Книга. "Абсолют в моём сердце - Абсолют #1" читать онлайн
Эксклюзив

Абсолют в моём сердце - Абсолют #1

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
3553
4136 323535

Текущий рейтинг:
#10391 в Современный любовный роман
#2006 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 261 стр.

14.03.2018 — 21.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Абсолют в моём сердце - Абсолют #1"

Соня хорошая девочка.

И с семьёй ей повезло, и жизнь у неё беззаботная. Но всё меняется с появлением Эштона – отцовского внебрачного сына.

Когда тебе 16 лет, и разум не умеет договариваться с чувствами – это нормально. Так бывает.
Но когда годы идут и ничего не меняется, проблем не избежать. А если их не решать, случаются катастрофы.

Будь её воля, она бы взяла часть своей любви и вложила бы её в пустую грудь Эштона. Ни дышать без него, ни петь, только вглядываться в будущее: а вдруг что-нибудь изменится?

Instagram: victoriamaltseva




615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничего себе, поворот....Теперь ещё хуже!Спасибо!

avatar
18.04.2018, 09:40:32

Читою,и все больше кажется,что Соня платит за грехи своих так называемых родителей,а особенное отношение Алекса к девочке как вина перед ребёнком,а мать как бросила её в детстве так и ненарисовалась в её жизне ни как мама ни как мудрая женщина.Ну Эштон совсем никак не взрослый а подросток при..к полный озабоченный.И одинокая девочка Соня будет платить за все грехи своего так называемого семейства.Круто .как жизненно дети отвечают за грехи родителей,жизнь...С такой семьёй и врагов не надо.

avatar
18.04.2018, 10:19:02

Вот прочитала и совершенно не видно что он её любит, потому что он прям плакать начал когда Маюми их увидела. Очень все странно так, видно что он чувствует что-то к Маюми а вот к Соне вообще ничего. И её поступок я все равно не очень одобряю, он же теперь её вообще возненавидит . Спасибо)

avatar
18.04.2018, 09:26:34

Ситуация и поступок двоякий, с одной стороны отлично что они не поженились и японка уехала, с другой Эштон будет ненавидеть за этот поступок Соню, да и она наверное будет из за этого переживать...... Ну посмотрим что будет дальше....

avatar
18.04.2018, 09:16:27

Эххххх

Hasta la vista baby! Молодец девочка Соня, вот это по "нашему"! За все обиды, переживания, вынос мозга, издерганых нервов за четыре года, так их!!!!!Умничка младшая сестрица, подсказала, а то так и мучилась бы ещё 10 лет, зачем поцеловал, чего посмотрел!!!!Пора взрослеть,да, да и становиться стервой!!! А слова то какие нашла, как раз сказанные в нужное время и в нужном месте, по поводу "если не он, то первый раз с друзьями"! Сработали как детонатор!!!А Майку совсем не жалко,просто так такие как наш Эштон на голову не падают, их заслужить, выстрадать надо!!! Это сугубо мое личное мнение и моя реакция на это произведение! Автору БРАВО!

avatar
18.04.2018, 07:37:20

Так больно, насквозь... Погрязли во всем... С такими родственниками и враги не всегда нужны.

Очень интересно, как выйдет с этого ХЭ.

Автор, большое спасибо за ваши труды! Мой организм сам завел будильник на 7 утра. Уже неделю )))) а потом ещё и перечитываю днём, вечером

Читаю и всё больше хочу почитать о том, что думает и чувствует Эштон. Очень интересно. Будет ли такая возможность?

Ревность Эштона к отцу Соняши настолько велика ,что переросла в ненависть к ней . Он готов ее т*ть только бы она исчезла с глаз долой . Лу! Ты моя девочка ! Правильно все сделала! Пусть Майка летит в свою Японию . Сестру обижать не сметь !!! Эта Майка хитрая и лживая ! Чуйка у меня такая . Вторая книга от Эштона раскроет наверняка ее лживую сущность.Спасибо.

avatar
18.04.2018, 07:59:24

Читаю, слежу с интересом, и всё же до сих пор так и не пойму. Любит ли её Эштон, или она живёт в мире своих фантазий? Иногда кажется, что любит её. А вот с последней сценой я как-то совсем в недоумении.
А ещё удивляют любящие родители. Они сами столько пережили, таких дров наломали, зачем заставлять Соню испытывать то же?

avatar
18.04.2018, 07:53:49

Ой,да ладно).Как старший сводный брат мог бы взять за патлы сестричку и под холодный душ...А правильный товарищ Эштон джинсы и трусы скинул в момет, таааак не хотел).

avatar
18.04.2018, 07:53:20

Полное фиаско Сони,ещё и вся вина на ней,жаль

avatar
18.04.2018, 07:51:21

да уж вышло не очень.Жаль обоих .

Извините, но это подло, то как поступила Соня. И то что она была пьяная ее не прощает. Она взрослая, а за нее все всё делают, принимают решения, а потом помогают выйти из неприятностей, а она обижается что не центр вселенной. Может ей уже повзрослеть и трезво взглянуть на жизнь. А со стороны Эштона, вообще не видно никаких чувств. Зачем вмешиваться в чужую жизнь. Любишь отпусти, если твое вернется. Интересно чем всё закончится

avatar
17.04.2018, 19:32:03

Вот читаю и все больше начинает ныть внутри! Это все-таки жесть..... Если Эштон в споре с Алексом в действительности в свое время не противостоял, а просто отступил и все это время ЛЮБИТ Соню, но стоит в стороне....То это просто Ад при жизни!

avatar
17.04.2018, 22:51:27

Беда Сони в том ,что такие сильные чувства и они все тут ,на виду у самых близких.Если бы предмет такой сильной любви был в стороне от ее семейного окружения,все бы было легче.А так под микроскопом каждый жест,взгляд,боль от слов.Ужас просто.Как без кожи жить.Я знаю что такая любовь есть.Но не прикоснувшись к ней так не напишешь...

avatar
17.04.2018, 22:53:24

Надеюсь Соня не будет посмешищем,жалко что она всё время в пролёте

avatar
17.04.2018, 22:53:55

Вообще больше ничего не хочу читать.Только эту книгу....

Спасибо!!!Эштона прочитала ...впечатлило конечно...буду перечитывать...От лица главного героя читать всегда для меня интересно...она конечно как продолжение!!!но хотелось более расширено его мысли читать ...не догадываясь ...а по полочкам разложено .чтобы сразу...Читала и думала в начале и с чего я взяла.что он сразу к ней почувствовал притяжение -это по Софиной книги у меня выводы были ...,а когда его стала читать Так вообще ,да какая любовь ...он её не во что не ставит...Только в конце успокоилась...там просто полнейший х.э...душа радуется...и ещё сюрпрайз....,но это уже будет спойлер...не ожидала,что так...и будущее предсказано...

Все таки Соня большая эгоистка . Она не слышет о чем ей говорит Лера .И даже не пытается понять . Эштон тоже не дурак . А Алекс тем более .Козе и то понятно оглушенная своим эгоизмом и ревностью Соня непроизвольно толкает семью в пропасть . И провоцирует Эштона .Подобное поведение обязательно закончится плохо .Она Алексу устроила моральный террор. Вот честно .Надоела он своей любовью (да такие чувства и любовью то не назовешь)горше пареной редьки . Слово ЛЮБОВЬ настолько объемное ,что если задуматься и проанализировать оно несет в себе ни один десяток слов . А совокупность этих слов дает одно составляющее слово:ЛЮБОВЬ.Но к сожалению Соняша она и есть Соняша .Не доросла . Надо ее крепко тряхануть . Тогда все встанет на свои места .Вот как то так .