https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543472601_19.jpg
Абсолют в моём сердце - Абсолют #1
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сильные чувства свод..., первая любовь
#10445 в Современный любовный роман
#1968 в Остросюжетный любовный роман
14.03.2018 — 21.04.2018
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже хочу про Лу книгу ❤️❤️❤️ Мечты мечты ...
Виктория, спасибо за проду! А какой у вас уровень английского языка?
Спасибо! Очень заинтриговали! Бедная Соня, конечно.
Ну, вот опять затянула магия ваших книг! И уже нет сил дождаться продолжения и так мало этих самых страничек. А как было удержаться, если пролог такой потрясающе красивый!!! Порадовало то, что эти книги не прямое продолжение истории Алекса и Леры, а уровень написания ничуть не упал! Чувства, эмоции, переживания за Соню и Эштона захватили полностью и не хотят отпускать! А в голове постоянно одно и тоже: а что же теперь будет дальше?
И меня также заинтриговала Лурдес -личность! Уже хочется и о ней книгу - так смотришь потихоньку и получится семейная сага о жизни и любви!!
Спасибо огромное-преогромное, Виктория!
Хорошо то ... что всё хорошо закончилось...
Но это... тоже опыт ...в копилку жизни ...
Сонино счастье ....что у неё есть...
кому за ней следить...
Благодарю... автора за интригу !
Похоже, Алекс не сказал своему сыну то, что в шестилетнем возрасте поведал ему его отец, а именно о проклятии и благословении мужчин их рода. Или опоздал с этим и Эштон ему просто не поверил.. и про сны. Ведь Эштон тоже их видит, возможно, это заставило бы его задуматься. Хотя мы же не знаем его мотивов и что там ему снится. Так хочется иной раз POV от Эштона. Так же как в Моногамии - от Алекса.
«Мы не принадлежим себе, как хотим думать, мы часть тех – кто нас любит, и кого любим мы.» это просто те слова, которые были нужны. Самые точные, самые понятные. Не устану благодарить Вас, автор!
Спасибо!
Соня показала себя маленькой безответственной девочкой. Раскисла из-за безразличия, больше думая о своих страданиях, чем о себе самой на самом деле. Что может пострадать реально и по глупости, опуститься действительно в мерзость. Хорошо, что братья появились вовремя. А клуб такой выбрали явно в знак протеста, чистенькой сытой жизни. Есть такой бунтарский дух в молодых сердцах. И там всё доступнее алкоголь, девицы, ну и таблеточки тоже. За чем сестру потащили в это место не совсем ясно, на совести Алешки она. Он ещё шутит, что дебютантка.. С трещиной в ребре, ударом по голове, обласканная наркоманами. На какие безумства ещё она готова пойти, чтобы обратить на себя внимание. Спасибо!
Спасибо!!!
спасибо за очередное продолжение! НО какая же это мука читать всего лишь по несколько страниц в день
спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение, классное ♡♡♡♡♡♡!!! У меня отсутствуетглава 20. 2.)))) Спасибо большое, очень эмоциональная третья часть. Читая, ты действительно чувствуешь все эмоции героев, это волшебно.!!! Всех с Пасхой !!!!! Здоровья, процветания и мира !!!!!! ♡♡♡
спасибо за очередное продолжение! НО какая же это мука читать всего лишь по несколько страниц в день
Спасибо!!!
спасибо!
Ого похоже от этой таблеточка у Сони крышу сорвёт и натворит делов ещё, ужас. Поскорее хочется прочитать книгу от Эштона, а то ну совершенно не понять о чём он думает. Спасибо)))
Нечего подслушивать, Соняша ! Нехорошо подслушивать!Меньше знаешь, лучше спишь.На фиг ему твоя лошадка! Когда рядом каждый день живые темпераментные лошадки . Да так лихо скачут. И не постеснялся так напрямую сказать .Лучше бы сунул куда то и забыл . Зачем же так унижать?! Приволок Леха на хрена .Отвези домой и возвращайся ! А вот за это Соняша должна сказать огромное спасибо отчиму Алексу . Нельзя так откровенно проводить беседу с родным уже теперь сыном ! И Так откровенно отлучать от дома . И вся семья встречалась с Эштоном . А на встречу Соняше с Эштоном было наложено табу .Парень далеко не дурак . Это его тоже очень унижает .Он что прокаженный?!Все возвращается бумерангом ,но только не Алексу ,а Сонечке. Но об этом как не странно до фонаря Валерии ,как родной матери,а Алексу тем более .Спасибо, Виктория.Шикарный АРТ или обложка.Спасибо .
Гордость не является смертным грехом. Им является гордыня и высокомерие. Это разные понятия. Гордость это чувство собственного достоинства, умение радоваться своим достижениям и успехам других людей. Гордыня это выпячивание своего эго, это когда человек считает себя выше других по каким-либо параметрам (происхождение, какие-то особые способности и т.д.)
Ваши книги круче всех наркотиков))Спасибо большое))эмоции через край, а
нервы на приделе)))успехов и благодарных читателей)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена