Книга. "Абсолют в моём сердце - Абсолют #1" читать онлайн
Эксклюзив

Абсолют в моём сердце - Абсолют #1

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
3553
4136 323535

Текущий рейтинг:
#10247 в Современный любовный роман
#1938 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 261 стр.

14.03.2018 — 21.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Абсолют в моём сердце - Абсолют #1"

Соня хорошая девочка.

И с семьёй ей повезло, и жизнь у неё беззаботная. Но всё меняется с появлением Эштона – отцовского внебрачного сына.

Когда тебе 16 лет, и разум не умеет договариваться с чувствами – это нормально. Так бывает.
Но когда годы идут и ничего не меняется, проблем не избежать. А если их не решать, случаются катастрофы.

Будь её воля, она бы взяла часть своей любви и вложила бы её в пустую грудь Эштона. Ни дышать без него, ни петь, только вглядываться в будущее: а вдруг что-нибудь изменится?

Instagram: victoriamaltseva




615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интригующая аннотация! Посмотрим принесёт ли упорство Сони свои плоды..

avatar
16.03.2018, 01:19:19

Очень интересно,чем же обернется для Сони любовь к сводному брату, полюбит ли он её так же отчаянно....

avatar
15.03.2018, 23:24:06

Ого!!! Все в темпе вальса! Но Соня - бедняжка вся в любви по уши! И что её ждёт пока никто не догадывается.

avatar
16.03.2018, 00:01:07

Как всегда эмоционально. Так и погружаешься в мир героев. И радует наличие моих любимых Леры и Алекса.

avatar
15.03.2018, 23:29:14

Вика, с огромным нетерпением ждала выхода этой книги!!!!! Спасибо!!!! Эмоции настолько живые!!!! Еще долго находишься под впечатлением от прочитанного!! Переживаешь за героев как за родных!!! И что лично для меня не мало важно,это прекрасный слог!!! Как только увидела книгу, сразу добавила в библиотеку!!! Сложно передать все эмоции, но...советую всем!!!

avatar
16.03.2018, 00:17:18

Вика,ты неугомонная!

avatar
15.03.2018, 23:01:18

Ого! Обложка рвет все стандарты страсть - гнев и молнии - мои любимые молнии.

avatar
15.03.2018, 20:25:17

Дорогие поклонники Викиного творчества! Не молчим, поддерживаем автора, делаем репосты, ставим лайки, награждаем или пару строк от души в комментариях! Для автора очень важно сейчас получить вашу поддержку! Не проходите мимо, ведь Викины книги -- это целый мир, наполненный неповторимой чувственностью, взрывными эмоциями и всепоглащающей любовью!

avatar
15.03.2018, 17:56:30

Всё таки очень красивая у тебя обложка получилась, вмеру красочна, и впечатляющая. Красотень.

avatar
15.03.2018, 18:14:00

А вот у меня сейчас вопрос к Алексу - чем он думает помешала Амбр Лериному "да"? Своим поведением в отношении Алекса, или там и его поведение было показательным. Вот же загнул.

avatar
15.03.2018, 19:36:45

ПОДДЕРЖИВАЕМ ЛЮБИМОГО АВТОРА!!!!! ПРИВЛЕКАЕМ К ЧТЕНИЮ ВСЕХ ЗНАКОМЫХ!!!! НЕ БОИМСЯ ДЕЛМТСЯ - ВСЕМ ХВАТИТ!!!❤❤❤❤

avatar
15.03.2018, 10:35:08

Вика, удачного старта и уверенного продвижения вперед!!! Желаю быстро набрать обороты и прирасти многочисленными увлеченными читателями!!!

avatar
15.03.2018, 09:08:39

Виктория! спасибо за продолжение истории.

Счастлива видеть любимого автора на литере и рада , что когда-то открыла для себя еще одного замечательного автора.
Вика, спасибо за новую великолепную историю! Я в читателях! и всем рекомендую!

avatar
15.03.2018, 10:49:26

Спасибо, Виктория, от всех нас, женщин, за продление весеннего Праздника и главный подарок - долгожданное продолжение полюбившейся всем "Моногамии", истории детей Леры и Алекса с такими же непростыми отношениями как и у их родителей.
С началом нового шедевра, который обещает быть не менее сильным по чувствам как и для ГГ-ев, так и для нас, поклонниц Вашего таланта!
Очень понравилась новая обложка, так точно отражающая эмоции героев на протяжении всей книги. У Сони в глазах плещется грусть и боль от неразделенной любви, а у Эштона - внутренняя борьба с собой, не позволяющая ему иметь ответные чувства к единственной нужной ему девушке.
Кстати, Вика, я заметила некоторые внесенные дополнения к главам, дающие возможность тексту заиграть новыми оттенками, дополниться нюансами и разъяснениями (н-р, хоть и косвенно, но мы узнали о судьбе первого мужа Леры). Это здорово!
Спасибо!

avatar
15.03.2018, 11:51:08

Виктория, спасибо Вам за Ваше творчество!

Спасибо !!!В читателях!!!

С удовольствие читаю о судьбе детей Леры, Алекса и их некогда вторых половинок. Но....Очень хотелось бы ещё отследить и судьбу Марка. Красной линией прошел он через весь роман.

avatar
14.03.2018, 23:19:49

УУУУРААААА!!!!новая книга от ЛЮБИМОГО АВТОРА!!! Вика, удачи!!!! Мы рядом - посмотри сколько нас!!!! И все мы ждем твое долгожданное творение!!!! Спасибо тебе что ты есть!!!!

Виктория, как я ждала!!!! Читала Вконтакте, перечитывала по нескольку раз, но так хотела добавить в библиотеку именно здесь! Спасибо!!!