https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543472601_19.jpg
Абсолют в моём сердце - Абсолют #1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь
#10218 в Современный любовный роман
#1936 в Остросюжетный любовный роман
14.03.2018 — 21.04.2018
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто означает ХЭ?
Ох, сколько комментариев, некоторые даже бестактные((( осталось только еще более настойчиво давать автору "советы" что и как ему писать... А мне очень нравится Софи, своей "липучестью", как обозвал её один читатель, она точно растопит и пробьёт броню Эштона!!!! Мы же помним, к чему приводила излишняя закрытость и скрытность на начальном этапе отношений Валерии и Алекса. Надеюсь, они генетически передали чувства своим детям, и если вспомнить о словах Алекса, что в их роду мужчины всю жизнь любят только одну женщину, это их проклятье и дар, то я искренне надеюсь, что этот дар коснулся и Эштона (по отношению к Софи))) Виктория, вы умничка, так пишите на совесть, это чувствуется!!! Спасибо!!! Успехов вам))))
Спасибо, Виктория! А девочка то умненькая, понимающая и сопереживающая. А Эштон- молодей, здравомыслящий, не смотря на то, что еще так молод, рассчитывает только на себя, мужик!
спасибо!
спасибо
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение))) очень душевная беседа получилась, сближаются немного...
Вроде бы неплохая девушка Соня, но ее прилипчивость - что-то с чем-то...Полная противоположность Леры...Не хватает Соне тонкости натуры, что ли, нежности, женского начала, прет напролом, как мужчина, вторгаясь в личное пространство Эштона с расспросами о девушке и пр. Прям самый нелюбимый мой типаж героинь- девушка-липучка из других книг об Алексе и Лере, сколько крови Лере и Алексу попортили лезущие любой ценой в постель к Алексу дурные бабы.
Надеюсь, Соня опомнится, а то ее заносит. Если Эштон холоден, то хоть она из трусов выпрыгни, максимум добьется одноразового секса, а потом будет ныть, страдать, обвинять парня (как французская амбрелла, габи и иже с ними).
Стоматолог во Франции зарабатывает 6-7 тыс. евро в месяц (начинающий от 3 тыс. евро), цена квартир на Монмартре высокая (хороший район), какая "трудная" жизнь у Эштона была с мамой-врачом...
На имени Лурдес, я поняла, что эта книга не для меня
Раз она будет с другим, значит он жениться на другой так и не поняв что она его судьба
Ты молодец!классная книга!!)
Замечательное продолжение .На встречу Эш опоздал из-за танспорта.При каждом удобном случае повторяет ,что Соня маленькая еще. Едят мороженое .Фотографируются .Просто как друзья .Приходят одновременно к этому выводу .Хотя чувства у Сони уже совсем другие . Соня расспрашивает о девушке .В защиту которой встал Эштон. Теперь у них отношения . Соня очень любопытна .Все описывать не буду .Просто невозможно . А вот это меня затронуло . На вопрос Сони о работе Эштон ответил достоверно и откровенно .Если все ,что ему дал сейчас Алекс может также и исчезнуть .Если вдруг Алекс вздумает сделать тест на ДНК. И как Соня разубеждала его . Какие веские аргументы приводила . И убедила все таки .У Эштона потеплели глаза и на лице появилась такая улыбка ,что Соне захотелось поцеловать такую соблазнительную ямочку на щеке. Я не пишу выдержки из разговора .Это настолько зажигательно описано Викторией .Я прямо представила как Соня это доказывает убедительно . При этом возможно и размахивает руками. Я полагаю каждый читатель сам может прочитать .И высказать свою точку зрения . Я свою высказала .Спасибо ,милый Автор . Жду продолжение .
Спасибо большое за интересную книгу!
Вдохновения вам!
Хотела поинтересоваться примерным объемом книги?)) Если возможно ;))
Терпения маловато.....
Прекрасная, захватывающая книга! Чувствую продолжение будет Очень интересным! Спасибо!
Очень нравится и эта книга!Читаю с удовольствием!Действительно, он айсберг холодный, а она нежная и любящая. Интересно, а когда он ее полюбит и полюбит ли. Ожидаю с нетерпением каждую главу! Спасибо автору за доставленное удовольствие!!
Таю вместе с Соней !)))))
спасибо!
Ты молодец!интересная книга !!)
Сегодня здесь горячо как я посмотрю!)) Не ссорьтесь, девочки! Вика, ты прям борец-молодец! Всё так грамотно и обстоятельно разложила! И защитницы умнички! Добавить нечего. Дорого автор, дыши глубже!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена