https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543472601_19.jpg
Абсолют в моём сердце - Абсолют #1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь
#10348 в Современный любовный роман
#1995 в Остросюжетный любовный роман
14.03.2018 — 21.04.2018
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу отвергает он соню, любит маюми, ну строй ты свтю жизнь, найди парня , пробуй жить дальше, он трусит, значит не хочет бороться за свое счастье, ну и нафиг такой мужик, гордость то где
Не могу понять ! То ли всерьез лапал Софью Эштон ,то ли принял ее за Маюми . Освободили спальню для молодоженов по просьбе Маюми .И все это происходит на глазах у Сони . Ну поверьте мне ! Не могу понять я таких чувств. Она мазохистка ? Или настолько не уважает себя ,что плачет и плачет и плачет. Он ее отвергает .А она на что то надеется . Заболела .Теперь он заботится о ней . Но почему Автор не пишет ,что он испытывает теперь к Соне . Виктория ! Вы обещали Бонус от лица Эштона и Сони .На стене в группе . Когда можно будет прочитать ? Чтобы понять в частности чувства Эштона .То что я прочитала повергло меня в такой ужас и кошмар. Алекс своей любовью к Соне уничтожил руками Эштона Соню. Валерия она мать ?! Или кто она вообще Соне .?! Этот эпизод в больнице меня вообще шокировал . Я думаю Вы поняли о чем я ?! И что хотите думайте обо мне . За что боролась ,на то и напоролась. И все правильно высказал Эштон Алексу . Детей не любят выборочно . А если и любят ,не показывают это другим .
Скорее всего у Сони была горячка .Очень высокая температура ,но морозит ужасно.И тогда здоровый человек согревает больного теплом своего тела .При этом практически раздеты до гола .А Соня была в полубессознательном состоянии. И вела себя так .На фоне своей одержимости к Эштону . Тому пришлось ее тормознуть . Но Соняша уже слетела с катушек окончательно .Предпримет обязательно ,но что ?!Что грозит Маюми?! А потом бумерангом влетит Соне от Эштона .Спасибо.
Нифига это не сон был, Эштон опять испугался чувств и решил сбежать.....
Что-то предпринять))) Спасибо за проду)
Ох, Автор! От эмоций я опустошена полностью, а ведь рабочий день только начался! Спасибо за продолжение!
боже ну когда уже он сдастся?Спасибо
Это конец книги?Больше не будет продолжения,или я что-то не правильно поняла?
Виктория, спасибо вам за эту историю! И хочется скорее всё узнать до конца и мучать себя ожиданием)) предвкушая...
Помогите! Я хочу всё знать! Как? Я, к сожалению, в vk не числюсь))
Виктория, скажите, а в этой книге целиком дилогия идёт? Просто ждать нетерпячка у меня))) Хочв купить законченную историю.
Вы пишите так пронзительно, так болит сердце за Соню.
А где можно купить уже законченные книги?
Здравствуйте. Можно ли приобрести книгу полностью?)
спасибо!
Спасибо!Как грустно!
Очень нравится
Хочу еще, вдохновения Вам!
После того как эштон с соней почти ппреспал в лесу, а потом тут же трахается с этой узкоглазой, соне нужно вообще вычеркнуть его из своей жизни, игнорировать его, не сталкиваться с ним, и потребовать чтоб брат леша о ней заботился во время болезни,а эштон пусть идет к своей узкоглазой и вообще здесь на отдыхе проводить время с антоном на глазах эштона,пусть любуется,а по приезду домой и вовсе не общаться с эштоном, пора начинать уже какуюто гордость в себе возрождать,
Как она про себя рассказала Маюми - умница!!!!
Бедная девочка, постоянро ппред глазами видеть его с другой, да еще и презервативы, и это он трахается с этой после того как только что почти переспал с соней, ему самомв не стыдно так поступать, кобелина, в начале книги он вызывал у меня уважение, а теперь упал в глазах, он говорит что старается чтоб все было правильно, типа он нп может стооить отношения с сёла
Интересно ...а где Маюми...
ведь она уже поняла ...что
Эштон и Соня " могут делать
детей " ...неосмотрительно
с её стороны оставлять
своего " почти мужа " с
фактором риска ...
Благодарю автора за интригу !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена