https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543472601_19.jpg
Абсолют в моём сердце - Абсолют #1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь
#10445 в Современный любовный роман
#1968 в Остросюжетный любовный роман
14.03.2018 — 21.04.2018
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиболезненная любовь. здесь психолог бы не помешал( почему это не приходит родителям в голову?)
в ХЭ не верится .
Соньку жаль . сломает жизнь себе, но другого не дано.
То ,что Алекс рассказал это все в прошедшем времени . Главное сейчас то ,что Валерия и Алекс балуются коноплей практически на глазах у детях .Кроме всего прочего разрешают и им это баловство .Зачем читать нравоучения ,коль скоро служишь сам примером ?!Эштон устроил день рождения в каком то клубе-гадюшнике . Что не было средств ?! Причина в другом . Опять же с подачи Алекса . Окунуться в дерьмо и грязь . Отлучил от дома . Запретил общаться с Соней . Встречались всем семейством с ним .Соне наложено было табу . Алекс дал понять сыну -прокаженный он . Соня получила первый опыт . Но не по своей воле . От обиды на Эштона . Она тоже на мой взгляд чувствует себя не в своей тарелке . Что же с ней не так ?! Что Эштон так ведет себя с ней . А проще простого Алекса спросить. Или мамочку . Страх ,что Эштон нанесет Соне вред. Спасибо.
Не знаю ,что даже писать . Действительно сделали из Сони субтильную идиотку .Контролируют каждый взгляд . Им самим не противно .Не больно ?! Не обидно ?! Во что они превратили Соню.Они слепые ?! Они думали ,что убили в ней ее чувства?! Они стали еще сильнее . Соне обидно ,что собственные родители сделали ее психически ненормальной . Она поняла ,что из всей семьи только она не знала ,что Эштон приедет с невестой . И Соня понимает -это конец . Так дай же отец насмотреться в последний раз. Спасибо .
Скажите а книга полностью не написана?!
Ну и толку что они не дали Соне съехать на свою квартиру?! Чем меньше она будет видеть Эштона тем лучше для неё. Ей и так очень больно, а они ещё подливают масла в огонь. Она теперь видит его счастье, что любит он другую и мучается от этого. Её давно надо было к психотерапевту отправить, поскольку у неё уже какой-то синдром Адели получается. Синдром Адели это название состояния болезненной безответной любви-зависимости. Названо так в честь (если так можно выразиться) Адели, дочери Виктора Гюго, которая всю жизнь любила французского офицера, преследовала его повсюду и говорила всем, что у них любовь и они поженятся. В конце концов родственники ее положили в клинику для душевнобольных, где она и закончила свои дни. Эштон не виноват, что не может ответить на ее чувства. Тут уж ничего не попишешь, и насильно мил не будешь. А ее влюбленность ей только жить нормально мешает.
Душевная боль САМАЯ СТРАШНАЯ боль!
Как то совсем не верится, что у нее будет хэ именно с Эштоном, когда будет развитие?
Очень часто родители действительно перегибают. Они сделали все по своему, казалось бы защищая девочку от возможных (!) проблем и неудач. А может быть надо было девочке пройти свой путь самостоятельно, получить свои шишки и синяки. Самой ей повзрослеть. Сам Алекс прошёл через такую боль, его так ломало, он прицепом обижал женщин, которые его любили. И здесь он обижает Соню, прикрываясь любовью. Эх, Алекс, Алекс!
Ого, вот это поворот. Неужели он правда любит эту Маюми? Теперь все интересней и интересней узнать что в голове у Эштона творится. Спасибо)))
Не семейство, а квест на выживание. Даже дети в детском саду знают, что неизвестные таблетки неизвестно от кого принимать не стоит. Девочка с задержкой психического развития или со склонностью к суициду? В благополучной семье бардачных вечеринок не устраивают. У них есть занятия поинтересней.
Спасибо!!!Комментирую в группе ...
Почему они не брали собой Соню в европу и правда как изгой все ездили а она нет родители тоже непонятные дали бы свободы или отдельную квартиру а то держут возле себя каждый ребенок делает ошибки мне немного Жаль Соню как спровляется Эштен со своими чувством к Соне жду продолжения
Чрезмерная родительская любовь именно Соню из всех детей делает более уязвимой.
Читаю эту историю и понимаю как часто у людей долог путь друг к другу. Как часто мы сами сопротивляемся притяжению или не можем ничего сделать и топчем сами свои чувства.
Да, странная семейка. Александр в свои 40 с копейками в жизни попробовал многое, да еще и богатый архитектор. Когда только успевает?))
Виктория ! Вы меня извините !Но то ,что сделал Алекс своего сына козлом отпущения из- за случившегося с Соней ,это просто жестокий и бесспорный факт. Отправил в Париж . Запретил Соне продолжать учебу в Европе . Оставил в доме . И дома получить высшее образование.Возвел между Эштоном и Соней Берлинскую Стену . Но наступит момент ,когда отльются коту мышкины слезки . Чувствую вторая часть от имени Эштона будет очень тяжелой .Запрещать видеться Соне с Эштоном . Вся семья видется . А Соне наложено табу . Действительно :"НЕЧТО СРЕДНЕЕ МЕЖДУ ИЗГОЕМ М ИЗОЛИРОВАННЫМ БОЛЬНЫМ ,ПОМЕЩЕННЫМ В СТЕРИЛЬНЫЙ БОКС".Мне прямо таки не можется знать ,что чувствует Эштон по отношению к отцу. И принимает ли его в качестве отца . А Валерия ?! Это добрая Валерия ?! Честно?! Мне было бы противно общаться с этим лицемерным семейством .В частности С Валерией и Алексом . Я только могу представить через что придется пройти Эштону .Читая вторую часть от его имени. Ничто не оправдывает с самого начала поведение Алекса и Валерии по отношению к Эштону . Они ведут себя как кукловоды . Эштон для них в роли марионетки . Их совесть не мучает?! Нет?!Зачем принимали в семью?! Алекс распинался о каких долгах сыну ,Амбр .Выходит лгал .Самым бесстыдным образом.
Спасибо!!
Извините, я не поняла.....это родители отправили Эштона обратно во Францию? Если ДА, то это жостко по отношению к нему.
Также - перебор в решении где жить и учиться Соне. Складывается ощущение, что другие дети как дети , а Соня ... проблемотичнее не бывает. НЕ ПОНИМАЮ РОДИТЕЛЕЙ.
Бедная Соня, никакая таблетка не способна вылечить от любви. О лошадке позже у меня будет вопрос автору. Спасибо тебе Вика за умение погрузить читателя в атмосферу юношеского трагизма ситуации.
Даже... представить страшно...
какие чувства обуревают Соней...
это как будто ты долго поднимался
на вершину горы ...надеясь что за
ней прекрасная долина ...
а на вершине увидел следующую
ещё более высокую гору ...
Благодарю...автора за интригу !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена