https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543472601_19.jpg
Абсолют в моём сердце - Абсолют #1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь
#10398 в Современный любовный роман
#2007 в Остросюжетный любовный роман
14.03.2018 — 21.04.2018
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУбрать предыдущий комментарий
Виктория ! Амаэль и Айви не могут стать парой! Сколько бы на это не закрывал глаза Алекс .И Чтобы там себе ни напридумывал Эштон .У Амаэля кровь Валерии и Алекса . А у Сони кровь Валерии . Следовательно у Айви также кровь бабушки Валерии ( хотите Вы этого или нет) и Антона .Мало ли ,что кому снится.И если уж на то пошло Алекс опять влез.Один раз разрушил .Да где один раз . Артем и Лера ! Соня и Эштон. Соня и Антон .Айви еще не родилась .Зато пара родилась. Амаэль и Айви .Единокровные:дядя и внучка . Дорогие читатели подписывайтесь! Прочитаете много интересного.Я дочитав слегка офигела . Спасибо ! Милый Автор ! Не смогла промолчать . А как интересно дочитывать во второй раз первую часть ,и сразу же вторую! Вы даже не представляете. . НО ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.ВИКТОРИЯ! Я ВАС ОБОЖАЮ ! А теперь ругайте меня сколько хотите .
Спасибо!!
Бедная Сонечка как же ей тяжело.
Спасибо, Виктория! Мне очень понравилось. Наверное, только Вы можете передать такую нежность и страсть, когда практически ничего и не было. И да, я верю вот в такую любовь, которая не проходит, не взирая ни на что. Это не всем дано, она, как чудо, и как наказание.
Автор спасибо.я в шоке.как же Соне больно.счена когда Соня увидела фолгу от презервативо просто убила.как же тяжело читать о страданичх Сони.а Эштон он трус,трус и ещо раз трус.он же видеть как ей плохо,не мог дотерпеть.очень хочу что бы Эштон страдал как Соня.пусть она тоже мучает его как он сам.
Нет, мне всё-таки не понять логику или поведение этого парня... как та собака на сене: и вашим и нашим... Ведь видит же, что девочка тянется и страдает сколько лет уже. То отрубает грубо и тут же при малейшем случае "распускает руки". Лучше бы было бы, как в той пословице: померла, так померла. Всегда находит оправдание своим поступкам.
А Соньке действительно надо бы уехать учиться подальше от своей семейки, пусть бы жила в общаге или квартиру папик купил на время учёбы. Пора девочке, в конце концов, начать взрослеть, а не жить в своём придуманном мире без взаимности...
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Вторая книга круче этой??? В моей голове не укладывается))) читаю моногамию, эту книгу и жду следующую... Спасибо и вдохновения!!!
Виктория, а вторая книга этой серии здесь будет выкладываться, по подписке или бесплатно?
спасибо Вам за эту книгу, это что то
Не знаю куда еще кручи!!!))) Всю книгу не отпускает напряжение и эмоции бьют через край!!! Очень переживаю за Соню, аж плакать вместе с ней хочется. Книга замечательная, с нетерпением жду продолжения. ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!
Вика, а мне уже даже хочется, чтобы Сонину плотину прорвало. Хоть какой-то результат, да будет. Жаль Алекса. Ему нужен сын, наследник. Уверена, что Эштона он тоже успел полюбить. Но права Лера, Соня для него - особенная. Может потоэму и его однолюбство передалось только ей. Но, конечно, и парень не виноват, что не может ее полюбить. Хотя его поведение в походе тогда можно расценивать как циничное издевательство над ней. Не было бы этих эпизодов, ей было бы немного проще воспринимать ситуацию. И как же мне не по душе Маюми. Мне она напоминает Габи своей слащавостью и стремлением понравиться всем.
Нестандартна, сильна історія відносин, а ж дуже цікаво що буде далі, яка друга книжка?! Чекаємо, дякую автору
Здраствуйте Виктория. Начала читать вашу книгу, говорю честно. Есть такие моменты ( эпизоды в книге), где у меня мороз по коже ( ползет). Вы все так здорово описываете, все чувства, переживания. Все эмоции г.г. я переживаю вместе с ней. Тем- более мне все это близко. Спасибо.
Спасибо. Жду уже продолжения аж коленочки трясутся. А новую книгу так ещё больше
Соню жалко, первая любовь без ответа,тяжело девочки ведь она одинока ,маман соизволила поговорить с девочкой аж через 4года да и так,что девочка оказывается виновата, круто.А Эштон истинный мужик слепой и садист, на день рождение её позвал Повезло Сонечки с семьёй ....каждый сам за себя.Соня одинока и безответно в своей любви и к родителям и к Эштону.
спасибо!
Виктория, повідомлялося як можна придбати Абсолют. Заради придбання книги зареєструвалась в вк та написала Вам повідомлення.Нажаль відповіді не отримала...
Спасибо!Надежда умирает последней...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена