https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543472601_19.jpg
Абсолют в моём сердце - Абсолют #1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь
#10220 в Современный любовный роман
#1957 в Остросюжетный любовный роман
14.03.2018 — 21.04.2018
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ещё чуть-чуть, не хватило самой малости концовки, для заряда позитива на день.Все как-то расплывчато, додавить бы Соне Эштона, раз начала, шанс выпал. Чуточку смелости,уверенности, наглости, чай уже не пятнадцать лет.
Эштон думал ,что Маюми обнимал ! Ну пообнималась !Поспала с Эштоном в спальном мешке .А Эш все об Маюме да Маюме .Ей самой ,то бишь Соне не противно самой ?! Взять испортить ориентиры в телефоне ? Спрашивается какого? Резульат нулевой . И в заключении главы каков вывод Соня сделала ?!Спасибо .
Дорогой Автор! Дочитала до сцены с эпохальной битвы снежками на Рождество, и у меня вырубился ноут. И, хоть я предпочитаю писать большой коммент в самом конце, прочтя всё произведение, тут сочла выстегнувшуюся технику знаком Судьбы:) Я просто не могу не сказать Вам огромное спасибо! За радостное и искреннее изумление от всей этой неописуемой семьи. За шквалы эмоций, которые накатывают на меня при чтении. За неимоверно ветвистое древо вариантов развития событий, которое Вы растите у меня в голове... И, конечно же, за "пропитку". Далеко не каждый автор может так насытить произведение чувствами. У Вас же эманации любви разлиты в пространстве, как воздух. И это, наверное, единственно правильная картина мира. В общем, не знаю, насколько получилось передать впечатления... Просто знайте, я безумно Вам признательна за Ваш труд:)
Они наедине....хоть такой кусочек счастья ...спасибо....очень жалко Соню сейчас..и в тоже время рада, будет что вспомнить одинокими ночами) я надеюсь что Соня вырастит и станет немного жёстче, гордость появится, заставит она его побегать когда нибудь или всегда будет такой? ) Сейчас то все понятно, воспитание и прочее...молодость...влюбленность...любовь семьи.... А в дальнейшем интересно, изменится характер?) Будет ли рост?)
Эмоции через край. Любовь она такая... Особенно первая. Все Соняш жалеют, каждый по своему. Взросление даётся с трудом, жизнь она такая. У кого взросление было легким? Спасибо за адреналин. Прочитала утром, практически на весь день не думала о своих проблемах, а только о Соняш и Эштоне. Будто у меня и нет проблем. Доверяю автору. Ещё раз спасибо!
Леша придурок ! А Соня и так психически ненормальная со своей любовью к Эштону . Так еще эту фигню начали. В жизни раз бывает шанс .Ну бросит Маюми Эштона .А дальше что ?! Эштон вернется к этой больной на всю голову Соне .Это простите не любовь. Это одержимость какая то .Да такую с психозом страшно замуж брать . Ее лечить надо . И причем серьезно. На тяжелых исправительно трудовых работах .Чтобы напахалась до умопомрачения. Бух!!! Упала уснула ! Проснулось ,лопату в руки и траншеи рыть . Да мало ли чем занять тупую голову . Зацикленную в одном направлении. Честно ! Уже не могу дождаться вторую часть от Эштона . До чего парня доведут придурашные родители со своей больной дочерью.
Соня конченная мазохистка, извращенно получающая удовольствие от своих терзаний. Она вскрыла нарыв и дает ему заживать, постоянно расковыривая затянувшиеся края.. Любовь из сердца можно вырвать только путем полной ампутации, ведь понятно что лучше резануть 1 раз наверняка, чем частями...что-то меня сегодня медицинскими терминами прет...наболело походу
Пора начать любить себя, тантрический секс Алекс пробовал на себе у него не пошло, думаю и у Сони не прокатит........плотину прорвет и будет потоп
Восхищаюсь Лурдес! Девочка с характером. Надеюсь, автор напишет про ее историю любви в дальнейшем. До сих пор под впечатлением " обучения "Майоми. Что сказать про Соню, бесхарактерная особа, нет ни силы воли, ни самоуважения, ни здравого смысла. А барышне 20 лет уже. Поведение героини меня просто разочаровывает. Это не любовь, а нездоровый фанатизм какой то.
Спасибо!
Читаем про Соню, но яркой звездочкой вспыхивает Лурдес! На удивление замечательный человечек получился,
с характером, не зажата, учится общаться живо и естественно, настойчива. Очень сообразительна, было бы странно если бы у таких родителей с мощным потенциалом была другая дочь. Соня при всей её чувствительности, и выделяемости Алексом проигрывает сестре.
спасибо!
Братик молодец оставил их доем чем закончится их поход спасибо Автору
Спасибо!
Классная дружная семья! Дети все умнички! Лурдес отожгла, теперь Лёха- красавчик! Молодцы, что значит воспитание, все как родные, друг за дружкой, понимают, переживают, подталкивают.....Эштону бы ещё чуточку побольше папиных ген и было бы все чудненько!!!
Братец прям золото. Спасибо
Можно мне Лешу расцеловать
Остроумное решение...что же дальше...
Как бы они... в самом деле не затерялись...
Благодарю автора за интригу !
Ничего себе)))) какой шанс)))) а Леха не промах)))) такое устроить))))
Лу хороша! А главное-в кого? Здесь скорее влияние Алёши, он тоже парень не промах. Второстепенные персонажи придают новые оттенки характерам главных героев. Я вижу проявляющиеся новые грани в образе Сони и мне бесконечно жаль, что она сделала очень спорный выбор «любви на всю жизнь».
спасибо!
22 глава моя любимая))) Вика давай жги почаще
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена