https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543472601_19.jpg
Абсолют в моём сердце - Абсолют #1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь
#10348 в Современный любовный роман
#1995 в Остросюжетный любовный роман
14.03.2018 — 21.04.2018
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктория, большое спасибо за эту удивительную, увлекательную, потрясающую историю! Прочла обе книги, в процессе переживала, огорчалась до слёз, до них же и радовалась в конце) На последних главах стала прерывать чтение, чтобы оттянуть неизбежный Эпилог, так не хотелось расставаться с героями. Теперь эти оба литературных сокровища в моем личном списке ЛУЧШИХ из ЛУЧШИХ. Надеюсь однажды прочитать историю Амаэля и Айви, уверена, это будет также захватывающе как и об их родителях) Огромнейшее спасибо!!!
Книга определенно зацепила, жду продолжения.
Мне кажется все дело в отце.На нем веревочки сойдутся.
Спасибо!!!
Бедная, как она мучается! Что ж он над ней так издеваться?! И что он подразумевает под "правильно"? По-моему, попахивает трусостью... Спасибо)
Опять дико не хватает pov от Эштона: совершенно непонятно, какие хороводы водят его тараканы. Что в его понятии правильно? Почему и что не можно? А где, говорите, можно приобрести книгу от Эштона? Начну читать кусочками, а то голова пухнет от предположений...
спасибо!
Спасибо!!
Я думаю когда мы почитаем историю от эштона то все сразу поймем, а когда пример но хотите выложить эти истории?
Как все сложно ! Такая жизнь ! Вот и правда вылезет наружу !Накосячили Леха и Соня с геолокатором .Изоврались.Спасибо .
Что мы вынесли из этого ЧП...
Знание того...что всё же Соняша
желанна ...и что при возможности
это великий манипулятор...
( случай с телефоном )
Хоть бы ...Маюми оказалась
не воспитанной в традициях
востока девушкой...а ревнивой
взбаламошенной истеричкой ...
Хотя...такую Маюми вряд ли
полюбил бы Эштон ...
Благодарю автора за интригу !
Яблочная продукция))) Спасибо за проду!
Это ж прям садизм какой-то )))))))) Как они над собой издеваются )))))
А гордости Сони у матери бы поучиться. Прицепилась к парню, как заноза! Ненормальная какая то одержимость! Она ведь видит, что Эштон и Маюма любят друг друга, Эштон обнимает и целует девушку на ее глазах, видит, что он счастлив. Но никак не угомонится! Надеюсь, что в дальнейшем у нее все же появится гордость и уважение к себе. С нетерпением ждем продолжения, когда же это наконец- то случится. Очень нравится произведение! Эмоции через край!
И вообще,я думаю Лешка зря это затеял..Соня,такая ранимая,такая любящая, заслуживает что бы у нее это было с любящим её человеком.Эштон же либо и правда любит свою невесту,либо решил ,что любит,а в случае с Эштоном это одно и то же.И даже если что то случится между ними в лесу,он не бросит японку...Он решил,что Соня не нужна ему.
Как же я жду продолжения
Неужели Эштон совсем слепой и не видит как Соняша любит,умный же человек всегда и видит и чувствует такое.Соняша,девочка,как я хочу чтобы пришла к тебе любовь взаимная и ты была счастлива,очень счастлива.
Жаль...что поход рассчитан на
два дня...им бы недельку побыть
вдвоём...и побольше спусков и
подъёмов...побольше ночёвок в
одном рюкзаке...может что - то
бы и слюбилось и срослось...
Благодарю автора за интригу !
Автор спасибо.очень переживаю за Соню.как же ей больно.эмоции через край.
А Эштон- трууууус...
спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена