Книга. "Ад, или  Александр Данилов " читать онлайн
Эксклюзив

Ад, или Александр Данилов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отцы и дети, врачи хирурги, любовь и обман встре...

Читать
Рейтинг:
1054
1789 274211

Текущий рейтинг:
#321 в Современный любовный роман
#1324 в Любовные романы


Полный текст 288 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Ад, или Александр Данилов "

Александр Данилов — хирург, чья жизнь застыла в тупике между одинокими дежурствами, мимолетными связями и горьким прошлым. Кажется, он научился не чувствовать, чтобы не страдать. Но однажды на пороге его больницы появляется девушка, утверждающая, что она — его дочь, о существовании которой он не подозревал. Этот визит разрывает пелену забвения, вынуждая Александра вернуться к давно похороненной первой любви, к ошибкам, которые искалечили не одну судьбу.
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 13:15:29

Поплачется Данилов ещё с этой Алисой.
Спасибо.

avatar
04.11.2025, 12:43:02

Поглядим, что дальше будет. Пока Данилов своим желаниям потакает, которые чудом совпадают с трезвым расчётом других. Трудности его не пугают, он их не представляет ещё и не задумывается всерьёз (эйфория "открытых дверей" такая после глухой стены в прошлом)
Спасибо! Очень интересно.

Всё хорошо, что хорошо кончается. Трудности жизни, их преодоление - все человеку по силам. А как это достигается и с какими жизненными ситуациями приходится сталкиваться - ни каждому дано. Интересно к прочтению. Автору - дальнейших творческих успехов.СПАСИБО

avatar
04.11.2025, 12:28:13

Может Кристина все это помогла провернуть, чтобы бывший муж Сони поставил окончательную точку в их недоразводе?

avatar
04.11.2025, 12:21:46

Убивает Сонина инфантильность. Все должны обязаны и виноваты!

avatar
04.11.2025, 12:09:52

Очень понравилось! Не прочитала, а проглотила.. Спасибо!

avatar
04.11.2025, 11:55:15

Хорошо, что сюрприз с сыном приятный. Александр думал, как подружить детей, а они в этом вопросе обошлись без него. А Гошка растёт, умнеет, да и видит много. Не заставишь людей замолчать, влезая в чужую жизнь. Но мальчик начал видеть ситуацию изнутри, а не издали, значит жизнь начинает потихонечку налаживаться.

avatar
04.11.2025, 11:52:58

Спасибо большое!!!

avatar
04.11.2025, 11:16:56

Влюблённые слепы. Столько лет и испытаний, пока Кирилл понял, что представляет из себя его жена. А эта дурочка даже не подумала, почему именно рядом с ней остановилась машина.

avatar
04.11.2025, 11:11:11

в нужном направлении задумался. действуй Данилов, подари счастье себе и Асе

avatar
04.11.2025, 10:59:57

Замечательная история! Неужели бывают такие Кристины! Ребенка-то зачем ненавистью наполнять?

Алиса - просто стерва отбитая!

короче, Алиса - реально невменько)))))

avatar
04.11.2025, 10:44:32

Чет не сильно то и удивился талантам своей протеже Егор Филиппович.
Спасибо.

avatar
04.11.2025, 10:26:49

Спасибо! Замечательная книга, теплое послевкусие))
Жду следующих книг. Удачи))

avatar
04.11.2025, 10:13:43

Жанна! Вдохновения вам! Вот так сонея!

avatar
04.11.2025, 09:24:12

Здравствуйте, Жанна! Эта книга относиться к какой-нибудь? Её можно читать отдельно?

avatar
04.11.2025, 09:15:55

У дамы единственная потребность - пристроиться. Сначала, с помощью ребёнка , к Саше, не получилось. Потом, с тем же - к его матери, опять мимо. Последняя надежда -Олег. Что ей девочка, к тому же абсолютно чужая ( опять нашёлся виноватый, Кристина), когда надо где-то жить, что- то есть, что-то одевать. И работать нельзя- ребёнок маленький. Прекрасная цель - быть нахлебником. Хоть у кого-нибудь.

avatar
04.11.2025, 09:01:46

Спасибо!