терпеть! Хочется прочесть все разом как моногамию и мононамиста....хотя хорошее и нужно растягивать, но это же невыносимо!
Виктория, спасибо. Если книга дописана можно ли ее приобрести на других ресурсах?

Эштон абсолютно посторонний человек Соняше .Эштон сводный брат по отцу Лурдес и Анабель .А Софи он никто . Алекс ей отчим .Обложка мне понравилась . Славная девочка ! Так не хочется ,чтобы у нее сложились отношения с Эштоном .Как вспомню настойчивость и беспардонность Амбр в разговоре с Лерой в Аквапарке так вздрогну . А вот Виктория так не озвучила о чем Амбр говорила с Алексом . Не знаю кто написал,что Эштон ревнует ибо считает ,что он больше заслуживает любви Алекса чем Сонечка.Все претензии к своей мамочке .Если Амбр надеялась по залету женить на себе Алекса ,то не на того нарвалась . Алексу на тот момент было 25 лет . А если для себя из любви к Алексу ,то вся ответственность лежит полностью на ней .Какими бы ни были сооблазнительными ее груди .И насколько она бы ни была красивее Валерии.Со слов Валерии . А Соняшу вырастил Алекс. Вот как то так .

avatar
20.03.2018, 19:48:06

Интересно, с удовольствием бы прочитала сразу всю книгу :) Спасибо!)
Когда начала читать, вроде было больше страниц, чем когда дочитала (стараюсь не начинать истории, где мало текста - не люблю растягивать чтение на месяцы))) Показалось?

Очень чувственная и нежная обложка получилась, но и предыдущая мне тоже нравилась!

avatar
22.03.2018, 17:14:10

Обложка ❤️❤️❤️

начала читать и все затянуло!!! спасибо большое:-*

avatar
22.03.2018, 13:01:29

КНИГА СУПЕР))) ОБЛОЖКА - ГЛАЗ НЕ ОТВЕСТИ))) АВТОР - БОЛЬШАЯ УМНИЧКА)))

avatar
22.03.2018, 01:11:32

Новая обложка-супер! Захожу каждый день по несколько раз, читаю комменты и жду обновлений.

Глаз не оторвать!!!! Новая обложка шикарная!!!! Отражает саму суть!!!

avatar
22.03.2018, 09:25:17

Новая обложка супер!!!!! Очень красивая и как нельзя лучше подходит к книге!!!

Отличная обложка! Жду проды! Спасибо огромное

avatar
22.03.2018, 06:31:46

Я только прочитала моногамию) конечно местами у меня зла не хватало от абсурдность поведения героев. Какие то мелочи и недосквзанности растянули жизни героев...поэтому надеюсь, что у Героев этой истории хватит благоразумия) и умения разговаривать, в конце то концов ;))
Жду проды с нетерпением)

avatar
22.03.2018, 06:12:17

новая обложка подходит!!!

avatar
22.03.2018, 06:06:48

Вот теперь я хорошо представляю себе героев. Отличная обложка! Жду каждой новой главы с нетерпением.

avatar
21.03.2018, 22:15:31

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли книга после завершения в свободном доступе хотя бы пару дней? За ранее спасибо! Успехов! Ира

avatar
21.03.2018, 18:28:25


Все-таки какой еще наша Соняша ребенок! Эштон однозначно ее мудрее, и не потому, что на два года старше, а в силу жизненного опыта и трудностей, с которыми он столкнулся в своей нелегкой жизни. Девочка росла в достатке и обожании всех. Даже родной отец ее любит (хотя сын Алеша мало видел любви от Артема), что уж говорить про Алекса, который просто перенес часть своих чувств с Леры на ее маленькую копию. Потому во всех словах и поступках Сони еще сквозит наивность и инфантилизм. Плюс, девичья мечтательность и романтизм 16-тилетних возвели себе кумира. Да и трудно не влюбиться в такого красавчика, очень похожего на своего отца, обладающего, по ее мнению, всеми качествами рыцаря, да и не такого ветреного (по ее мнению) как ее брат, постоянно меняющий девушек.
А вот в отношениях Эштона нет пока чувств, кроме дружеских симпатий к доброй непосредственной девочке. Но тут же может и проскакивать ревность к ней, получающей всю любовь отца, на которую он имеет не меньшее право, если не большее.
Не это ли в дальнейшем заставит Эштона совершать все те неблаговидные поступки, которые отвратят всю его семью?!

Вот и про деток дождались, так становится грустно,если Соня повторит судьбу своей мамы ! Спасибо!!!

Спасибо за проду.Очень жду продолжения