https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543472601_19.jpg
Абсолют в моём сердце - Абсолют #1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь
#10220 в Современный любовный роман
#1957 в Остросюжетный любовный роман
14.03.2018 — 21.04.2018
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодцы сестрички!Развеселили с утреца
Оборжаться=)) Спасибо за позитив!
О, это было супер! Лурдес молодчина! Хоть у кого-то язык подвешен.
Ужас))) Маюми прилипала и болтушка, кто ж такое рассказывает, да еще малознакомым.)
Я в маршрутки ржала, что на меня как сумасшедшую смотрели
Ну девчонки ! Досталось этой Маюми.Лурдес просто испанская прелесть !Нечего откровенничать .Девчатам, в венах которых течет русская кровь ,палец в рот не клади -откусят .Виктория ! Милый Автор ! Если возможно визуально познакомьте нас с Лехой ,Лурдес(особенно)и Анабель . Спасибо !!!
ржу не могу))))))) читала эту главу на обеде, коллеги начали коситься на мой сдерживаемый хохот, пришлось кое что прочитать вслух))))
Вау, это было весело))) смеялась до слез))) спасибо, юмор что надо)) хоть так немного разрядить обстановку, которая уже накалилась.... Что же будет теперь?) Ждём..
Обожаю"Мамюси сисёная обля"!
Как же я люблю тебя Лу, непричесаную и со вчера неумытую, но всегда в тонусе.
Есть кому за Соню постоять))
В свете того что говорит Маюми, получается что Эштон-идиот... печалька
Виктория, спасибо!
Началось все "за упокой", а закончилось "за здравие". Вот я все эмоции Сонины прочувствовала, когда читала прошлую и нынешнюю главу! Бедная девчонка - сидеть и улыбаться, когда у тебя сердце разрывается. Да еще и слушать этот японский бред, где ее стыдливость у этой невесты с Востока? С сестрами жениха еще бы его размер обсуждать начала! Хорошо, что Лу вовремя подключилась и поучила великому русскому разговорному)) Это было так по-сестрински! Разрядила обстановку!
Автор, планируется выкладка на литнете книги от лица Эштона?
эээээ
Глава была очень веселая давно так не смеялась Спасибо Автору жду продолжения
Во ВК прочла 26 главу. Как же Соня задолбала Эштона, лезет на него при невесте в доме... Бедный парень...
Боже, бедная Соняша... Вот теперь жизнь и подтолкнет ее еще ближе к Антону и событиям в эпилоге.
Спасибо, Виктория! Так прочувственно и пронзительно написана эта глава! Слезы сами на глазах появляются. Бедная Соня! Сколько ей достается и в книге, и комментариях! А может она просто удивительный цветок, выращенный в условиях оранжереи! Эмоциональная, чувствительная натура, к тому же мечтательница, наверняка прочитавшая немало романтических книг. Так сложилось, что образ ее мечты, ее идеал воплотился в Эштоне! И любит по большей части она этот образ. И давно известно, что дети интуитивно или подсознательно ищут себе в пару того, кто будет похож на их родителей (и девушки, и парни), которые могут быть далеко не идеальны! Она была просто обречена, полюбить Эштона! А поступки – ну откуда ей было знать как вести себя правильно с парнями?! Вспомним, что в школе она под крылом у Кейси. Это раз, а во вторых, может это поступки отчаявшегося, сильно любящего глупого сердечка. А разлюбить не может, потому что это для нее неприемлемо: один раз и навсегда как у родителей (она об этом еще до Эштона мечтала). В защиту Леры и Алекса! Вы всегда в своих поступках на 100% уверены, что это будет хорошо для Ваших детей, особенно в ТАКОМ возрасте? Я вот, например, совсем не уверена (два сына).
Раздумывала над возможным развитием событий, над предсказанием Эммы, в каких условиях оно может сбыться... не сомневаюсь, что Соня станет одним из лучших врачей. А с у четом выбранной специализации и слов Эммы о том, что ... он отдаст все, всего себя и всю свою жизнь в ее руки, возможно, она будет лечить его ребёнка?
Спасибо, продолжение очень грустное, так тяжко на душе...ком в горле стоит...так больно за нее.....очень.....жду продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена