- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ад, или Александр Данилов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773225695_91.jpg
Эксклюзив
Ад, или Александр Данилов
Жанна Даниленко
Ограничение: 16+
В тексте есть:отцы и дети, врачи хирурги, любовь и обман встре...
Рейтинг:
1054
1054
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#426 в Современный любовный роман
#1678 в Любовные романы
Полный текст
288 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Ад, или Александр Данилов "
Александр Данилов — хирург, чья жизнь застыла в тупике между одинокими дежурствами, мимолетными связями и горьким прошлым. Кажется, он научился не чувствовать, чтобы не страдать. Но однажды на пороге его больницы появляется девушка, утверждающая, что она — его дочь, о существовании которой он не подозревал. Этот визит разрывает пелену забвения, вынуждая Александра вернуться к давно похороненной первой любви, к ошибкам, которые искалечили не одну судьбу.
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?
Другие книги автора
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖАННА! БЛАГОДАРЮ! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!
Шикарное произведение. Вот вроде и сложно всё у героя в жизни, но после прочтения на душе светло. Благодарю за ваш труд!
Благодарю!!!!
Пока половину прочитала и отложила-пытаюсь совладать с эмоцииями -до слез жаль Дину..Соне же очень хочется хороших оплеух залепить..Таких крепких затрещин от души -злит непомерно👿Новый автор,только знакомлюсь ,но с первых строк цепляет история!
Читать Вас очень"вкусно".Обязательно рекомендую к прочтению даже не дочитав.Нравится,как Вы раскрываете характеры героев со всех сторон,показывая и положительные,и отрицательные черты.Грамотность-на высоте👏.Незаслуженно мало звезд.
Продолжу дальше.Данилов-мой герой🫶🫶🫶
Почему нет продолжения???
Разве бывают такие мужчины!? Начинаешь верить, что бывают!Спасибо, Жанна!!!
Вернется не одна?
Какая же классная книга. Читала без остановки. Очень рекомендую всем, кто любит душевную литературу, без стрельбы и кровавых драк. Есть где и посмеяться, и поплакать. Как будто хороший семейный фильм посмотрела. А уж как я люблю книги про врачей... Автор, вы очень мне угодили, подпишусь и пойду еще что-нибудь у вас почитаю, спасибо
Мишка там умнее всех)
Спасибо.
Жизнь продолжается! Огромное спасибо за книгу!
Спасибо.
Замечательная книга! Спасибо автору!
Да, не место красит человека, а Человек место! И еще: в душе у человека может быть ад или рай при одних и тех же внешних условиях.
Ну зато запоминающееся предложение получилось)
Спасибо!
Походу наш Александр Данилов станет в односчастье многодетным отцом...... Соню чет жалко стало. Как подло не поступила бы она, но с Диной ей не сравняться.
Спасибо.
Ну вот я и вернулась и в роли читателя тоже))) возобновляюсь!!
До слез. Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за замечательную, жизненную историю❤️Очень жаль расставаться с полюбившимися героями )Советую прочитать, рада что познакомилась с Вашим творчеством❤️Удачи Вам Жанна и ждём новых историй❤️
Ненужный никому по сути ребёнок. Для всех этот ребёнок только рычаг воздействия на Данилова. Лучше реально на удочерение Олегу отдали бы.
Спасибо.
Соня это просто что то с чем. как в песне поется ветер в голове!)))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена