Книга. "Абсолют в моём сердце - Абсолют #1" читать онлайн
Эксклюзив

Абсолют в моём сердце - Абсолют #1

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
3553
4136 323535

Текущий рейтинг:
#10437 в Современный любовный роман
#2011 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 261 стр.

14.03.2018 — 21.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Абсолют в моём сердце - Абсолют #1"

Соня хорошая девочка.

И с семьёй ей повезло, и жизнь у неё беззаботная. Но всё меняется с появлением Эштона – отцовского внебрачного сына.

Когда тебе 16 лет, и разум не умеет договариваться с чувствами – это нормально. Так бывает.
Но когда годы идут и ничего не меняется, проблем не избежать. А если их не решать, случаются катастрофы.

Будь её воля, она бы взяла часть своей любви и вложила бы её в пустую грудь Эштона. Ни дышать без него, ни петь, только вглядываться в будущее: а вдруг что-нибудь изменится?

Instagram: victoriamaltseva




615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Убрать предыдущий комментарий

Виктория ! Амаэль и Айви не могут стать парой! Сколько бы на это не закрывал глаза Алекс .И Чтобы там себе ни напридумывал Эштон .У Амаэля кровь Валерии и Алекса . А у Сони кровь Валерии . Следовательно у Айви также кровь бабушки Валерии ( хотите Вы этого или нет) и Антона .Мало ли ,что кому снится.И если уж на то пошло Алекс опять влез.Один раз разрушил .Да где один раз . Артем и Лера ! Соня и Эштон. Соня и Антон .Айви еще не родилась .Зато пара родилась. Амаэль и Айви .Единокровные:дядя и внучка . Дорогие читатели подписывайтесь! Прочитаете много интересного.Я дочитав слегка офигела . Спасибо ! Милый Автор ! Не смогла промолчать . А как интересно дочитывать во второй раз первую часть ,и сразу же вторую! Вы даже не представляете. . НО ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.ВИКТОРИЯ! Я ВАС ОБОЖАЮ ! А теперь ругайте меня сколько хотите .

Спасибо!!

Бедная Сонечка как же ей тяжело.

Спасибо, Виктория! Мне очень понравилось. Наверное, только Вы можете передать такую нежность и страсть, когда практически ничего и не было. И да, я верю вот в такую любовь, которая не проходит, не взирая ни на что. Это не всем дано, она, как чудо, и как наказание.

avatar
16.04.2018, 19:09:44

Автор спасибо.я в шоке.как же Соне больно.счена когда Соня увидела фолгу от презервативо просто убила.как же тяжело читать о страданичх Сони.а Эштон он трус,трус и ещо раз трус.он же видеть как ей плохо,не мог дотерпеть.очень хочу что бы Эштон страдал как Соня.пусть она тоже мучает его как он сам.

Нет, мне всё-таки не понять логику или поведение этого парня... как та собака на сене: и вашим и нашим... Ведь видит же, что девочка тянется и страдает сколько лет уже. То отрубает грубо и тут же при малейшем случае "распускает руки". Лучше бы было бы, как в той пословице: померла, так померла. Всегда находит оправдание своим поступкам.
А Соньке действительно надо бы уехать учиться подальше от своей семейки, пусть бы жила в общаге или квартиру папик купил на время учёбы. Пора девочке, в конце концов, начать взрослеть, а не жить в своём придуманном мире без взаимности...

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
17.04.2018, 07:53:30

Вторая книга круче этой??? В моей голове не укладывается))) читаю моногамию, эту книгу и жду следующую... Спасибо и вдохновения!!!

Виктория, а вторая книга этой серии здесь будет выкладываться, по подписке или бесплатно?

avatar
17.04.2018, 08:03:46

спасибо Вам за эту книгу, это что то

avatar
17.04.2018, 16:48:17

Не знаю куда еще кручи!!!))) Всю книгу не отпускает напряжение и эмоции бьют через край!!! Очень переживаю за Соню, аж плакать вместе с ней хочется. Книга замечательная, с нетерпением жду продолжения. ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!

avatar
17.04.2018, 08:09:02

Вика, а мне уже даже хочется, чтобы Сонину плотину прорвало. Хоть какой-то результат, да будет. Жаль Алекса. Ему нужен сын, наследник. Уверена, что Эштона он тоже успел полюбить. Но права Лера, Соня для него - особенная. Может потоэму и его однолюбство передалось только ей. Но, конечно, и парень не виноват, что не может ее полюбить. Хотя его поведение в походе тогда можно расценивать как циничное издевательство над ней. Не было бы этих эпизодов, ей было бы немного проще воспринимать ситуацию. И как же мне не по душе Маюми. Мне она напоминает Габи своей слащавостью и стремлением понравиться всем.

avatar
17.04.2018, 09:28:28

Нестандартна, сильна історія відносин, а ж дуже цікаво що буде далі, яка друга книжка?! Чекаємо, дякую автору

Здраствуйте Виктория. Начала читать вашу книгу, говорю честно. Есть такие моменты ( эпизоды в книге), где у меня мороз по коже ( ползет). Вы все так здорово описываете, все чувства, переживания. Все эмоции г.г. я переживаю вместе с ней. Тем- более мне все это близко. Спасибо.

avatar
17.04.2018, 10:42:27

Спасибо. Жду уже продолжения аж коленочки трясутся. А новую книгу так ещё больше

avatar
17.04.2018, 08:58:40

Соню жалко, первая любовь без ответа,тяжело девочки ведь она одинока ,маман соизволила поговорить с девочкой аж через 4года да и так,что девочка оказывается виновата, круто.А Эштон истинный мужик слепой и садист, на день рождение её позвал Повезло Сонечки с семьёй ....каждый сам за себя.Соня одинока и безответно в своей любви и к родителям и к Эштону.

спасибо!

avatar
16.04.2018, 10:45:28

Виктория, повідомлялося як можна придбати Абсолют. Заради придбання книги зареєструвалась в вк та написала Вам повідомлення.Нажаль відповіді не отримала...

Спасибо!Надежда умирает последней...