Книга. "Ад, или  Александр Данилов " читать онлайн
Эксклюзив

Ад, или Александр Данилов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отцы и дети, врачи хирурги, любовь и обман встре...

Читать
Рейтинг:
1054
1791 274239

Текущий рейтинг:
#320 в Современный любовный роман
#1330 в Любовные романы


Полный текст 288 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Ад, или Александр Данилов "

Александр Данилов — хирург, чья жизнь застыла в тупике между одинокими дежурствами, мимолетными связями и горьким прошлым. Кажется, он научился не чувствовать, чтобы не страдать. Но однажды на пороге его больницы появляется девушка, утверждающая, что она — его дочь, о существовании которой он не подозревал. Этот визит разрывает пелену забвения, вынуждая Александра вернуться к давно похороненной первой любви, к ошибкам, которые искалечили не одну судьбу.
Пока он пытается наверстать упущенные годы, его жизнь переплетается с судьбой другой женщины, Софьи, которая пять лет делила с ним постель, но так и не получила его сердца. Отчаявшись, она идет на отчаянный шаг, чтобы навсегда привязать к себе того, кого любит до саморазрушения.
Ставки предельно высоки: шанс обрести потерянную семью и искупить вину или окончательно погубить тех, кто осмелился его полюбить. Сможет ли Александр распутать клубок лжи, боли и невысказанных чувств? И что сильнее — желание наконец стать счастливым или привычка бежать от собственного счастья?

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 04:57:50

Вот и устраивается всё потихонечку у братьев). И Олег, и Саша очень достойные мужчины, но кому-то жизнь даёт пройти вот такой длинный жизненный круг, который в итоге приведёт их к той единственно верной женщине, семье, жизни. Той, к которой они пришли вот такими цельными, самодостаточными и знающими, как сделать свою семью счастливой, а главное, как сохранить и умножить это счастье)! Спасибо!

avatar
04.11.2025, 04:24:36

Спасибо большое!

Спасибо вам большое за ваше творчество. Вы как всегда на высоте!

Поздравляю с завершением книги! Замечательная история. Жизненная, всё в ней есть и любовь и горе, ошибки и мудрые решения их. Благодарю, пишите ещё очень уж душевно и тепло на ваших страничках!.

avatar
04.11.2025, 04:10:00

Двери в личный ад Данилова открываются шире и шире. Любимая женщина, выходит, тоже обманула его (ну, а как назвать, если скрывала и беременность, и появление дочери?)
Царапнуло сказанное Катей в прошедшем времени о работе матери медсестрой. Вот не зря так и ещё в конце главы! Что же там у них случилось?
Жду продолжение!

avatar
04.11.2025, 04:03:15

ЖАННА! БЛАГОДАРЮ! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ! ПОХОЖЕ НОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ ЖДУТ ГЕРОЕВ...

avatar
04.11.2025, 03:45:17

Всё прекрасно - Данилов согласен на Эко. Но кажется не догадался, кого она хочет сделать отцом ребёнка.

avatar
04.11.2025, 03:14:01

Вы изумительный автор!!! Восхищаюсь вашими творениями. Ваши книги дарят надежду, любовь, заряжают энергией!!!! Благодарю вас, удачи и успехов во всем!!

avatar
04.11.2025, 03:11:37

Спасибо, Жанна. Очень поучительная история. Человек только тогда счастлив, когда сам принимает решения, несёт ответственность за них, а не подстраивается под чьи то желания и капризы. Счастья ему и всей его такой неоднозначной и большой семье.

спасибо за главу!! не оторваться!!

avatar
04.11.2025, 02:11:48

ЖАННА! БЛАГОДАРЮ! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ! БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО С АСЕЙ У НИХ ПОЛУЧИТСЯ...

avatar
04.11.2025, 01:20:25

Жанна! Благодарю!!!

avatar
04.11.2025, 01:08:53

Какая замечательная книга!!! Автор СУПЕР!!! Ни в одной проде не разочаровалась! Интерес к героям не угасает.

avatar
04.11.2025, 00:53:18

Спасибо за эмоции!

avatar
04.11.2025, 00:23:04

Очередная прекрасная история!

avatar
04.11.2025, 00:15:59

Подкопила и прочла одним долгим и очень интересным куском.
История интересная! Очень нравится неидеальность героев. Но не всех.
Конченная Сонька-кукушка конечно напрашивается. Очень надеюсь, что Олегу удасться забрать ребёнка у этих несчастных. Я очень надеюсь, что Саша ни при каких условиях не наступит на тупые грабли «Соня». Даже употребила бы фразу «не вляпается в это дерьмецо». Кирилла просто уберегло от этой конченной. Маман в маразме. Что с неё взять..
Спасибо автор, жду продолжения

avatar
04.11.2025, 00:09:22

Какой все-таки Данилов "везучий". Одна женщина 17лет скрывала, что родила от него, другая обманом раздобыла сперму, чтобы родить ему ребенка. Да и ребенка о котором он знал с рождения, тоже почти не видит.

avatar
03.11.2025, 23:14:33

Вот и у Олега счастье пришло. Спасибо за продолжение!

avatar
03.11.2025, 23:10:43

Соне везло на порядочных людей рядом. С некой субстанцией вместо мозга столько не живут

avatar
03.11.2025, 23:05:10

Не любит, но привык к Соне. А привычка, как известно, вторая натура. Не повезло Данилову с семьёй, жена у него ушлая дама, забрала всё, что смогла. И не подавилась?