- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ад, или Александр Данилов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773225695_91.jpg
Эксклюзив
Ад, или Александр Данилов
Жанна Даниленко
Ограничение: 16+
В тексте есть:отцы и дети, врачи хирурги, любовь и обман встре...
Рейтинг:
1054
1054
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#418 в Современный любовный роман
#1688 в Любовные романы
Полный текст
288 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Ад, или Александр Данилов "
Александр Данилов — хирург, чья жизнь застыла в тупике между одинокими дежурствами, мимолетными связями и горьким прошлым. Кажется, он научился не чувствовать, чтобы не страдать. Но однажды на пороге его больницы появляется девушка, утверждающая, что она — его дочь, о существовании которой он не подозревал. Этот визит разрывает пелену забвения, вынуждая Александра вернуться к давно похороненной первой любви, к ошибкам, которые искалечили не одну судьбу.
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?
Другие книги автора
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто теперь плакать. Поздно. Столько жизней искорежили. И всё равно их обобрали. Только не та, на которую думали. И Александр. Любовь к Дине в чем выразилась? Помнил до сих пор. Какой героический мужчина! Лопух. Все его "обувают". И мне его не жаль. Можно быть великолепным врачом и так себе человеком. Наш случай.
Да, первые впечатления не очень. А когда увидит нашу русскую деревню, придёт в ужас. У меня есть несколько знакомых, переехавших в Германию на гребне той волны. Вначале приезжали, рассказывали. Потом родственники либо уехали, либо умерли и поездки прекратились. Теперь достоверной информации нет. Но то, что они рассказывали, не бахвалясь, для них это тоже был шок, небо и земля.
Замечательно написано. Очень рада, что нашла вашу книгу.
Даже как-то не верится, что есть такие родители! Неужели так может быть?!
Cпасибо за прекрасную книгу!
Жизнь боль, куда не посмотри...
Спасибо.
У меня сын точно также в первый раз самостоятельно летел. Прибился к какой то семье со своего рейса)))
Спасибо.
Эмммм…. Я конечно все понимаю. Но как так такой бабе везёт на мужиков, непонятно
Плохо, что слова Кирилла, Соня восприняла как яд.
Благодарю!
Это - не роман, не история.... Это прожитая жизнь с героями. Автор, вы невероятная!!! Спасибо за ваше творчество
оттаял Гошка))
Жанна, спасибо большое за ваши книги.
Как же всё замечательно! Спасибо, Жанна. По-женски радостно за Асю и всех детей, что нашли любовь и приют в большом и полном добротой сердце Александра Данилова! И особенно счастливо за него самого))! Такие мужчины должны быть любимы женой, детьми и хранимы судьбой! Замечательная книга и бесподобный эпилог!
Все хорошо, но уж очень редко главы выходят, "тягомотно" ждать!
Дорогой автор!!!!!! Очень переживаю, что не сможем прочесть роман до конца.... Где еще можно найти ваши книги ????
Лучше всех там Соня устроилась.
Спасибо.
Жизнь боль большую часть времени...
Спасибо.
Несмотря на все проблемы, жизнь потихоньку налаживается.
Спасибо.
До чего же прекрасная книга! Пока что на этом сайте мне попались лишь глупые пустышки про богатых крутых мужиков, в которых влюблялись обычные дурнушки и их жизнь превращалась в сказку. Поэтому эта книга очень приятно удивила! Очень и очень приятно было читать. Главное, что так жизненно это. все эти характеры... В общем, автор, браво вам и спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена