- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ад, или Александр Данилов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773225695_91.jpg
Эксклюзив
Ад, или Александр Данилов
Жанна Даниленко
Ограничение: 16+
В тексте есть:отцы и дети, врачи хирурги, любовь и обман встре...
Рейтинг:
1054
1054
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#321 в Современный любовный роман
#1324 в Любовные романы
Полный текст
288 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Ад, или Александр Данилов "
Александр Данилов — хирург, чья жизнь застыла в тупике между одинокими дежурствами, мимолетными связями и горьким прошлым. Кажется, он научился не чувствовать, чтобы не страдать. Но однажды на пороге его больницы появляется девушка, утверждающая, что она — его дочь, о существовании которой он не подозревал. Этот визит разрывает пелену забвения, вынуждая Александра вернуться к давно похороненной первой любви, к ошибкам, которые искалечили не одну судьбу.
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?
Другие книги автора
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоплачется Данилов ещё с этой Алисой.
Спасибо.
Поглядим, что дальше будет. Пока Данилов своим желаниям потакает, которые чудом совпадают с трезвым расчётом других. Трудности его не пугают, он их не представляет ещё и не задумывается всерьёз (эйфория "открытых дверей" такая после глухой стены в прошлом)
Спасибо! Очень интересно.
Всё хорошо, что хорошо кончается. Трудности жизни, их преодоление - все человеку по силам. А как это достигается и с какими жизненными ситуациями приходится сталкиваться - ни каждому дано. Интересно к прочтению. Автору - дальнейших творческих успехов.СПАСИБО
Может Кристина все это помогла провернуть, чтобы бывший муж Сони поставил окончательную точку в их недоразводе?
Убивает Сонина инфантильность. Все должны обязаны и виноваты!
Очень понравилось! Не прочитала, а проглотила.. Спасибо!
Хорошо, что сюрприз с сыном приятный. Александр думал, как подружить детей, а они в этом вопросе обошлись без него. А Гошка растёт, умнеет, да и видит много. Не заставишь людей замолчать, влезая в чужую жизнь. Но мальчик начал видеть ситуацию изнутри, а не издали, значит жизнь начинает потихонечку налаживаться.
Спасибо большое!!!
с новинкоц
Влюблённые слепы. Столько лет и испытаний, пока Кирилл понял, что представляет из себя его жена. А эта дурочка даже не подумала, почему именно рядом с ней остановилась машина.
в нужном направлении задумался. действуй Данилов, подари счастье себе и Асе
Замечательная история! Неужели бывают такие Кристины! Ребенка-то зачем ненавистью наполнять?
Алиса - просто стерва отбитая!
короче, Алиса - реально невменько)))))
Чет не сильно то и удивился талантам своей протеже Егор Филиппович.
Спасибо.
Спасибо! Замечательная книга, теплое послевкусие))
Жду следующих книг. Удачи))
Жанна! Вдохновения вам! Вот так сонея!
Здравствуйте, Жанна! Эта книга относиться к какой-нибудь? Её можно читать отдельно?
У дамы единственная потребность - пристроиться. Сначала, с помощью ребёнка , к Саше, не получилось. Потом, с тем же - к его матери, опять мимо. Последняя надежда -Олег. Что ей девочка, к тому же абсолютно чужая ( опять нашёлся виноватый, Кристина), когда надо где-то жить, что- то есть, что-то одевать. И работать нельзя- ребёнок маленький. Прекрасная цель - быть нахлебником. Хоть у кого-нибудь.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена