Книга. "Ад, или  Александр Данилов " читать онлайн
Эксклюзив

Ад, или Александр Данилов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отцы и дети, врачи хирурги, любовь и обман встре...

Читать
Рейтинг:
1054
1791 274239

Текущий рейтинг:
#320 в Современный любовный роман
#1330 в Любовные романы


Полный текст 288 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Ад, или Александр Данилов "

Александр Данилов — хирург, чья жизнь застыла в тупике между одинокими дежурствами, мимолетными связями и горьким прошлым. Кажется, он научился не чувствовать, чтобы не страдать. Но однажды на пороге его больницы появляется девушка, утверждающая, что она — его дочь, о существовании которой он не подозревал. Этот визит разрывает пелену забвения, вынуждая Александра вернуться к давно похороненной первой любви, к ошибкам, которые искалечили не одну судьбу.
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2025, 22:51:16

Автор,продолжение когда?

avatar
03.11.2025, 22:48:45

Благодарю!!!

avatar
03.11.2025, 22:46:22

Как все это сложно. Я не верю словам Кирилла. Да ,Соне сложно. Но я думаю ,что дело даже не в Данилове,а в прекрасном генофонде. Каждой женщине хочется любить и быть любимой,но когда у тебя приговор ,а потом такое счастье... Я по настоящему поверила только в 16 недель.

avatar
03.11.2025, 22:39:18

Из всего что я прочитала на Литнете это самый потрясающий роман. Автор очень здорово и интересно.Вы молодец. А когда продолжение

avatar
03.11.2025, 22:27:19

Пока, лично мне Соня крайне не симпатична. Дамы, пытыющиеся поймать мужика на беременность, вызывают только неприязнь. Да и Кристина эта ещё та штучка, думаю, что Соне не стоит на неё особо полагаться. Хотя, они обе - ещё те два сапога, которые пара.

avatar
03.11.2025, 22:27:16

Вот не проходит у меня ощущение, что Данилов все время витает в облаках, ну или в придуманном им самим мире живет. Может, поэтому каждое его столкновение с реальностью поражает несовпадением с мечтами.
Спасибо за продолжение.

avatar
03.11.2025, 22:17:31

Давно собиралась начать читать эту книгу и словно что-то не давало. Видимо не случайно, очень тяжело и больно, что у хороших людей такие сложные судьбы... Дину очень жалко, но душа пока не принимает. Только поженились они и диагноз подтвердился, но пока не получается не понять, не погасить раздражение на её ... даже не знаю, как назвать, инфантилизм, незрелость, эгоизм, с самого начала их отношений и сейчас... Простите, автор, надо бы дальше просто молча читать, но чтобы не отложить опять книгу, решила поделиться...

avatar
03.11.2025, 21:31:37

Если говорить честно, генетически чужая всем трём, а по душе - она уже родная им всем. Девочку же прислали для шпионажа, чтобы потом можно было манипулировать и ею и Даниловым.

avatar
03.11.2025, 21:28:56

Так долго не виделись, по видеосвязи тепло и забота не передаются, к сожалению, только лично. Кате сочувствую, ревность, подпитываемая годами, ещё не умерла, но отец понял, принял меры. И за Сергея обидно: живёт в богатстве, но без любви и душевного тепла. Это очень заметно по тому, как его встретили в семье с очень ограниченным достатком, где и родных по крови раз-два и обчёлся, но его любят все. Спасибо, Жанна. С Рождеством!

avatar
03.11.2025, 20:37:38

Его мама сразу почувствовала, что это его ребёнок. Неужели он не мог сообразить для чего была нужна его сперма?

avatar
03.11.2025, 20:19:53

Ох родители, родители всегда знаем как лучше, кто кому походит.а получаем? Получаем, часто, сломанную личную жизнь своего ребенка и льем слезы. Спасибо, Жанна,творческих вам успехов, вдохновения!!! Я жду продолжения книги ,,частная практика" хочется дочитать и эту.историю.

Уважаемый автор, спасибо за новую историю. С удовольствием прочитала почти все, Вами написанное. Правда, комментариев почти не пишу, как-то не получается. Вот, вроде, речь об обычной жизни обычных людей, почти без всяких "завлекалок", но не оторваться.
Удачи, Вам, вдохновения, и здоровья. А также много постоянных благодарных читателей.

avatar
03.11.2025, 20:11:27

Благодарю!!!

avatar
03.11.2025, 20:08:36

Бедолага Олег, хотя до Александра ему далеко.
Спасибо.

avatar
03.11.2025, 19:42:25

с новинкой вас!

avatar
03.11.2025, 19:31:53

Сашу жалко.Все поимели порядочного мужика,как хотели.Соне прежде,чем проворачивать такие дела,надо было головой думать.Если бы Кристина не влезла,и Соня сама бы все сказала -такой бы идиотской ситуации не случилось.А сейчас,ни дома,ни работы, и не кого винить кроме себя.

И это все на сегодня? Обидно, что совсем коротенькая глава

Любимый автор , вы как всегда на высоте . Давно я не заглядывала к вам . Реальная жизнь ни дает расслабится , а проблемы из дня в день радуют своим изобилием доведя до нервного тика . Спасибо ? вам за ваш труд , за то что помогаете своими историями отдохнуть морально . Знать что все в жизни можно исправить и наверстать . Пишите по больше . После Любы и все части о ней ни читала лучше чем это произведение. Еще одна книга с высоким рейтингом попадает прямо в сердце . Спасибо ?

Очень жизненные книги у вас, спасибо.Вдохновения вам.

avatar
03.11.2025, 18:18:16

Серёжу мама специально пугала, чтобы прямо с трапа отбить охоту ехать к отцу. Вот он и напридумывал всего. Зато спину смехом вылечили. ??