Книга. "Абсолют в моём сердце - Абсолют #1" читать онлайн
Эксклюзив

Абсолют в моём сердце - Абсолют #1

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
3553
4136 323535

Текущий рейтинг:
#10220 в Современный любовный роман
#1957 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 261 стр.

14.03.2018 — 21.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Абсолют в моём сердце - Абсолют #1"

Соня хорошая девочка.

И с семьёй ей повезло, и жизнь у неё беззаботная. Но всё меняется с появлением Эштона – отцовского внебрачного сына.

Когда тебе 16 лет, и разум не умеет договариваться с чувствами – это нормально. Так бывает.
Но когда годы идут и ничего не меняется, проблем не избежать. А если их не решать, случаются катастрофы.

Будь её воля, она бы взяла часть своей любви и вложила бы её в пустую грудь Эштона. Ни дышать без него, ни петь, только вглядываться в будущее: а вдруг что-нибудь изменится?

Instagram: victoriamaltseva




615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодцы сестрички!Развеселили с утреца

avatar
11.04.2018, 08:37:41

Оборжаться=)) Спасибо за позитив!

avatar
11.04.2018, 08:53:35

О, это было супер! Лурдес молодчина! Хоть у кого-то язык подвешен.

avatar
11.04.2018, 09:21:30

Ужас))) Маюми прилипала и болтушка, кто ж такое рассказывает, да еще малознакомым.)

avatar
11.04.2018, 10:33:37

Я в маршрутки ржала, что на меня как сумасшедшую смотрели

Ну девчонки ! Досталось этой Маюми.Лурдес просто испанская прелесть !Нечего откровенничать .Девчатам, в венах которых течет русская кровь ,палец в рот не клади -откусят .Виктория ! Милый Автор ! Если возможно визуально познакомьте нас с Лехой ,Лурдес(особенно)и Анабель . Спасибо !!!

avatar
11.04.2018, 10:17:58

ржу не могу))))))) читала эту главу на обеде, коллеги начали коситься на мой сдерживаемый хохот, пришлось кое что прочитать вслух))))

Вау, это было весело))) смеялась до слез))) спасибо, юмор что надо)) хоть так немного разрядить обстановку, которая уже накалилась.... Что же будет теперь?) Ждём..

avatar
11.04.2018, 11:02:22

Обожаю"Мамюси сисёная обля"!
Как же я люблю тебя Лу, непричесаную и со вчера неумытую, но всегда в тонусе.

avatar
11.04.2018, 19:10:40

Есть кому за Соню постоять))

avatar
11.04.2018, 12:22:19

В свете того что говорит Маюми, получается что Эштон-идиот... печалька

avatar
11.04.2018, 13:12:36

Виктория, спасибо!
Началось все "за упокой", а закончилось "за здравие". Вот я все эмоции Сонины прочувствовала, когда читала прошлую и нынешнюю главу! Бедная девчонка - сидеть и улыбаться, когда у тебя сердце разрывается. Да еще и слушать этот японский бред, где ее стыдливость у этой невесты с Востока? С сестрами жениха еще бы его размер обсуждать начала! Хорошо, что Лу вовремя подключилась и поучила великому русскому разговорному)) Это было так по-сестрински! Разрядила обстановку!

avatar
10.04.2018, 17:35:56

Автор, планируется выкладка на литнете книги от лица Эштона?

avatar
11.04.2018, 20:06:30

эээээ

Глава была очень веселая давно так не смеялась Спасибо Автору жду продолжения

avatar
10.04.2018, 10:07:28

Во ВК прочла 26 главу. Как же Соня задолбала Эштона, лезет на него при невесте в доме... Бедный парень...

avatar
11.04.2018, 04:38:13

Боже, бедная Соняша... Вот теперь жизнь и подтолкнет ее еще ближе к Антону и событиям в эпилоге.

avatar
11.04.2018, 01:41:28

Спасибо, Виктория! Так прочувственно и пронзительно написана эта глава! Слезы сами на глазах появляются. Бедная Соня! Сколько ей достается и в книге, и комментариях! А может она просто удивительный цветок, выращенный в условиях оранжереи! Эмоциональная, чувствительная натура, к тому же мечтательница, наверняка прочитавшая немало романтических книг. Так сложилось, что образ ее мечты, ее идеал воплотился в Эштоне! И любит по большей части она этот образ. И давно известно, что дети интуитивно или подсознательно ищут себе в пару того, кто будет похож на их родителей (и девушки, и парни), которые могут быть далеко не идеальны! Она была просто обречена, полюбить Эштона! А поступки – ну откуда ей было знать как вести себя правильно с парнями?! Вспомним, что в школе она под крылом у Кейси. Это раз, а во вторых, может это поступки отчаявшегося, сильно любящего глупого сердечка. А разлюбить не может, потому что это для нее неприемлемо: один раз и навсегда как у родителей (она об этом еще до Эштона мечтала). В защиту Леры и Алекса! Вы всегда в своих поступках на 100% уверены, что это будет хорошо для Ваших детей, особенно в ТАКОМ возрасте? Я вот, например, совсем не уверена (два сына).

avatar
09.04.2018, 08:11:39

Раздумывала над возможным развитием событий, над предсказанием Эммы, в каких условиях оно может сбыться... не сомневаюсь, что Соня станет одним из лучших врачей. А с у четом выбранной специализации и слов Эммы о том, что ... он отдаст все, всего себя и всю свою жизнь в ее руки, возможно, она будет лечить его ребёнка?

Спасибо, продолжение очень грустное, так тяжко на душе...ком в горле стоит...так больно за нее.....очень.....жду продолжения...