- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ад, или Александр Данилов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773225695_91.jpg
Эксклюзив
Ад, или Александр Данилов
Жанна Даниленко
Ограничение: 16+
В тексте есть:отцы и дети, врачи хирурги, любовь и обман встре...
Рейтинг:
1054
1054
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#325 в Современный любовный роман
#1339 в Любовные романы
Полный текст
288 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Ад, или Александр Данилов "
Александр Данилов — хирург, чья жизнь застыла в тупике между одинокими дежурствами, мимолетными связями и горьким прошлым. Кажется, он научился не чувствовать, чтобы не страдать. Но однажды на пороге его больницы появляется девушка, утверждающая, что она — его дочь, о существовании которой он не подозревал. Этот визит разрывает пелену забвения, вынуждая Александра вернуться к давно похороненной первой любви, к ошибкам, которые искалечили не одну судьбу.
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?
Другие книги автора
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу просто красавчик!!! Так отбрил всех))))) кайфую!
Осень понравилось,спасибо большое автору))
Все болячки от нервов)))))
Я ещё в процессе чтения. А как это Соня может подать на алименты если она делала ЭКО, к донорам никакие алименты не предъявляют, тем более тут вообще подлог.
Спасибо, Жанна! Вы ,как всегда, оправдали мои ожидания) Такое тихое семейное счастье с детьми в эпилоге, верх блаженства! Где любовь, там и жизнь! Спасибо!!! Успехов на писательском поприще! Думаю, что не одна такая, жду новинки от Вас.
Эт мать Данилова даже не представляет во что она вляпалась. То что о внучке или внуке думает эт хорошо, но Соня и её жизнь испоганит же скорее всего.
Спасибо
Добрый день.как часто прода?
Вот не верю я в то, что Соня любит своего ребёнка. Это просто средство достижения цели. Но с целью проблема. Она хочет, чтобы её полюбили и любили так, как ей нравится и никак иначе. Да уж, если бог наказывает, то лишает разума.
Спасибо, жду продолжения.
Я понимаю, желание родить ребенка от любимого человека. Но привязать человека к себе ребенком, не понимаю:) Одно дело, когда женщина хочет испытать счастье материнства, и совсем другое, когда ребенок - это средство для достижения цели. Ничего хорошего не выйдет.
Спасибо вам за очень жизненную трогательную историю!
Как же хорошо Вы пишите. Спасибо огромное. Полное погружение. Жду с нетерпением новых книг.
давно не получала такого удовольствия от книги. огромное спасибо автору.
ЖАННА! БЛАГОДАРЮ! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!
Наверное будет просить усыновить детей....
Он ее не любит , и зачем его принудительно заставлять быть рядом с собой? Где уверенность, что ребёнок все изменит в отношениях. Соня эгоистично будет душить его своей любовью , и давить каждый день ответственностью за ребёнка.. а он , отбывать наказания без срока давности) вот такие женщины вызывают не жалость нет))) а просто чувство отторжения..
Жанна, благодарю. Ваши книги дарят истинное наслаждение и удовольствие! Эта книга не исключение.
благодарю!
Два специалиста высшей категории, посвятившие жизнь любимому призванию, вдруг осознают, что они одиноки. Профессия не заменит семьи. И они пытаются найти выход. Один- забрать бесхозного ребёнка, незарегистрированного до настоящего времени. Другая- сделать ЭКО в другом городе. Бог пару метит?
Какую правильную характеристику выдали Кристине. Лучше не сказать...
Так ничего и не понятно, что нужно Дине от АД? Он какой-то ну очень не любопытный. У него дела, работа, Соня там лежит - передачку ждет, обида на мать за прошлое. А спросить у дочери зачем она приехала, что хочет от него Дина, времени нет, или ему совсем не интересно? Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена