- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ад, или Александр Данилов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773225695_91.jpg
Эксклюзив
Ад, или Александр Данилов
Жанна Даниленко
Ограничение: 16+
В тексте есть:отцы и дети, врачи хирурги, любовь и обман встре...
Рейтинг:
1054
1054
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#320 в Современный любовный роман
#1330 в Любовные романы
Полный текст
288 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Ад, или Александр Данилов "
Александр Данилов — хирург, чья жизнь застыла в тупике между одинокими дежурствами, мимолетными связями и горьким прошлым. Кажется, он научился не чувствовать, чтобы не страдать. Но однажды на пороге его больницы появляется девушка, утверждающая, что она — его дочь, о существовании которой он не подозревал. Этот визит разрывает пелену забвения, вынуждая Александра вернуться к давно похороненной первой любви, к ошибкам, которые искалечили не одну судьбу.
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?
Другие книги автора
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор,продолжение когда?
Благодарю!!!
Как все это сложно. Я не верю словам Кирилла. Да ,Соне сложно. Но я думаю ,что дело даже не в Данилове,а в прекрасном генофонде. Каждой женщине хочется любить и быть любимой,но когда у тебя приговор ,а потом такое счастье... Я по настоящему поверила только в 16 недель.
Из всего что я прочитала на Литнете это самый потрясающий роман. Автор очень здорово и интересно.Вы молодец. А когда продолжение
Пока, лично мне Соня крайне не симпатична. Дамы, пытыющиеся поймать мужика на беременность, вызывают только неприязнь. Да и Кристина эта ещё та штучка, думаю, что Соне не стоит на неё особо полагаться. Хотя, они обе - ещё те два сапога, которые пара.
Вот не проходит у меня ощущение, что Данилов все время витает в облаках, ну или в придуманном им самим мире живет. Может, поэтому каждое его столкновение с реальностью поражает несовпадением с мечтами.
Спасибо за продолжение.
Давно собиралась начать читать эту книгу и словно что-то не давало. Видимо не случайно, очень тяжело и больно, что у хороших людей такие сложные судьбы... Дину очень жалко, но душа пока не принимает. Только поженились они и диагноз подтвердился, но пока не получается не понять, не погасить раздражение на её ... даже не знаю, как назвать, инфантилизм, незрелость, эгоизм, с самого начала их отношений и сейчас... Простите, автор, надо бы дальше просто молча читать, но чтобы не отложить опять книгу, решила поделиться...
Если говорить честно, генетически чужая всем трём, а по душе - она уже родная им всем. Девочку же прислали для шпионажа, чтобы потом можно было манипулировать и ею и Даниловым.
Так долго не виделись, по видеосвязи тепло и забота не передаются, к сожалению, только лично. Кате сочувствую, ревность, подпитываемая годами, ещё не умерла, но отец понял, принял меры. И за Сергея обидно: живёт в богатстве, но без любви и душевного тепла. Это очень заметно по тому, как его встретили в семье с очень ограниченным достатком, где и родных по крови раз-два и обчёлся, но его любят все. Спасибо, Жанна. С Рождеством!
Его мама сразу почувствовала, что это его ребёнок. Неужели он не мог сообразить для чего была нужна его сперма?
Ох родители, родители всегда знаем как лучше, кто кому походит.а получаем? Получаем, часто, сломанную личную жизнь своего ребенка и льем слезы. Спасибо, Жанна,творческих вам успехов, вдохновения!!! Я жду продолжения книги ,,частная практика" хочется дочитать и эту.историю.
Уважаемый автор, спасибо за новую историю. С удовольствием прочитала почти все, Вами написанное. Правда, комментариев почти не пишу, как-то не получается. Вот, вроде, речь об обычной жизни обычных людей, почти без всяких "завлекалок", но не оторваться.
Удачи, Вам, вдохновения, и здоровья. А также много постоянных благодарных читателей.
Благодарю!!!
Бедолага Олег, хотя до Александра ему далеко.
Спасибо.
с новинкой вас!
Сашу жалко.Все поимели порядочного мужика,как хотели.Соне прежде,чем проворачивать такие дела,надо было головой думать.Если бы Кристина не влезла,и Соня сама бы все сказала -такой бы идиотской ситуации не случилось.А сейчас,ни дома,ни работы, и не кого винить кроме себя.
И это все на сегодня? Обидно, что совсем коротенькая глава
Любимый автор , вы как всегда на высоте . Давно я не заглядывала к вам . Реальная жизнь ни дает расслабится , а проблемы из дня в день радуют своим изобилием доведя до нервного тика . Спасибо ? вам за ваш труд , за то что помогаете своими историями отдохнуть морально . Знать что все в жизни можно исправить и наверстать . Пишите по больше . После Любы и все части о ней ни читала лучше чем это произведение. Еще одна книга с высоким рейтингом попадает прямо в сердце . Спасибо ?
Очень жизненные книги у вас, спасибо.Вдохновения вам.
Серёжу мама специально пугала, чтобы прямо с трапа отбить охоту ехать к отцу. Вот он и напридумывал всего. Зато спину смехом вылечили. ??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена