Книга. "Ад, или  Александр Данилов " читать онлайн
Эксклюзив

Ад, или Александр Данилов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отцы и дети, врачи хирурги, любовь и обман встре...

Читать
Рейтинг:
1054
1789 274211

Текущий рейтинг:
#324 в Современный любовный роман
#1327 в Любовные романы


Полный текст 288 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Ад, или Александр Данилов "

Александр Данилов — хирург, чья жизнь застыла в тупике между одинокими дежурствами, мимолетными связями и горьким прошлым. Кажется, он научился не чувствовать, чтобы не страдать. Но однажды на пороге его больницы появляется девушка, утверждающая, что она — его дочь, о существовании которой он не подозревал. Этот визит разрывает пелену забвения, вынуждая Александра вернуться к давно похороненной первой любви, к ошибкам, которые искалечили не одну судьбу.
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну просто красавчик!!! Так отбрил всех))))) кайфую!

avatar
04.11.2025, 08:52:35

Осень понравилось,спасибо большое автору))

avatar
04.11.2025, 08:25:09

Все болячки от нервов)))))

avatar
04.11.2025, 08:16:51

Я ещё в процессе чтения. А как это Соня может подать на алименты если она делала ЭКО, к донорам никакие алименты не предъявляют, тем более тут вообще подлог.

Спасибо, Жанна! Вы ,как всегда, оправдали мои ожидания) Такое тихое семейное счастье с детьми в эпилоге, верх блаженства! Где любовь, там и жизнь! Спасибо!!! Успехов на писательском поприще! Думаю, что не одна такая, жду новинки от Вас.

avatar
04.11.2025, 07:59:00

Эт мать Данилова даже не представляет во что она вляпалась. То что о внучке или внуке думает эт хорошо, но Соня и её жизнь испоганит же скорее всего.
Спасибо

avatar
04.11.2025, 07:36:57

Добрый день.как часто прода?

avatar
04.11.2025, 07:19:48

Вот не верю я в то, что Соня любит своего ребёнка. Это просто средство достижения цели. Но с целью проблема. Она хочет, чтобы её полюбили и любили так, как ей нравится и никак иначе. Да уж, если бог наказывает, то лишает разума.
Спасибо, жду продолжения.

avatar
04.11.2025, 06:57:15

Я понимаю, желание родить ребенка от любимого человека. Но привязать человека к себе ребенком, не понимаю:) Одно дело, когда женщина хочет испытать счастье материнства, и совсем другое, когда ребенок - это средство для достижения цели. Ничего хорошего не выйдет.

avatar
04.11.2025, 06:48:14

Спасибо вам за очень жизненную трогательную историю!

avatar
04.11.2025, 06:35:21

Как же хорошо Вы пишите. Спасибо огромное. Полное погружение. Жду с нетерпением новых книг.

avatar
04.11.2025, 06:23:23

давно не получала такого удовольствия от книги. огромное спасибо автору.

avatar
04.11.2025, 06:20:12

ЖАННА! БЛАГОДАРЮ! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!

avatar
04.11.2025, 06:14:26

Наверное будет просить усыновить детей....

Он ее не любит , и зачем его принудительно заставлять быть рядом с собой? Где уверенность, что ребёнок все изменит в отношениях. Соня эгоистично будет душить его своей любовью , и давить каждый день ответственностью за ребёнка.. а он , отбывать наказания без срока давности) вот такие женщины вызывают не жалость нет))) а просто чувство отторжения..

avatar
04.11.2025, 05:52:38

Жанна, благодарю. Ваши книги дарят истинное наслаждение и удовольствие! Эта книга не исключение.

avatar
04.11.2025, 05:41:36

благодарю!

avatar
04.11.2025, 05:09:28

Два специалиста высшей категории, посвятившие жизнь любимому призванию, вдруг осознают, что они одиноки. Профессия не заменит семьи. И они пытаются найти выход. Один- забрать бесхозного ребёнка, незарегистрированного до настоящего времени. Другая- сделать ЭКО в другом городе. Бог пару метит?

avatar
04.11.2025, 05:09:09

Какую правильную характеристику выдали Кристине. Лучше не сказать...

avatar
04.11.2025, 05:02:26

Так ничего и не понятно, что нужно Дине от АД? Он какой-то ну очень не любопытный. У него дела, работа, Соня там лежит - передачку ждет, обида на мать за прошлое. А спросить у дочери зачем она приехала, что хочет от него Дина, времени нет, или ему совсем не интересно? Спасибо за проду!