Книга. "Ад, или  Александр Данилов " читать онлайн
Эксклюзив

Ад, или Александр Данилов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отцы и дети, врачи хирурги, любовь и обман встре...

Читать
Рейтинг:
1054
1789 274180

Текущий рейтинг:
#418 в Современный любовный роман
#1688 в Любовные романы


Полный текст 288 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Ад, или Александр Данилов "

Александр Данилов — хирург, чья жизнь застыла в тупике между одинокими дежурствами, мимолетными связями и горьким прошлым. Кажется, он научился не чувствовать, чтобы не страдать. Но однажды на пороге его больницы появляется девушка, утверждающая, что она — его дочь, о существовании которой он не подозревал. Этот визит разрывает пелену забвения, вынуждая Александра вернуться к давно похороненной первой любви, к ошибкам, которые искалечили не одну судьбу.
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 18:33:37

Что теперь плакать. Поздно. Столько жизней искорежили. И всё равно их обобрали. Только не та, на которую думали. И Александр. Любовь к Дине в чем выразилась? Помнил до сих пор. Какой героический мужчина! Лопух. Все его "обувают". И мне его не жаль. Можно быть великолепным врачом и так себе человеком. Наш случай.

avatar
04.11.2025, 18:32:32

Да, первые впечатления не очень. А когда увидит нашу русскую деревню, придёт в ужас. У меня есть несколько знакомых, переехавших в Германию на гребне той волны. Вначале приезжали, рассказывали. Потом родственники либо уехали, либо умерли и поездки прекратились. Теперь достоверной информации нет. Но то, что они рассказывали, не бахвалясь, для них это тоже был шок, небо и земля.

Замечательно написано. Очень рада, что нашла вашу книгу.

avatar
04.11.2025, 18:00:02

Даже как-то не верится, что есть такие родители! Неужели так может быть?!

avatar
04.11.2025, 17:27:13

Cпасибо за прекрасную книгу!

avatar
04.11.2025, 17:03:45

Жизнь боль, куда не посмотри...
Спасибо.

avatar
04.11.2025, 16:17:25

У меня сын точно также в первый раз самостоятельно летел. Прибился к какой то семье со своего рейса)))
Спасибо.

avatar
04.11.2025, 15:53:29

Эмммм…. Я конечно все понимаю. Но как так такой бабе везёт на мужиков, непонятно

avatar
04.11.2025, 15:38:37

Плохо, что слова Кирилла, Соня восприняла как яд.

avatar
04.11.2025, 15:08:54

Благодарю!

avatar
04.11.2025, 15:03:21

Это - не роман, не история.... Это прожитая жизнь с героями. Автор, вы невероятная!!! Спасибо за ваше творчество

оттаял Гошка))

avatar
04.11.2025, 14:46:59

Жанна, спасибо большое за ваши книги.

avatar
04.11.2025, 14:45:25

Как же всё замечательно! Спасибо, Жанна. По-женски радостно за Асю и всех детей, что нашли любовь и приют в большом и полном добротой сердце Александра Данилова! И особенно счастливо за него самого))! Такие мужчины должны быть любимы женой, детьми и хранимы судьбой! Замечательная книга и бесподобный эпилог!

Все хорошо, но уж очень редко главы выходят, "тягомотно" ждать!

avatar
04.11.2025, 13:53:49

Дорогой автор!!!!!! Очень переживаю, что не сможем прочесть роман до конца.... Где еще можно найти ваши книги ????

avatar
04.11.2025, 13:45:09

Лучше всех там Соня устроилась.
Спасибо.

avatar
04.11.2025, 13:34:06

Жизнь боль большую часть времени...
Спасибо.

avatar
04.11.2025, 13:22:20

Несмотря на все проблемы, жизнь потихоньку налаживается.
Спасибо.

avatar
04.11.2025, 13:16:43

До чего же прекрасная книга! Пока что на этом сайте мне попались лишь глупые пустышки про богатых крутых мужиков, в которых влюблялись обычные дурнушки и их жизнь превращалась в сказку. Поэтому эта книга очень приятно удивила! Очень и очень приятно было читать. Главное, что так жизненно это. все эти характеры... В общем, автор, браво вам и спасибо!