Книга. "Абсолют в моём сердце - Абсолют #1" читать онлайн
Эксклюзив

Абсолют в моём сердце - Абсолют #1

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
3553
4136 323535

Текущий рейтинг:
#10348 в Современный любовный роман
#1995 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 261 стр.

14.03.2018 — 21.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Абсолют в моём сердце - Абсолют #1"

Соня хорошая девочка.

И с семьёй ей повезло, и жизнь у неё беззаботная. Но всё меняется с появлением Эштона – отцовского внебрачного сына.

Когда тебе 16 лет, и разум не умеет договариваться с чувствами – это нормально. Так бывает.
Но когда годы идут и ничего не меняется, проблем не избежать. А если их не решать, случаются катастрофы.

Будь её воля, она бы взяла часть своей любви и вложила бы её в пустую грудь Эштона. Ни дышать без него, ни петь, только вглядываться в будущее: а вдруг что-нибудь изменится?

Instagram: victoriamaltseva




615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2018, 10:25:39

Виктория, большое спасибо за эту удивительную, увлекательную, потрясающую историю! Прочла обе книги, в процессе переживала, огорчалась до слёз, до них же и радовалась в конце) На последних главах стала прерывать чтение, чтобы оттянуть неизбежный Эпилог, так не хотелось расставаться с героями. Теперь эти оба литературных сокровища в моем личном списке ЛУЧШИХ из ЛУЧШИХ. Надеюсь однажды прочитать историю Амаэля и Айви, уверена, это будет также захватывающе как и об их родителях) Огромнейшее спасибо!!!

Книга определенно зацепила, жду продолжения.

avatar
14.04.2018, 21:06:14

Мне кажется все дело в отце.На нем веревочки сойдутся.

Спасибо!!!

avatar
14.04.2018, 21:15:33

Бедная, как она мучается! Что ж он над ней так издеваться?! И что он подразумевает под "правильно"? По-моему, попахивает трусостью... Спасибо)

avatar
14.04.2018, 09:23:56

Опять дико не хватает pov от Эштона: совершенно непонятно, какие хороводы водят его тараканы. Что в его понятии правильно? Почему и что не можно? А где, говорите, можно приобрести книгу от Эштона? Начну читать кусочками, а то голова пухнет от предположений...

спасибо!

avatar
14.04.2018, 11:37:45

Спасибо!!

avatar
14.04.2018, 10:27:12

Я думаю когда мы почитаем историю от эштона то все сразу поймем, а когда пример но хотите выложить эти истории?

Как все сложно ! Такая жизнь ! Вот и правда вылезет наружу !Накосячили Леха и Соня с геолокатором .Изоврались.Спасибо .

Что мы вынесли из этого ЧП...
Знание того...что всё же Соняша
желанна ...и что при возможности
это великий манипулятор...
( случай с телефоном )
Хоть бы ...Маюми оказалась
не воспитанной в традициях
востока девушкой...а ревнивой
взбаламошенной истеричкой ...
Хотя...такую Маюми вряд ли
полюбил бы Эштон ...
Благодарю автора за интригу !

avatar
14.04.2018, 08:43:04

Яблочная продукция))) Спасибо за проду!

avatar
14.04.2018, 07:53:19

Это ж прям садизм какой-то )))))))) Как они над собой издеваются )))))

А гордости Сони у матери бы поучиться. Прицепилась к парню, как заноза! Ненормальная какая то одержимость! Она ведь видит, что Эштон и Маюма любят друг друга, Эштон обнимает и целует девушку на ее глазах, видит, что он счастлив. Но никак не угомонится! Надеюсь, что в дальнейшем у нее все же появится гордость и уважение к себе. С нетерпением ждем продолжения, когда же это наконец- то случится. Очень нравится произведение! Эмоции через край!

avatar
13.04.2018, 20:44:29

И вообще,я думаю Лешка зря это затеял..Соня,такая ранимая,такая любящая, заслуживает что бы у нее это было с любящим её человеком.Эштон же либо и правда любит свою невесту,либо решил ,что любит,а в случае с Эштоном это одно и то же.И даже если что то случится между ними в лесу,он не бросит японку...Он решил,что Соня не нужна ему.

avatar
13.04.2018, 20:45:05

Как же я жду продолжения

avatar
13.04.2018, 19:47:26

Неужели Эштон совсем слепой и не видит как Соняша любит,умный же человек всегда и видит и чувствует такое.Соняша,девочка,как я хочу чтобы пришла к тебе любовь взаимная и ты была счастлива,очень счастлива.

Жаль...что поход рассчитан на
два дня...им бы недельку побыть
вдвоём...и побольше спусков и
подъёмов...побольше ночёвок в
одном рюкзаке...может что - то
бы и слюбилось и срослось...
Благодарю автора за интригу !

avatar
13.04.2018, 07:01:13

Автор спасибо.очень переживаю за Соню.как же ей больно.эмоции через край.

avatar
12.04.2018, 09:23:44

А Эштон- трууууус...
спасибо!!