Книга. "Абсолют в моём сердце - Абсолют #1" читать онлайн
Эксклюзив

Абсолют в моём сердце - Абсолют #1

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
3553
4136 323535

Текущий рейтинг:
#10218 в Современный любовный роман
#1936 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 261 стр.

14.03.2018 — 21.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Абсолют в моём сердце - Абсолют #1"

Соня хорошая девочка.

И с семьёй ей повезло, и жизнь у неё беззаботная. Но всё меняется с появлением Эштона – отцовского внебрачного сына.

Когда тебе 16 лет, и разум не умеет договариваться с чувствами – это нормально. Так бывает.
Но когда годы идут и ничего не меняется, проблем не избежать. А если их не решать, случаются катастрофы.

Будь её воля, она бы взяла часть своей любви и вложила бы её в пустую грудь Эштона. Ни дышать без него, ни петь, только вглядываться в будущее: а вдруг что-нибудь изменится?

Instagram: victoriamaltseva




615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2018, 19:28:52

Что означает ХЭ?

avatar
21.03.2018, 14:21:30

Ох, сколько комментариев, некоторые даже бестактные((( осталось только еще более настойчиво давать автору "советы" что и как ему писать... А мне очень нравится Софи, своей "липучестью", как обозвал её один читатель, она точно растопит и пробьёт броню Эштона!!!! Мы же помним, к чему приводила излишняя закрытость и скрытность на начальном этапе отношений Валерии и Алекса. Надеюсь, они генетически передали чувства своим детям, и если вспомнить о словах Алекса, что в их роду мужчины всю жизнь любят только одну женщину, это их проклятье и дар, то я искренне надеюсь, что этот дар коснулся и Эштона (по отношению к Софи))) Виктория, вы умничка, так пишите на совесть, это чувствуется!!! Спасибо!!! Успехов вам))))

Спасибо, Виктория! А девочка то умненькая, понимающая и сопереживающая. А Эштон- молодей, здравомыслящий, не смотря на то, что еще так молод, рассчитывает только на себя, мужик!

спасибо!

avatar
21.03.2018, 15:35:07

спасибо

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение))) очень душевная беседа получилась, сближаются немного...

avatar
21.03.2018, 09:06:53

Вроде бы неплохая девушка Соня, но ее прилипчивость - что-то с чем-то...Полная противоположность Леры...Не хватает Соне тонкости натуры, что ли, нежности, женского начала, прет напролом, как мужчина, вторгаясь в личное пространство Эштона с расспросами о девушке и пр. Прям самый нелюбимый мой типаж героинь- девушка-липучка из других книг об Алексе и Лере, сколько крови Лере и Алексу попортили лезущие любой ценой в постель к Алексу дурные бабы.
Надеюсь, Соня опомнится, а то ее заносит. Если Эштон холоден, то хоть она из трусов выпрыгни, максимум добьется одноразового секса, а потом будет ныть, страдать, обвинять парня (как французская амбрелла, габи и иже с ними).

avatar
19.03.2018, 09:35:31

Стоматолог во Франции зарабатывает 6-7 тыс. евро в месяц (начинающий от 3 тыс. евро), цена квартир на Монмартре высокая (хороший район), какая "трудная" жизнь у Эштона была с мамой-врачом...

avatar
20.03.2018, 23:03:26

На имени Лурдес, я поняла, что эта книга не для меня

avatar
21.03.2018, 07:55:11

Раз она будет с другим, значит он жениться на другой так и не поняв что она его судьба

avatar
20.03.2018, 14:07:06

Ты молодец!классная книга!!)

Замечательное продолжение .На встречу Эш опоздал из-за танспорта.При каждом удобном случае повторяет ,что Соня маленькая еще. Едят мороженое .Фотографируются .Просто как друзья .Приходят одновременно к этому выводу .Хотя чувства у Сони уже совсем другие . Соня расспрашивает о девушке .В защиту которой встал Эштон. Теперь у них отношения . Соня очень любопытна .Все описывать не буду .Просто невозможно . А вот это меня затронуло . На вопрос Сони о работе Эштон ответил достоверно и откровенно .Если все ,что ему дал сейчас Алекс может также и исчезнуть .Если вдруг Алекс вздумает сделать тест на ДНК. И как Соня разубеждала его . Какие веские аргументы приводила . И убедила все таки .У Эштона потеплели глаза и на лице появилась такая улыбка ,что Соне захотелось поцеловать такую соблазнительную ямочку на щеке. Я не пишу выдержки из разговора .Это настолько зажигательно описано Викторией .Я прямо представила как Соня это доказывает убедительно . При этом возможно и размахивает руками. Я полагаю каждый читатель сам может прочитать .И высказать свою точку зрения . Я свою высказала .Спасибо ,милый Автор . Жду продолжение .

avatar
20.03.2018, 20:41:03

Спасибо большое за интересную книгу!
Вдохновения вам!
Хотела поинтересоваться примерным объемом книги?)) Если возможно ;))
Терпения маловато.....

avatar
21.03.2018, 00:24:45

Прекрасная, захватывающая книга! Чувствую продолжение будет Очень интересным! Спасибо!

Очень нравится и эта книга!Читаю с удовольствием!Действительно, он айсберг холодный, а она нежная и любящая. Интересно, а когда он ее полюбит и полюбит ли. Ожидаю с нетерпением каждую главу! Спасибо автору за доставленное удовольствие!!

Таю вместе с Соней !)))))

спасибо!

avatar
20.03.2018, 14:06:30

Ты молодец!интересная книга !!)

Сегодня здесь горячо как я посмотрю!)) Не ссорьтесь, девочки! Вика, ты прям борец-молодец! Всё так грамотно и обстоятельно разложила! И защитницы умнички! Добавить нечего. Дорого автор, дыши глубже!!)