Книга. "Ад, или  Александр Данилов " читать онлайн
Эксклюзив

Ад, или Александр Данилов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отцы и дети, врачи хирурги, любовь и обман встре...

Читать
Рейтинг:
1054
1791 274247

Текущий рейтинг:
#426 в Современный любовный роман
#1678 в Любовные романы


Полный текст 288 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Ад, или Александр Данилов "

Александр Данилов — хирург, чья жизнь застыла в тупике между одинокими дежурствами, мимолетными связями и горьким прошлым. Кажется, он научился не чувствовать, чтобы не страдать. Но однажды на пороге его больницы появляется девушка, утверждающая, что она — его дочь, о существовании которой он не подозревал. Этот визит разрывает пелену забвения, вынуждая Александра вернуться к давно похороненной первой любви, к ошибкам, которые искалечили не одну судьбу.
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2025, 17:40:59

ЖАННА! БЛАГОДАРЮ! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!

avatar
03.11.2025, 17:24:33

Шикарное произведение. Вот вроде и сложно всё у героя в жизни, но после прочтения на душе светло. Благодарю за ваш труд! 

avatar
03.11.2025, 17:18:03

Благодарю!!!!

Пока половину прочитала и отложила-пытаюсь совладать с  эмоцииями -до слез жаль Дину..Соне же очень хочется хороших оплеух  залепить..Таких крепких затрещин от души -злит непомерно👿Новый автор,только знакомлюсь ,но с первых строк цепляет история!

Читать Вас очень"вкусно".Обязательно рекомендую к прочтению даже не дочитав.Нравится,как Вы раскрываете характеры героев со всех сторон,показывая и положительные,и отрицательные черты.Грамотность-на высоте👏.Незаслуженно мало звезд.

Продолжу дальше.Данилов-мой герой🫶🫶🫶

 

avatar
03.11.2025, 16:38:18

Почему нет продолжения???

avatar
03.11.2025, 16:25:23

Разве бывают такие мужчины!? Начинаешь верить, что бывают!Спасибо, Жанна!!!

Вернется не одна?

avatar
03.11.2025, 15:52:46

Какая же классная книга. Читала без остановки. Очень рекомендую всем, кто любит душевную литературу, без стрельбы и кровавых драк. Есть где и посмеяться, и поплакать. Как будто хороший семейный фильм посмотрела. А уж как я люблю книги про врачей... Автор, вы очень мне угодили, подпишусь и пойду еще что-нибудь у вас почитаю, спасибо

avatar
03.11.2025, 15:39:40

Мишка там умнее всех)
Спасибо.

avatar
03.11.2025, 15:31:52

Жизнь продолжается! Огромное спасибо за книгу!

avatar
03.11.2025, 15:16:45

Спасибо.

avatar
03.11.2025, 15:10:01

Замечательная книга! Спасибо автору!

avatar
03.11.2025, 15:05:21

Да, не место красит человека,  а Человек место! И еще: в душе у человека может быть ад или рай при одних и тех же внешних условиях.

avatar
03.11.2025, 14:35:52

Ну зато запоминающееся предложение получилось)
Спасибо!

avatar
03.11.2025, 14:29:26

Походу наш Александр Данилов станет в односчастье многодетным отцом...... Соню чет жалко стало. Как подло не поступила бы она, но с Диной ей не сравняться.
Спасибо.

Ну вот я и вернулась и в роли читателя тоже))) возобновляюсь!!

avatar
03.11.2025, 14:10:27

До слез. Спасибо за продолжение!

Спасибо большое за замечательную, жизненную историю❤️Очень жаль расставаться с полюбившимися героями )Советую прочитать, рада что познакомилась с Вашим творчеством❤️Удачи Вам Жанна и ждём новых историй❤️

avatar
03.11.2025, 13:45:18

Ненужный никому по сути ребёнок. Для всех этот ребёнок только рычаг воздействия на Данилова. Лучше реально на удочерение Олегу отдали бы.
Спасибо.

avatar
03.11.2025, 13:27:31

Соня это просто что то с чем. как в песне поется ветер в голове!)))).