Книга. "Абсолют в моём сердце - Абсолют #1" читать онлайн
Эксклюзив

Абсолют в моём сердце - Абсолют #1

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
3553
4136 323535

Текущий рейтинг:
#10445 в Современный любовный роман
#1968 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 261 стр.

14.03.2018 — 21.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Абсолют в моём сердце - Абсолют #1"

Соня хорошая девочка.

И с семьёй ей повезло, и жизнь у неё беззаботная. Но всё меняется с появлением Эштона – отцовского внебрачного сына.

Когда тебе 16 лет, и разум не умеет договариваться с чувствами – это нормально. Так бывает.
Но когда годы идут и ничего не меняется, проблем не избежать. А если их не решать, случаются катастрофы.

Будь её воля, она бы взяла часть своей любви и вложила бы её в пустую грудь Эштона. Ни дышать без него, ни петь, только вглядываться в будущее: а вдруг что-нибудь изменится?

Instagram: victoriamaltseva




615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2018, 07:37:18

Я тоже хочу про Лу книгу ❤️❤️❤️ Мечты мечты ...

avatar
08.04.2018, 13:07:58

Виктория, спасибо за проду! А какой у вас уровень английского языка?

avatar
09.04.2018, 07:36:44

Спасибо! Очень заинтриговали! Бедная Соня, конечно.

avatar
08.04.2018, 13:12:40

Ну, вот опять затянула магия ваших книг! И уже нет сил дождаться продолжения и так мало этих самых страничек. А как было удержаться, если пролог такой потрясающе красивый!!! Порадовало то, что эти книги не прямое продолжение истории Алекса и Леры, а уровень написания ничуть не упал! Чувства, эмоции, переживания за Соню и Эштона захватили полностью и не хотят отпускать! А в голове постоянно одно и тоже: а что же теперь будет дальше?
И меня также заинтриговала Лурдес -личность! Уже хочется и о ней книгу - так смотришь потихоньку и получится семейная сага о жизни и любви!!
Спасибо огромное-преогромное, Виктория!

Хорошо то ... что всё хорошо закончилось...
Но это... тоже опыт ...в копилку жизни ...
Сонино счастье ....что у неё есть...
кому за ней следить...
Благодарю... автора за интригу !

avatar
08.04.2018, 17:21:00

Похоже, Алекс не сказал своему сыну то, что в шестилетнем возрасте поведал ему его отец, а именно о проклятии и благословении мужчин их рода. Или опоздал с этим и Эштон ему просто не поверил.. и про сны. Ведь Эштон тоже их видит, возможно, это заставило бы его задуматься. Хотя мы же не знаем его мотивов и что там ему снится. Так хочется иной раз POV от Эштона. Так же как в Моногамии - от Алекса.

avatar
08.04.2018, 12:28:57

«Мы не принадлежим себе, как хотим думать, мы часть тех – кто нас любит, и кого любим мы.» это просто те слова, которые были нужны. Самые точные, самые понятные. Не устану благодарить Вас, автор!

avatar
08.04.2018, 17:01:58

Спасибо!
Соня показала себя маленькой безответственной девочкой. Раскисла из-за безразличия, больше думая о своих страданиях, чем о себе самой на самом деле. Что может пострадать реально и по глупости, опуститься действительно в мерзость. Хорошо, что братья появились вовремя. А клуб такой выбрали явно в знак протеста, чистенькой сытой жизни. Есть такой бунтарский дух в молодых сердцах. И там всё доступнее алкоголь, девицы, ну и таблеточки тоже. За чем сестру потащили в это место не совсем ясно, на совести Алешки она. Он ещё шутит, что дебютантка.. С трещиной в ребре, ударом по голове, обласканная наркоманами. На какие безумства ещё она готова пойти, чтобы обратить на себя внимание. Спасибо!

Спасибо!!!

avatar
08.04.2018, 07:32:38

спасибо за очередное продолжение! НО какая же это мука читать всего лишь по несколько страниц в день

спасибо!

Спасибо!!!

avatar
08.04.2018, 07:42:37

Спасибо огромное за продолжение, классное ♡♡♡♡♡♡!!! У меня отсутствуетглава 20. 2.)))) Спасибо большое, очень эмоциональная третья часть. Читая, ты действительно чувствуешь все эмоции героев, это волшебно.!!! Всех с Пасхой !!!!! Здоровья, процветания и мира !!!!!! ♡♡♡

avatar
08.04.2018, 07:32:37

спасибо за очередное продолжение! НО какая же это мука читать всего лишь по несколько страниц в день

Спасибо!!!

avatar
07.04.2018, 12:56:36

Ого похоже от этой таблеточка у Сони крышу сорвёт и натворит делов ещё, ужас. Поскорее хочется прочитать книгу от Эштона, а то ну совершенно не понять о чём он думает. Спасибо)))

Нечего подслушивать, Соняша ! Нехорошо подслушивать!Меньше знаешь, лучше спишь.На фиг ему твоя лошадка! Когда рядом каждый день живые темпераментные лошадки . Да так лихо скачут. И не постеснялся так напрямую сказать .Лучше бы сунул куда то и забыл . Зачем же так унижать?! Приволок Леха на хрена .Отвези домой и возвращайся ! А вот за это Соняша должна сказать огромное спасибо отчиму Алексу . Нельзя так откровенно проводить беседу с родным уже теперь сыном ! И Так откровенно отлучать от дома . И вся семья встречалась с Эштоном . А на встречу Соняше с Эштоном было наложено табу .Парень далеко не дурак . Это его тоже очень унижает .Он что прокаженный?!Все возвращается бумерангом ,но только не Алексу ,а Сонечке. Но об этом как не странно до фонаря Валерии ,как родной матери,а Алексу тем более .Спасибо, Виктория.Шикарный АРТ или обложка.Спасибо .

avatar
07.04.2018, 15:24:58

Гордость не является смертным грехом. Им является гордыня и высокомерие. Это разные понятия. Гордость это чувство собственного достоинства, умение радоваться своим достижениям и успехам других людей. Гордыня это выпячивание своего эго, это когда человек считает себя выше других по каким-либо параметрам (происхождение, какие-то особые способности и т.д.)

avatar
07.04.2018, 10:54:46

Ваши книги круче всех наркотиков))Спасибо большое))эмоции через край, а
нервы на приделе)))успехов и благодарных читателей)))