Книга. "Абсолют в моём сердце - Абсолют #1" читать онлайн
Эксклюзив

Абсолют в моём сердце - Абсолют #1

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
3553
4136 323535

Текущий рейтинг:
#10348 в Современный любовный роман
#1995 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 261 стр.

14.03.2018 — 21.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Абсолют в моём сердце - Абсолют #1"

Соня хорошая девочка.

И с семьёй ей повезло, и жизнь у неё беззаботная. Но всё меняется с появлением Эштона – отцовского внебрачного сына.

Когда тебе 16 лет, и разум не умеет договариваться с чувствами – это нормально. Так бывает.
Но когда годы идут и ничего не меняется, проблем не избежать. А если их не решать, случаются катастрофы.

Будь её воля, она бы взяла часть своей любви и вложила бы её в пустую грудь Эштона. Ни дышать без него, ни петь, только вглядываться в будущее: а вдруг что-нибудь изменится?

Instagram: victoriamaltseva




615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2018, 08:36:47

Ну отвергает он соню, любит маюми, ну строй ты свтю жизнь, найди парня , пробуй жить дальше, он трусит, значит не хочет бороться за свое счастье, ну и нафиг такой мужик, гордость то где

Не могу понять ! То ли всерьез лапал Софью Эштон ,то ли принял ее за Маюми . Освободили спальню для молодоженов по просьбе Маюми .И все это происходит на глазах у Сони . Ну поверьте мне ! Не могу понять я таких чувств. Она мазохистка ? Или настолько не уважает себя ,что плачет и плачет и плачет. Он ее отвергает .А она на что то надеется . Заболела .Теперь он заботится о ней . Но почему Автор не пишет ,что он испытывает теперь к Соне . Виктория ! Вы обещали Бонус от лица Эштона и Сони .На стене в группе . Когда можно будет прочитать ? Чтобы понять в частности чувства Эштона .То что я прочитала повергло меня в такой ужас и кошмар. Алекс своей любовью к Соне уничтожил руками Эштона Соню. Валерия она мать ?! Или кто она вообще Соне .?! Этот эпизод в больнице меня вообще шокировал . Я думаю Вы поняли о чем я ?! И что хотите думайте обо мне . За что боролась ,на то и напоролась. И все правильно высказал Эштон Алексу . Детей не любят выборочно . А если и любят ,не показывают это другим .

Скорее всего у Сони была горячка .Очень высокая температура ,но морозит ужасно.И тогда здоровый человек согревает больного теплом своего тела .При этом практически раздеты до гола .А Соня была в полубессознательном состоянии. И вела себя так .На фоне своей одержимости к Эштону . Тому пришлось ее тормознуть . Но Соняша уже слетела с катушек окончательно .Предпримет обязательно ,но что ?!Что грозит Маюми?! А потом бумерангом влетит Соне от Эштона .Спасибо.

avatar
16.04.2018, 09:37:52

Нифига это не сон был, Эштон опять испугался чувств и решил сбежать.....

avatar
16.04.2018, 08:34:38

Что-то предпринять))) Спасибо за проду)

avatar
16.04.2018, 07:46:14

Ох, Автор! От эмоций я опустошена полностью, а ведь рабочий день только начался! Спасибо за продолжение!

avatar
16.04.2018, 07:27:07

боже ну когда уже он сдастся?Спасибо

avatar
14.04.2018, 13:00:01

Это конец книги?Больше не будет продолжения,или я что-то не правильно поняла?

avatar
15.04.2018, 09:28:27

Виктория, спасибо вам за эту историю! И хочется скорее всё узнать до конца и мучать себя ожиданием)) предвкушая...
Помогите! Я хочу всё знать! Как? Я, к сожалению, в vk не числюсь))

Виктория, скажите, а в этой книге целиком дилогия идёт? Просто ждать нетерпячка у меня))) Хочв купить законченную историю.

avatar
15.04.2018, 09:23:02

Вы пишите так пронзительно, так болит сердце за Соню.
А где можно купить уже законченные книги?

avatar
15.04.2018, 07:38:45

Здравствуйте. Можно ли приобрести книгу полностью?)

спасибо!

Спасибо!Как грустно!

avatar
15.04.2018, 08:03:51

Очень нравится

avatar
15.04.2018, 08:04:15

Хочу еще, вдохновения Вам!

avatar
15.04.2018, 07:51:41

После того как эштон с соней почти ппреспал в лесу, а потом тут же трахается с этой узкоглазой, соне нужно вообще вычеркнуть его из своей жизни, игнорировать его, не сталкиваться с ним, и потребовать чтоб брат леша о ней заботился во время болезни,а эштон пусть идет к своей узкоглазой и вообще здесь на отдыхе проводить время с антоном на глазах эштона,пусть любуется,а по приезду домой и вовсе не общаться с эштоном, пора начинать уже какуюто гордость в себе возрождать,

avatar
15.04.2018, 07:36:01

Как она про себя рассказала Маюми - умница!!!!

avatar
15.04.2018, 06:30:31

Бедная девочка, постоянро ппред глазами видеть его с другой, да еще и презервативы, и это он трахается с этой после того как только что почти переспал с соней, ему самомв не стыдно так поступать, кобелина, в начале книги он вызывал у меня уважение, а теперь упал в глазах, он говорит что старается чтоб все было правильно, типа он нп может стооить отношения с сёла

Интересно ...а где Маюми...
ведь она уже поняла ...что
Эштон и Соня " могут делать
детей " ...неосмотрительно
с её стороны оставлять
своего " почти мужа " с
фактором риска ...
Благодарю автора за интригу !