Книга. "Ад, или  Александр Данилов " читать онлайн
Эксклюзив

Ад, или Александр Данилов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отцы и дети, врачи хирурги, любовь и обман встре...

Читать
Рейтинг:
1054
1790 274310

Текущий рейтинг:
#342 в Современный любовный роман
#1346 в Любовные романы


Полный текст 288 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Ад, или Александр Данилов "

Александр Данилов — хирург, чья жизнь застыла в тупике между одинокими дежурствами, мимолетными связями и горьким прошлым. Кажется, он научился не чувствовать, чтобы не страдать. Но однажды на пороге его больницы появляется девушка, утверждающая, что она — его дочь, о существовании которой он не подозревал. Этот визит разрывает пелену забвения, вынуждая Александра вернуться к давно похороненной первой любви, к ошибкам, которые искалечили не одну судьбу.
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2025, 04:53:20

Жанна! Благодарю! Вдохновения вам!

avatar
03.11.2025, 04:44:04

спасибо большое

avatar
03.11.2025, 03:52:33

Добрый день.
Это отдельная история?
Или есть предыдущие?

avatar
03.11.2025, 03:44:07

Никогда не понимала женщин, даже где-то немного (совсем чуть-чуть), пытающихся поймать, привязать к себе, стреножить мужика, хитростью, обманом забеременев от него. Мне жаль таких женщин.

Как же тепло и душевно в ваших книгах, прям уютно. Благодарю, за продолжение!

avatar
03.11.2025, 03:27:58

Сегодня, в День писателя примите мои поздравления и похвалы за нелегкий, но превосходный труд!
Все читатели ждем новых творений с нетерпением!Поздравляю!)))♥️♥️

avatar
03.11.2025, 03:04:22

Прекрасная жизненная книга.Огромное спасибо автору за такой роман.Удачи в дальнейшей работе. Ждем новых интересных романов.

avatar
03.11.2025, 02:44:33

Почему-то мне кажется, что эта Дина сильно больна.

avatar
03.11.2025, 02:27:05

Присоединяюсь к армии поклонников этой книги и тоже буду ждать каждой новой главы))! Замечательные братья, настоящие профессионалы, мужчины и люди такие, на каких наш грешный мир держится! А потому так хочется, чтобы каждый из них был счастлив и в труде своём благородном, и в любви, и просто по-человечески от того какие замечательные у них дети! Настолько мудро, по-житейски правильно и органично, в книге передана вся правда жизни и природа отношений мужчины и женщины, так верно расставлены акценты и раскрыты образы всех героев, что искренне переживаешь и радуешься всем событиям в их жизни. Спасибо, Жанна, книга не просто нравится, а точно на особом месте в душе и сердце!

avatar
03.11.2025, 02:26:16

спину вправят, главное успел и сделал предложение)))

avatar
03.11.2025, 01:55:31

Какие хорошие слова.
Спасибо

avatar
03.11.2025, 01:31:19

Вот и перевернута последняя страничка. Снова восторг и эмоции! По большому счету можно копировать комментарии к любой из книг ко всем остальным. Я благодарна всем святым, что мне посчастливилось встретить такого Автора как Жанна!!!! Можно не выбирать, а читать все подряд - не ошибешься. Спасибо, Жанна за то, что Вы есть, что Вы выбрали творческий путь и радуете нас своими произведениями!!!!! Здоровья Вам, счастья и успехов во всех начинаниях. А у меня впереди новая история!!!:)))

avatar
03.11.2025, 01:16:43

Спасибо большое

avatar
03.11.2025, 01:08:10

Походу допрыгалась краса наша?
Спасибо.

avatar
03.11.2025, 00:41:50

Очень нравится книга, всегда жду с нетерпением новую главу. Спасибо, Жанна, за ваше творчество.

avatar
03.11.2025, 00:32:50

Трудно всем. Как не хохорились бы.
Спасибо.

Как хорошо. Из Ада в Рай. Эпилог прекрасен. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.11.2025, 23:37:17

Спасибо большое

avatar
02.11.2025, 23:15:56

Спасибо большое, каждый раз с нетерпением жду продолжения.

avatar
02.11.2025, 23:02:04

Я так надеялась, что новый знакомый Соньки-кукушки окажется маньяком…
Или…
Может ещё окажется