Книга. "Ад, или  Александр Данилов " читать онлайн
Эксклюзив

Ад, или Александр Данилов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отцы и дети, врачи хирурги, любовь и обман встре...

Читать
Рейтинг:
1054
1790 274305

Текущий рейтинг:
#343 в Современный любовный роман
#1348 в Любовные романы


Полный текст 288 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Ад, или Александр Данилов "

Александр Данилов — хирург, чья жизнь застыла в тупике между одинокими дежурствами, мимолетными связями и горьким прошлым. Кажется, он научился не чувствовать, чтобы не страдать. Но однажды на пороге его больницы появляется девушка, утверждающая, что она — его дочь, о существовании которой он не подозревал. Этот визит разрывает пелену забвения, вынуждая Александра вернуться к давно похороненной первой любви, к ошибкам, которые искалечили не одну судьбу.
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2025, 09:24:30

Абсолютно странная история:) Он ее бросил беременную, она жила своей жизнью, даже детей нарожала, что здесь такого? А он вдруг обиделся! Вот зачем он сейчас понадобился? Деньги нужны или врачебная помощь. Спасибо за проду!

avatar
03.11.2025, 09:23:11

Рада новой встрече с автором))) С новинкой!!!

avatar
03.11.2025, 09:06:41

Жанна, как мне по душе Ваши книги. Герои становятся родными, всё их несчастья переживаешь как свои. Здоровья Вам.

avatar
03.11.2025, 09:02:47

Книга выдержана в авторском стиле: много героев и линий повествования, но успеваешь прочувствовать и пожить с героями, заглянуть им в душу. Сначала АД вызвал сомнения, ну как образованный человек, особенно врач, может сдать спермограмму за другого?! Да и его отношение к Соне покоробило, хотя конечно, вся жалость к ней быстро прошла. Потом ГГ быстро реабилитировался. Все остальные герои очень черно-белые, но история очень интересна.

avatar
03.11.2025, 08:39:56

Я в восторге от вашей книги.действительно роман,а не бульварная писанина. удачи и успехов.

Девочки-дорогие!!! Понял кто, где теперь "наградить", не могу найти(((

avatar
03.11.2025, 08:09:36

Даааааааа... Близко как-то Данилов удрал от родительницы.

avatar
03.11.2025, 07:59:03

Родителям Аси стоит сказать спасибо. не придумай они очередной план, то Данилов ещё долго раздумывал бы)
Спасибо.

avatar
03.11.2025, 07:30:25

Ну вот Сонька испугалась! Зачем ей мужик с таким "довеском" Спасибо за проду!

avatar
03.11.2025, 07:26:18

Жанна! Благодарю! Вдохновения вам!

перечитываю книгу про Любу ,не могу оторваться

avatar
03.11.2025, 06:37:33

Какой же Саша не разборчивый в женщинах. Сказывается давление матери. Кто к нему больше липнет, с теми и живет. Ася так долго своего счастья дожидаться будет. Да и не решительная она. На нее тоже всю жизнь давили. Вот они два одиночества. А ребенок общий. Так ведь где четыре, там и пятому место будет. Больше спасибо автору. С Крещенским сочельником всех поздравляю!

avatar
03.11.2025, 06:00:40

Даже жалко его становится:) Дина, похоже, обречена и решила своих сыновей на него повесить. А там еще и Соня со своим дитем, сюрприз:) И на что ему этот детсад?

avatar
03.11.2025, 05:54:28

Жанна! Благодарю! Вдохновения вамю

avatar
03.11.2025, 05:46:28

Факир был пьян и фокус не удался. Не захомутать Соне Данилова. Поэтому, плюём на дочь и занимаемся собой, любимой.

avatar
03.11.2025, 05:40:14

жанна! благодарю! вдохновения вам! вот так повороты...

avatar
03.11.2025, 05:20:06

Да мужики с большой буквы причем оба...Спасибо Жанна!

avatar
03.11.2025, 05:13:09

За всё в жизни приходится платить. Лена поняла. Поздно, правда, обобрав бывшего мужа, как липку. Бог видит. Если ещё и деньги возьмёт, не даст ей бог детей, не достойна. А Александр надорвётся на работе, кому легче будет?

Спасибо за продолжение! Видимо, Т9 не знает слово "выпот" :))) в малом тазу

avatar
03.11.2025, 04:57:24

Как же хорошо, что не сразу к папе Серёжу отвезли, а вот так постепенно парнишка вернулся в семью, сначала с замечательным дядей, которому дороги его папа и даже бабушка, познакомился и был тепло принят его избранницей и Дашулей))! Эти моменты и чувства родного плеча такой заряд прочности на будущее для любого ребёнка
! Как же точно и хорошо Вы умеете передать всё это, Жанна, благодарю!